Гость
Статьи
Парень поднимает руки

Парень поднимает руки

Здравствуйте. Моя беда - это абьюзивные отношения... Мы вместе 6 лет, я вышла за него замуж и родила дочь 🤦 Парень/муж поднимал на меня руки почти с самого начала отношений, а я всё время закрывала глаза, бывало , что расставались, он просил прощения и я снова возвращалась в этот ад. Когда начали жить вместе было то же самое, я уезжала с ребенком, потом возвращалась, в итоге ушла окончательно, и жду суда, подала на развод. И конечно же он пишет мне , что изменился за это время, что готов на всё лишь бы не терять семью, якобы готов принять любые условия с моей стороны и т д. Подскажите, было ли у кого-то , что мужчина реально изменился? У меня нет никакой надежды.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумайте верить.такие не меняются.может создать видимость ненадолго,но потом все вернется,еще и хуже будет.сколько таких историй…

Dolls_K|LL
#2

За 6 лет уже до жирафа бы дошло, что люди не меняются

#3

Почитайте "Все закончится на нас"Колин Гувер, отличный пример абъюзивных отношений и как это остановить.
У вас есть дочь, она будет жить именно так, если вы не прекратите это сейчас. Он будет видеть эту модель поведения и считать ее нормой, будет вступать в такие же отношения, как и вы.Или будет спасателем... Нужно разрывать этот круг, хотя бы ради нее, раз вы себя не жалеете.

#4

Посмотрите фильм "с меня хватит" с Джей Ло

Гость
#5

Никогда ваш мужчина не изменится, не стройте иллюзий! Будет только хуже. Разводитесь и исчезайте с его горизонта, блокируйте в соцсетях и телефоне. Не ведитесь на его клятвы и слёзы. Он ещё долго будет вас доставать. От него надо было сваливать, когда он первый раз руку поднял. Это нарциссы, найдите в ютубе ролики на эту тему и посмотрите.

СмехоПролетарий
#6

А на людях наверное всё чинно и ванильно:) сколько таких. А мы что сделаем ? Раз руки поднимаются )))

Гость
#7

Вам 6 лет мало? Хотите чтобы довел вас?

Ника
#8

Такие люди не меняются 100% , сама в таких отношениях

Гость
#9
Унесённая ветром

Посмотрите фильм "с меня хватит" с Джей Ло

Кстати!хорошее кино,правдиво снято

#10

если извиняется и продолжает дубасить, варианта 2: он себя не контролирует или извиняется чтобы сменить тон в отношениях, но в целом считает правильным свой поступок. Так что когда он говорит что поменялся, то можете уточнить что же было не так и что он решил изменить и почему. На расстоянии конечно. Это больше для вас нужно, не для него. Лечится теоретически первый вариант, можно научиться управлять гневом, но вангую что ваш делать этого не будет, а менять установки взрослого человека гиблое дело. Выходит выход только один - держаться подальше.

#11

Он не изменится уже.
Тем более вы уже расставались и не раз, лучше ведь не становилось
Забьет однажды вас до смерти и что тогда с детьми будет?

ПрактичнаяРомантичная
#12

Я видела что меняются. В начале бьют не сильно, п со временем сильнее и сильнее. К 4 годам баба ходит синяя.

ПрактичнаяРомантичная
#13
ПрактичнаяРомантичная

Я видела что меняются. В начале бьют не сильно, п со временем сильнее и сильнее. К 4 годам баба ходит синяя.

К 40 годам.

#14
Гость

Кстати!хорошее кино,правдиво снято

Ну да. И автор поймёт, что её ситуация проще, чем ей кажется.

Гость
#15

ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!! мне мой муженек в прошлом году выбил глаз золотым перстнем, потом извинился и все стало АХУЕННО, люди меняются😅

Гость
#16

Нет, они не меняются. Это их схема, такая психика.
Уходите и никогда не возвращайтесь, иначе Ваша жизнь может очень рано закончится, а ребенок всю жизнь будет ходить по психологам. Уйти сложно очень, но можно. Вы должны понять, что живете с худшим из сортов человека, сильно поломанным, который поднимает руку на тех кого любит. Он никогда не изменится, Вы будете только грушей до битья.

Гость
#17
Гость

Нет, они не меняются. Это их схема, такая психика.
Уходите и никогда не возвращайтесь, иначе Ваша жизнь может очень рано закончится, а ребенок всю жизнь будет ходить по психологам. Уйти сложно очень, но можно. Вы должны понять, что живете с худшим из сортов человека, сильно поломанным, который поднимает руку на тех кого любит. Он никогда не изменится, Вы будете только грушей до битья.

Мужчина, который поднимает руку -- никого не любит! Он просто любить не умеет, природой не дано. Это нарциссы и социопаты, они подпитываются энергией других людей. Другим он никогда не будет. Читайте, изучайте мужчин, прежде чем вступать в отношения. В Ютубе полно роликов на тему нарциссов.

Гость
#18

На фига тебе знать было у кого или не было .. ты со своей жизнью разберись

Ты дура с мыльной пеной вместо мозга

#19

К сожалению, такие люди не меняются. Давая ему шанс каждый раз, Вы порождаете вседозволенность. Это вопрос Вашей безопасности и Ваших детей.
Любить такого человека можно, быть только с ним не надо. Если с мужчиной страшно - это не Ваш мужчина.

Научиться любить себя, выбирать себя и трезво смотреть на ситуацию. Четко выстроить свои границы и никогда не позволять ему их продавливать. Ваше решение - это Ваша безопасность и гарантия счастливой жизни без насилия.
Вы заслуживаете жизнь без жестокости и страха.

Вам важно проработать это с психологом и понять почему вы позволяли себе находиться в таких отношениях и надеяться на их возвращение 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: