Гость
Статьи
Стало плохо в …

Стало плохо в общественном месте

Буквально пару часов назад мне стало плохо в общественном месте. Со мной впервые такое случается и я очень удивилась что никто изначально не подошёл ко мне и не спросил все ли у меня нормально. В результате я просидела на улице 10 минут точно, мне было очень плохо, даже говорить не могла, одни слезы на глазах от боли(((
Спустя 20-ти минут ко мне подошла семья с ребенком и поинтересовалась.. аж хотела вызвать скорую, но мне было уже лучше и я сказала что не нужно, спасибо большое. Они стояли со мной 10 минут пока не убедились что я в порядке 😭💔 А как бы поступили Вы видя одинокую девушку которой плохо? Помогли бы? #здоровье #помошь 

Ариана
10 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Ну естественно помогла бы. Скорая помощь, вода, что там еще. Ну искусственное дыхание не сделала бы. А так - конечно. Любому человеку.

Голубая Лора
#2

Моя состер актриса: постоянно играет что ей плохо, дайте покушать. У меня давно иммунитет к "мне плохо".

Гость
#3

А что случилось? Что болело?

#4

Кошелек проверь

Гость
#5

А как они поняли что вам плохо, вы прямо на земле сидели?

Гость
#6

Если честно, не знаю. Дело в том, что не всегда и не к любому в такой ситуации я вообще подойду. Было несколько случаев, что подходила и предлагала помощь, но было и такое, что наоборот десятой дорогой обходила.

#7

Опять пост о тотальном равнодушии. А по факту: я иду мимо, сидит девушка на лавочке, откуда у меня должно возникнуть предположение что ей плохо?
Теперь о вас: что именно у вас заболело, что даже речь отнялась и руки не смогли добраться до мобилки и позвонить в скорую? Какие видимые симптомы были того, что вы нуждаетесь в помощи?

Гость
#8

Если в раше, то неудивительно. Люди злые и ненавистные там

Секси Котенок
#9

Скорую помощь лучше всего мало ли что с человеком. Если обморок желательно прохлада и вода. Снять верхнюю теплую одежду. Что-то сладкое дать, когда человек придет в себя.

Гость
#10

Мне помогали ,и я помогала. А как иначе? Это жизнь, может быть все что угодно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: