Гость
Статьи
Почему женщин гонят …

Почему женщин гонят замуж поскорее? Где феминизм?

Почему незамужних женщин общество гонит замуж поскорее? Они хотят испортить свободному человеку жизнь? Зачем вообще нужен мужчина, ведь смысл быть с мужчиной какой для женщины? Детей мужчины не рожают. Секс нужен прежде всего мужчинам, извращения особенно. Зачем нужен просто так какой мужчина абы чтобы просто был, если мужчина не содержит, не помогает, не дарит дорогих подарков ,то причины с ним быть нет совсем. А вот обществу этого не понять, если им попробовать такое сказать, то они тогда сразу начнут говорить, что я просто никогда не пробовала встречаться и жить с мужчиной, что не все так плохо, как я представляю. Хотя меня уже подсознательно блюет от одной мысли жить с мужчиной, трепать нервы, ублажать не по своей воле, к тому же многие мужчины еще и сексисты и женщину считают ниже себя, плюс терпеть постоянные обзывательства от мужчины.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не хотите замуж, - не выходите. Спросят, скажите я разрешил.

Полупокерша
#2

Да хз.тоже не понимаю.есть же такие женщины,хоть и мало-ну не нужен им мужик,секс.мне кажется,гонят те,кому плохо в браке,чтоб в таком же омне оказались.мне подруга ныла-почему я не родила 4 ,как она,как же,я не завязла по уши в омне,как она.

Рома
#3

Если не выйдешь замуж то тебя похитят чеченцы, вот за чем

Cвета
#4

Тетка, какая же ты несчастная - не повезло тебе влюбиться, выйти замуж за нормального человека, вот ты и бесишься.
Жалкая ты.
И лепет твой жалкий.

#5

ой, как-будто кто-то заставляет. как же вы достали фемки, вечно вас кто-то угнетает. всем пофиг

Гость
#6
Княжна

ой, как-будто кто-то заставляет. как же вы достали фемки, вечно вас кто-то угнетает. всем пофиг

Реально, как будто вот прям так стоят и кричат "замуж, замуж иди" и палкой ещё бьют

Гость
#7

Так у феминисток детей нет, они умирают и все. Остаются семейные. Несклонные.

Гость
#8

Автор, я недавно на эту тему создавала ветку "как я через не хочу замуж вышла", там как раз рассуждения об этом. Я решила проблему так: сходила ненадолго взамуж, развелась, теперь общество отстало.)

Мурка Кошкина
#9

отделываться надо такими фразами, чтобы не повадно было 2й раз спрашивать про замужи и прочую хню

Кактус
#10

Автор встречный вопрос:кто гонит?ИМХО свахи-неудачницы и те кому надо срочно пристроить своих бездарных во всех отношениях родственников на чужую шею. Научись слать таких по известному адресу!

Кактус
#11
Княжна

ой, как-будто кто-то заставляет. как же вы достали фемки, вечно вас кто-то угнетает. всем пофиг

К тебе такие не причстают? Тебе везут А ко мне клеются как мухи ! "Как ты не замужем?А у меня есть для тебя жених"...Нет слов!!!!!

Гость
#12
Кактус

К тебе такие не причстают? Тебе везут А ко мне клеются как мухи ! "Как ты не замужем?А у меня есть для тебя жених"...Нет слов!!!!!

Ну тык скажи как есть и делов-то. А женихов пусть себе оставят