Гость
Статьи
Скоро лето, а значит …

Скоро лето, а значит знакомства на улице

Скоро потепление , а значит мужчины опять будут липнуть ко мне на улице. Они и зимой липнут везде только в город выйду. А уж летом прохода давать не будут. Как это надоедает. И когда этим мужчинам не отвечаешь на их знакомства они бесятся. Я вроде хожу с каменным лицом как советуют но всеравно лезут все, я привлекательная девушка. Что делать? Я не хочу что бы со мной знакомились

Клубничка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже читала что ты самая красивая на свете.
Жесть конечно, что мужики лезут. Читала девушка сделала гульку, надела майку и джинсы, и все равно лезут придурки. Может баллончик поможет? Фу, мерзкие самцы.

Гость
#3

Можно не относиться к этому слишком серьезно. Когда мне было 18-19 лет и подкатывали взрослые мужики, то я тоже не хотела знакомства с ними. Не специально, но как-то так получалось, что начинала вести себя странно. Например, поднимала правую руку (сгибая в локте), медленно поворачивала голову в его сторону и монотонно произносила "извините, но я нет". Наверное не смогу передать всю странность ситуаций. Но мужчины сильно ахр*невали, уходили от меня, оборачивались с ошалелыми глазами. А мне было весело от того, как они серьезно реагируют и ведутся, считала их дураками. Вот и вы, автор, если характер позволяет, просто поиздевайтесь немного над ними.

Гость
#5
Клубничка

так я не хочу выглядеть убого как ты

Просто ты закомплексованная. Только сейчас поняла, что эта тема от местного троля. Твои разводки вот это действительно выглядит убого, ну да ладно. Мне общение с тобой не интересно.

Гость
#6
Клубничка

так я не хочу выглядеть убого как ты

ты и так убогая

Жирная Перлуччи
#8

Господи что за лохушка, ты ходишь по улице? Такие королевы как я с безупречным лицом передвигаются на машине, а ты бомжиха!

Жирная Перлуччи
#10
Клубничка

о моя фанатка😍👑 два года меня ищешь

О да все помойки обыскала, думаю где эта вонючая бомжиха в шубе из собак?

Жирная Перлуччи
#11

Пярлуччи с тобой алкаши знакомятся в маршрутке?

Жирная Перлуччи
#13
Клубничка

ору

Убейся чернь

Жирная Пёрррлучи
#15
Клубничка

аххахахза супер фанаточка мои ответы пробила

Я богиня мне все завидуют

Гость
#17

может вам нет 18 и вы очень худая, тогда да, к таким очень липнут...

Гость
#19
Клубничка

мне 41

странно, например, ко мне никто не липнет...