Гость
Статьи
Свадебное платье и …

Свадебное платье и фата в 36 лет уместно?

Невеста выглядит молодо, немного полная. Брак первый

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите платье и фату? Значит, уместно. Жизнь одна и надо поступать так, как хочется, если это не противоречит закону. А закон не запрещает надевать платье и фату в любом возрасте.

Ев гения
#2

УМЕСТНО

Тоже Тролль
#3

Вполне.

Гость
#4

молодая была не молода (с)

#5

Уместно то, что вы считаете уместным)))) Гуляйте, свадьба - это ж праздник!)))

Гость
#6

сейчас и в пятый раз в фате выходят. но со стороны, конечно, то еще зрелище.
зато есть плюс - не назовут мамой невесты.

Гость
#7

можно, но если вы "не девочка", то используйте темные тона платья и фаты

Гость
#8
Гость

сейчас и в пятый раз в фате выходят. но со стороны, конечно, то еще зрелище.
зато есть плюс - не назовут мамой невесты.

Так жениху наверное тоже не 20 так что зрелище нормальное.

Гость
#9

да хоть картошку в ней капайте, всем пофиг

Гость
#10

Я конечно не ханжа,но все таки фата и белок платье выглядит не очень на женщине ,но какая уж она невинная,только если хотите всем показать ,что так давно хотели замуж,да не брал никто,ну вот сейчас я оторвусь.Оденьтесь стильно.Со вкусом.

Гость
#11
Гость

можно, но если вы "не девочка", то используйте темные тона платья и фаты

с чего это? я дева, всегда хотела почему-то какой угодно цвет, только не белый и никогда не нравились свадебные платья, всегда нравились короткие и облегающие. но у меня ноги красивые и фигура тоже. А кому-то и 10-ый раз замуж выходят хотят белое платье. Я вообще например свадьбы не понимаю (правда. у меня друзей нет. хвастаться не перед кем)

Гость
#12

Конечно уместно. Твоя жизнь. Кайфуй ))) Я рад за тебя. Удачи вам в семейной жизни )))

Гость
#13
Гость

Так жениху наверное тоже не 20 так что зрелище нормальное.

А прикинь жениху 18 и он прыщавый девственник )

Гость
#14

Если хотите платье и фату, то уместно. Каждый волен на свою свадьбу надеть то, что хочет.

Гость
#15
Гость

с чего это? я дева, всегда хотела почему-то какой угодно цвет, только не белый и никогда не нравились свадебные платья, всегда нравились короткие и облегающие. но у меня ноги красивые и фигура тоже. А кому-то и 10-ый раз замуж выходят хотят белое платье. Я вообще например свадьбы не понимаю (правда. у меня друзей нет. хвастаться не перед кем)

хотеть можно или не хотеть чего угодно, но и важно то, что могут о вас подумать. ведь платье, фата и их цвет имеют определенные значения, маркер. это традиция. Зачем выглядеть некорректно и смешить людей, даже если и самой этого хочется? потом же стыдно будет

Гость
#16
Гость

Так жениху наверное тоже не 20 так что зрелище нормальное.

ну все равно же, когда говорят о невесте, то подразумевают рядом с ним молодую, легкую, воздушную, в бэлом. поэтому ежели рядом дама средних лет в красном, вцепившаяся в его руку намертво, то возникают сомнения, уж не мамо ли это.

Гость
#17

Мне 30 лет. Не была замужем. Но если бы вышла,то купила бы не пышное, но просто красивое элегантное платье и наверное вместо фата какое-нибудь красивое украшение выбрала бы. Но и фата мне кажется нормально будет смотреться.

Гость
#18

У меня тетя в ашем возрасте с фатой выходила замуж

Гость
#19
Гость

А прикинь жениху 18 и он прыщавый девственник )

Всё может быть.

Гость
#20
Гость

хотеть можно или не хотеть чего угодно, но и важно то, что могут о вас подумать. ведь платье, фата и их цвет имеют определенные значения, маркер. это традиция. Зачем выглядеть некорректно и смешить людей, даже если и самой этого хочется? потом же стыдно будет

А вы думаете 20+ лет фату и платье девственницы надевают?

Гость
#21
Гость

Мне 30 лет. Не была замужем. Но если бы вышла,то купила бы не пышное, но просто красивое элегантное платье и наверное вместо фата какое-нибудь красивое украшение выбрала бы. Но и фата мне кажется нормально будет смотреться.

так особого выбора нет - или крынолины, или рыпка (это когда крынолины от колен)

Гость
#22
Гость

Я конечно не ханжа,но все таки фата и белок платье выглядит не очень на женщине ,но какая уж она невинная,только если хотите всем показать ,что так давно хотели замуж,да не брал никто,ну вот сейчас я оторвусь.Оденьтесь стильно.Со вкусом.

Может автор невинна,мы же не знаем,тогда тем более белое платье уместно.У меня сестра как раз до 36 была девственницей,никто не знал и даже и не догадывался.Но они свадьбу не делали,просто расписались.

Гость
#23

Автор где нашли жениха?)) Расскажите,как познакомились?

Гость
#24
Гость

ну все равно же, когда говорят о невесте, то подразумевают рядом с ним молодую, легкую, воздушную, в бэлом. поэтому ежели рядом дама средних лет в красном, вцепившаяся в его руку намертво, то возникают сомнения, уж не мамо ли это.

А когда говорят о женихе подразумевают старого страшного и стремя подбородками?

753
#25

Конечно уместно это свадьба .
А у тебя такое было ??или завидуешь

Гость
#26
Гость

Может автор невинна,мы же не знаем,тогда тем более белое платье уместно.У меня сестра как раз до 36 была девственницей,никто не знал и даже и не догадывался.Но они свадьбу не делали,просто расписались.

Никто на свадьбе чужие письки не проверяет инфа 100%.

Гость
#27
Гость

хотеть можно или не хотеть чего угодно, но и важно то, что могут о вас подумать. ведь платье, фата и их цвет имеют определенные значения, маркер. это традиция. Зачем выглядеть некорректно и смешить людей, даже если и самой этого хочется? потом же стыдно будет

вы про что, если у девушки худой будет бежевое короткое платье, то над ней смеятьcя будут что ли?

Гость
#28
Гость

хотеть можно или не хотеть чего угодно, но и важно то, что могут о вас подумать. ведь платье, фата и их цвет имеют определенные значения, маркер. это традиция. Зачем выглядеть некорректно и смешить людей, даже если и самой этого хочется? потом же стыдно будет

да уж, мнение дедов очень интересно насчет свадебных платьев!

Гость
#29
Гость

ну все равно же, когда говорят о невесте, то подразумевают рядом с ним молодую, легкую, воздушную, в бэлом. поэтому ежели рядом дама средних лет в красном, вцепившаяся в его руку намертво, то возникают сомнения, уж не мамо ли это.

ахах, да, прям мечтайте, с чего это девушка лет 36 чья-то мама, кого парня 20-летнего. Ну впринципе может, но вряд ли. Как же вы себе льстите

Гость
#30
Гость

А вы думаете 20+ лет фату и платье девственницы надевают?

вы сейчас о чем вообще? вы сейчас серьезно это мне говорите, девушке, кто там и что одевает, как будто я об этом даже понятия не имею. Ты мужика из деревни тут расскажи кто и что одевает, а то они не в курсе. Я про жизнь и одежду больше, чем ты знаю

Гость
#31
Гость

ахах, да, прям мечтайте, с чего это девушка лет 36 чья-то мама, кого парня 20-летнего. Ну впринципе может, но вряд ли. Как же вы себе льстите

Я вообще в шоке какая тут страшная мизогиния. Т.е дядя 36 и старше это норм его не упрекнут, а женщину уже обгадили как только можно.

Гость
#32
Гость

вы про что, если у девушки худой будет бежевое короткое платье, то над ней смеятьcя будут что ли?

ну да, за спиной посмеются и перемоют кости ей) если не следовать традициям, зачем вообще тогда вообще этот обряд? расписались и всё

Гость
#33
Гость

Я вообще в шоке какая тут страшная мизогиния. Т.е дядя 36 и старше это норм его не упрекнут, а женщину уже обгадили как только можно.

ну он же не в фате, он в костюме.
дядю в фате еще как упрекнут!

Гость
#34
Гость

А вы думаете 20+ лет фату и платье девственницы надевают?

у меня белое плате ассоциируется с модой, которую я не понимаю, вот и все, а не с девственностью. И никогда не понимала. Вот как раз недевы хотят себе белое пышное платье, правда я и в детстве не хотела и вообще не понимаю этой церемонии.

Тоже Тролль
#35
Гость

ну он же не в фате, он в костюме.
дядю в фате еще как упрекнут!

В наше время... Не факт)

Гость
#36
Гость

да уж, мнение дедов очень интересно насчет свадебных платьев!

а что не так? хотите выглядеть глупо? мое дело предупредить

Гость
#37

Почему вас мнение других интересует? Вы хотите платье и фату уместно, не важно какой возраст. Главное ваше желание.

Гость
#38
Гость

ну да, за спиной посмеются и перемоют кости ей) если не следовать традициям, зачем вообще тогда вообще этот обряд? расписались и всё

смешно, я видела такие платья, мне наоборот понравилось, и много таких было. Вообще не понимаю, зачем нужны эти пышные, немодные, неудобные платья

Гость
#39

Свадебное платье выглядит уместо на молодых девченках, фата так ваще трешак и смех для 36 лет) можно купить для своего возраста вечернее платье... Ну уж если так хотите свадебное и фату, дело ваше)

Гость
#40
Гость

ну он же не в фате, он в костюме.
дядю в фате еще как упрекнут!

Я вообще-то серьезно. Стареющий дядя с птозом и лысиной в качестве жениха так норм?

Гость
#41

Tolko plat'e.fotu ne nado

Гость
#42
Гость

Я конечно не ханжа,но все таки фата и белок платье выглядит не очень на женщине ,но какая уж она невинная,только если хотите всем показать ,что так давно хотели замуж,да не брал никто,ну вот сейчас я оторвусь.Оденьтесь стильно.Со вкусом.

Что за бред? Ну и что что ей 36 лет, бабки в 80 лет свадебное платье одевают, и ни че норм.

Гость
#43
Гость

а что не так? хотите выглядеть глупо? мое дело предупредить

в чем глупость. На свадьбу можно прийти в любом платье. Кто надо мной будет смеяться, село что ли?

Гость
#44
Гость

у меня белое плате ассоциируется с модой, которую я не понимаю, вот и все, а не с девственностью. И никогда не понимала. Вот как раз недевы хотят себе белое пышное платье, правда я и в детстве не хотела и вообще не понимаю этой церемонии.

Насколько мне известно, белое платье невесты нам пришло с Запада, а на Руси в белом только хоронили, а замуж в красном шли.

Гость
#45
Гость

а что не так? хотите выглядеть глупо? мое дело предупредить

я видела девушек в коротком платье, бежевом, я не смеялась над ними что-то, наоборот красиво было, но это не всем дано иметь красивую фигуру, мужчинам из села с их сельскими женщинами конечно не дано.

Гость
#46
Гость

у меня белое плате ассоциируется с модой, которую я не понимаю, вот и все, а не с девственностью. И никогда не понимала. Вот как раз недевы хотят себе белое пышное платье, правда я и в детстве не хотела и вообще не понимаю этой церемонии.

просто вы не цените то, что у вас есть. а не девы о потерявшем плачут и сожалеют, пытаются всех обмануть

Гость
#47
Гость

Свадебное платье выглядит уместо на молодых девченках, фата так ваще трешак и смех для 36 лет) можно купить для своего возраста вечернее платье... Ну уж если так хотите свадебное и фату, дело ваше)

глупости, видела женщин лет 45 даже, в таких платьях, чего смешного, понятно, что замуж вышла

Гость
#48
Гость

Свадебное платье выглядит уместо на молодых девченках, фата так ваще трешак и смех для 36 лет) можно купить для своего возраста вечернее платье... Ну уж если так хотите свадебное и фату, дело ваше)

Мизогин.

Гость
#49
Гость

просто вы не цените то, что у вас есть. а не девы о потерявшем плачут и сожалеют, пытаются всех обмануть

Какой сейчас век?

Гость
#50
Гость

Я вообще-то серьезно. Стареющий дядя с птозом и лысиной в качестве жениха так норм?

ну да.