Гость
Статьи
Я люблю свою мать!!!!

Я люблю свою мать!!!!

Я люблю свою мать,хотя смотрю на своих подружек,у них и машины,подаренные родителями и на курорты ездиют по 2-3 раза в год и в ночные клубы ходят,им все можно,зовут и меня с собой,но я не могу ,мне приходится учиться,потому что папа платит за мою учебу,и мне стыдно пргуливать или приходить неподготовленной,мать мне ничего дать не может,таких матерей обычно посылают далеко и надолго,но я ее все равно люблю,хотя может она этого недостойна.Девочки,скажите,дура я,что люблю свою мать?Или мне надо ее неенавидеть?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

судя по развитию мысли в теме, ты дура просто так

Элли
#2

дура. набитая.

Гость
#3

Автор, вы Франя??? Она у нас одна такая стукнутая на всю голову..

ПыСы Хватит уже создавать опозицию))

*****
#4

Автор, наш ответ Чемберлену!))))

ИМХО
#5

Если бы ты любила ее , то никогда бы не назвала матерью. Мама, мамочка, мамуля!

Гость
#6

а КТО это посылает матерей далеко и надолго ?

Oleg
#7

вспоминается фраза Дюжева из фильма "бригада": "да какой ты мне отец если даже денег дать не можешь?"

Лора
#8

***, автор.

Макси
#9

Конечно, нищая мать недостойна вашей любви. Ненавидьте ее всей душой! Так ей, как она вообще посмела вас родить, не накопив денег для будущего дочки? Ужас! Бросайте ее, бросайте. И не вздумайте жевать ей еду в старости, когда зубы выпадут - недостойна она такого!!!!

елки зеленые
#10

автор, я так понимаю..это действительно ответ чемберелену, просто ост не догнали.

тема -пародия.

Кыса
#11

Мать твою, ну и дура..

елки зеленые
#12

*** тут все-таки точно все больные..такая же тема существует! тока название другое..вы все там авторшу защищаете..а тут вдруг дура...странно.

киви
#13

я так поняла, что отец очень авторитарный, имаму Вашу ни во что не ставит, отсюда Ваши мысли, что такую маму не за что любить

девушка
#14

нет бы заработала и купила маме путевку на курорт, почитал бы отец твою тему, сразу б вышиб работать, а то учится она деловая млин. иди работай купи отцу машииину, и маму на курорт отправь.

девушка
#15

мож они тя тоже выродили, а теперь и любить то тебя не за что.

Оливия
#16

Эту тему создала старая вредная баба с климаксом, которая так же доводит свою семью до белого каления .Ее , конечно, бесит, когда появляются темы о нелюбви к своей матери , потому что она уверена, что мать любить все обязаны , и ноги ей целовать, за то что она вас родила . А она в свою очередь может не считаться ни с кем и травить жизнь долгие годы безнаказанно . Потому что всегда найдутся такие же мамаши, которые ее поддержат , что мать - это святое , и т.д., и т.п. И надо ж быть такой больной, чтоб создавать оппозицию :)))

Лала
#17

Ну и что? "...Мать мне ничего дать не может..." это вы о деньгах? Меня тоже материально обеспечивает отец, они с мамой в разводе. Мать мне дает совсем другое, она моя пристань и моя утешительница, она научила меня замечать прикольные мелочи вокруг и им радоваться, она... да она просто очень светлый человек!!! Да, мама не сделала карьеры, не накопила денег, даже пожалуй не очень красива и ухожена. Но за это не любить полный идиотизм!

Гость
#18

Админы штоле активировались? На одной странице "я ненавижу мать" и "я люблю мать" И всюду Автор, никаких ников... Популярность падает?

Гость
#19

Оливия дура ты бездушная. вот и все. некуй песдить тут. свалила отсюда.

Гость
#20

О да! У Оливии нет ни ума, ни сердца, ничего человеческого. Давно её читаю, и везде одно и то же.

Гость
#21

Жесть ездиют))вот дура)))

Автор
#22

меня никто не понимает,мать вроде нормальная,но у других-то лучше,почему мне досталась не такая как у всех?или я хуже других?за других матери все делают,даже трусы стирают,а я сама и подметаю иногда и не меньше матери посуду мою и трусы свои сама в стиралку сую.И никакой Турции,хотела с подругой поехать,а она денег не дала,говорит,что не заработала.А подруга заработала?просто ее мать не жадная,с с ебя снимет,а дочери отдаст,потому что матери старые,а нам еще жить

Автор
#23

21 ну ездиют,и чо?сама неграмотная и не лезь в чужую тему!

Автор
#24

5 не ваше дело как я ее называю,это просто тема

Автор
#25

9 фууу,жевать,зубы и бесплатно вставить можно.А что разве они не обязанные мне?родили значит обязаны навсегда,а то у других все есть,а у меня ничего,подумаешь институт,вон Алсу папа звездой сделал,умеет детям сделать счатливую жизнь,пусть рожает,ее папа молодец.А мой только и может гундеть да пиво по воскресеньям,туда нельзя сюда не ходи,а откуда будут МЧ и подруги если и выпить нельзя и ночью погулять?

Автор
#26

Оливия те сколько лет?тоже маханю не любишь?тоже нищие как я,давай дружить

гостья
#27

22-*матери старые,а нам еще жить..*
явная провокация

Маня
#28

Судя по всему вы явно дура, но не потому, что любите маму. А потому, что считаете, что мать можно любить только за материальные вещи, которая она может дать

Гость
#29

ДУРА и автор этой темы, и те, кто восхищается этой "пародией"... Поддерживаю всех, кто в дуру её правильно и определил! Автор, хорош засорять эфир - заняться что ли больше нечем?

Гость
#30

Оливия, БРАВО!

Василиса ПрЫмудрая
#31

Ясно, что тему создали с целью прикола, но в любом случае читать противно. Чуть не проблевала.... А ведь в каждой доле есть только доля шутки, и это печально.

Оливия
#32

26, нет, автор, я далеко не нищая ,так что тут ты, как говорится, пальцем в небо. А дружить я с тобой не буду .Не по Сеньке шапка, как говорится :) Я себе друзей по уму подбираю. А не по провокационным глупым темам.

Оливия
#33

20 , а вы ,Гость, настолько трусливы, что даже ника постоянного не имеете. Да, вы можете сказать, что давно читаете мои посты.Потому что я не стыжусь подписываться.И не боюсь, что такие *** , как вы , будут потом трусливо тявкать на меня , скрываясь под ником Гость :))

Регина
#34

По-моему, Вы просто её не любите...Если бы любили, ни за что бы не позволили написать "или мне её не любить"

ДАИКА
#35

А по-моему тема - разводка: ''А что разве они не обязанные мне?родили значит обязаны навсегда,а то у других все есть,а у меня ничего,подумаешь институт,вон Алсу папа звездой сделал,умеет детям сделать счатливую жизнь,пусть рожает,ее папа молодец.А мой только и может гундеть да пиво по воскресеньям,туда нельзя сюда не ходи,а откуда будут МЧ и подруги если и выпить нельзя и ночью погулять?'' Написанно наигранно, ф альшиво и неестественно.

Анна
#36

Видимо, тут проблема глубже...просто автор недоговаривает. Проблема не втом, что мать не обеспечивает ее материально. Дала ли мать автору любовь, нежность и ласку?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: