Гость
Статьи
Урра! Я поняла почему …

Урра! Я поняла почему некоторые мамочки ненавидят ЧФ.

Большинство женщин мало чем могут похвастаться из личных достижений, кроме банальной детородной функции, а тут на тебе, эти противные ЧФ лишают детородную функцию ореола романтики, героизма и …

ЧФ-маньяк.
6 448 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
психиатр-волонтер
#301

Марин, да бросте вы. Большинству матерей нет никакого дела до ЧФ. Многие (те, что в форумах не торчат) даже термина "чайлдфри" не слышали.

Ксения Собчак, понятно. Это ваш гуру?

ЧФ-маньяк
#302

296 Ну кто-то выбирает пожить на всю катушку в молодости. А кто-то губит свою молодость, что бы в старости было кому выносит за тобой горшки. Я предпочитаю первое..

однако, те деньги которые обычно туходят на ребенка в течении 20 лет, можно отлкладывать чтобы в старости себе нанять приличную сиделку, их хватит с лихвой.

ЧФ-маньяк
#303

психиатр-волонтер, ну вобще-то я бы не отказалась поменяться местами с Собчак. Только не внешностью, а положением :)

психиатр-волонтер
#304

Если "гордится тем, что естественно, что природой нам дано" глупо, то гордиться тем, что противоестественно просто примитивно)))

черная кошка
#305

302...а кто сказал что те кто родил молодость гробят??? я например сижу бамбук курю...замуж удачно вышла...кстати во второй раз...а ты там клади шпалы, на вуман не отвлекайся....а то и ребенка не родишь и карьеру не построишь...тока пальцы в в мозолях будут от клавы...

психиатр-волонтер
#306

Маньяк, откладывайте, откладывайте. Одинокая старушка с тугой кубышкой лакомый кусочек для черных маклеров.

психиатр-волонтер
#307

А зачем вам положение собчак? Вам мало лавров вуменского шута?

ЧФ-маньяк
#308

296 и потом, дети могут уехать куда-то, могут вобще жить за 1000 км от тебя, могут умереть в молодости, могут просто забить на свои обязанности. У меня подруги мать работает в доме престарелых врачом, так вот, стариков никогда не имевших детей, там может человек а 2-3, остальные все с детьми, многие с живыми, обеспеченными, которые платят еще, только что бы пореже видеть своих престарелых родителей. Так что не надо мне тут красивые слова говорить. Жизнь она в самом деле расставляет все на свои места, и, к сожалению эти места вовсе не такие, какими должны были быть по справедливости.

Алиса
#309

Да вы, вообще, почитайте ее посты (я про ЧФ маньяка), ведь тут даже психологом быть не надо и так все понятно, что это:)

черная кошка
#310

303 ЧФ-маньяк мечты мечты о ваша сладость...и речи у нее такие потому что замуж никто нормальный не берет ...это защитная реакция не слишком привлекательной мадам....а ребенок вне семьи тоже не очень то.....планка падает а она ее ронять не хочет....

черная кошка
#311

хотя я...заметьте собчак уважаю...она молодец!!! но людей без слабостей нет...и позиция ЧФ это скорее ее слабость..которая все же выдает в ней не железную леди...

психиатр-волонтер
#312

308, а могут и не уехать. Во всяком случае, у детных есть шанс на достойную старость в окружении любящих родных, а у ЧФ его нет.

Алиса
#313

Кстати, я и сейчас, как Вы сказали, "живу на всю катушку" - и любимая работа есть и материальное благополучие и путешествую много, а главное, любимый мужчина и любимые дети рядом:)

черная кошка
#314

ЧФ детей рожают для себя...для радости на данный момент, а не отдаленного будущего...это тоже эгоизм признаю...но мне это нравится...

Алиса
#315

306, точно....Маньяк, "Преступление и наказание" помните?))))))))))

Герда
#316

309-это попахивает совственной никчемностью, ненужностью и нереализованностью ни как жена и мать, и даже ни как красавица картеристка, просто озлобившаяся на весь мир глупая баба (женщина такого не напишет)

ЧФ-маньяк
#317

307 о, как легко у вас в шуты записаться. достаточно думать иначе чем вы - сразу шут :) прямо СССР какой-то.

310 да-да, родная, все от отсутствия мужика с толстым хреном, от недоеба родимого. Мы ж бабы, все животные, есть хороший трах - живем и радумеся, хоть трава не расти, а нет траха - бесимся, локти кусаем... вы еще забыли мне предложить к доктору обратиться, я всё жду когда вы озадачитесь мои психологическим здоровьем, обычно инакомыслящих направляют уже на 4-5м каменте, а тут уже 6 страниц перевалило, а вы все еще не телитесь... уже и о старости моей и всех ЧФ, несчастной и одинокой поплакали, и про стопарь воды вспомнили и про то, что детей надобно для здоровья женскава плодить, ждем от вас опуса про доктора-психиатора. Фас!

ЧФ-маньяк
#318

314 а чем ваш эгоизм лучше моего? Растолмачьте? Почему вы считаете вправе себя гордиться своим эгоизмом, и упрекать тех, кто избрал себе иной вид себялюбия?

психиатр-волонтер
#319

317, не переживайте, доктор уже здесь. Накапать вам медицинского спирта?

черная кошка
#320

317 ты для этого тему завела..комплексы??? борись, мы вот не озадачиваемся подобными вопросами....у каждого должен быть стержень и сила!!! у тебя получится я в тебя верю....на ребенке свет клином не сошелся....но умей не показывать свои слабости....

психиатр-волонтер
#321

Голубушка, не нервничайте. Послушайте хорошего совета. Снимите с себя шутовской колпак, или, на худой конец, сотрите с него надпись "Я ЧФ и это мое единственное достоинство" и будет вам спокойная здоровая жизнь.

Алиса
#322

308, опять повторяю: все зависит от воспитания, каким вырастит твой ребенок зависит, прежде всего, от тебя самого.

черная кошка
#323

318 да кто же тебя упрекает??? тут куча мамочек скажет какой класс что рожают меньше а лучше бы еще меньше т.к. в садиках очередь в школах очочредь в институты не пробиться...кому вы нужны со своими проблемами насмешили право...я понимаю что для вас это проблема раз вы тему завели ..так избавляйтесь от своих комплексов.. не можете родить ищите счастье в другом....если бы это было вашим убеждением вы бы не заводили тему вам было бы пофиг....обидно обычно бывает тока за то что невозможно познать..в силу обстаятельств...

Ведьмочка
#324

а я люблю сексом занимацца! А без оного я зверею. Вот такая я самка, одна физиология блин

черная кошка
#325

324 клева...я тоже ...типа сам процесс да???

Ведьмочка
#326

Черная кошка - 323, абсолютно согласна, лучше поменьше рожайте, моему ребенку больше достанется!!!!!!

неведомаяхрень
#327

чф, что занчит какая разница есть дети или нет?так кто кого тут еще убедить пытаеся что дети это зло?)вас же никто не пытается радовать своими радостями

психиатр-волонтер
#328

323, Кошка, автор перепутала. Видимо у автора аргументы законспектированны. Она открывает конспект и копирует на её взгляд удачные ответы. А на этот раз ошиблась, не тот аргум ент скопировала))))))))

ЧФ-маньяк
#329

320 ой некогда мне бороться, трудная карьера и командировки в европу все время отнимают, ой душно мне, ой тяжело ))) и стержня нету, совсем нет. Бывало выйду на улицу, стержни впотьмах ищу - не вижно ни единого. Плакаль, горька-горька.

321 что вы, можно да? разрешаете? Спасибо! Какой вы добрый покровитель:))) так снисходительным тоном со мной говорите, я вам тоже совет дам, создайте тему - "мои гениталии отлично функционируют и это мое главное достоинство в этой жизни" или "я хорошо несу яйца, я добросовестно выполняю план путина и медведа"

322 наивная чепуха.

Ведьмочка
#330

процесс! Куда ж без него! Ща прибижит маньячка и скажет шо мы эгоистки, это надо же от общения со штанами (во как мужика называть надо! а то все мужчины, да мужчины, штаны блин!) еще и удовольствие получать!

ЧФ-маньяк
#331

323 ну вы не упрекаете, но это вы... а добрых мамок с пакостными словами тут было - можно улицы мостить.

психиатр-волонтер
#332

329, ну вы уж меня совсем за дурака принимаете. Зачем создавать тупую тему, если можно пост*****ся на вашей?

неведомаяхрень
#333

вы же не знаете,что такое ребенок,. так почему вы тут говорите, что дети это чтоб жизнь медем не казалась? лично для меня ребенок это одна из частей моей многогранной жизни, если лично вам эта грань не нужна, зачем всем рассказывать как она жизнь портит?

психиатр-волонтер
#334

331, добрые мамки как сегодняшняя Россия. Не трогай нас и живи спокойно))))))))

черная кошка
#335

329 ну да шпалы ложить, это вам не бамбук курить....сочувствую...бугага...

Контрданс
#336

ооо, жарко у вас тут, девоньки)))

неведомаяхрень
#337

331 а на что вы расчитывли, когда писали в теме такие слова?на овации и комплименты ?

черная кошка
#338

З.Ы. что поделаешь каждый сам строит свою судьбу

психиатр-волонтер
#339

Маньяк, почему вы мне врете?

черная кошка
#340

видите она уже оправдывается...прижали..тетю бизнесс вуман...какой пизнесс у вас тетя ЧФ на которую вы жизнь положили???

Ведьмочка
#341

маньяк, вы уже второй или третий?! день торчите на форуме, смотрите чтоб карьера на спад не пошла. Вы не забывайте вам еще на старость бабло откладывать, на сиделку.

Алиса
#342

ЧФ, а это вы, кстати, о чем "Конечно коровы в стойлах начинают мычать"?))))))))))

ЧФ-маньяк
#343

329 а вы не дурак?.. О_о

333 знаете, не обязательно давать молоко, чтобы судить о его вкусе, это я о том, что если у меня нет детей, то я не знаю что это. Я же не в изоляции живу, у меня множество подруг, знакомых, родственников с маленькими и не очень маленькими детьми. Я отлично знаю что такое - ребенок. У меня отличная фантазия, я могу представить, что значит когда твоя жизнь как минимум года 3-4 полностью подчинена орущему, беспомощному сначала свертку, а потом существу. Спасибки, ненада нам такого.

334 Вас никто не трогает в превентивном порядке - вам огрызаются. Я не хожу на мамские форумы полить дерьмом тамошних женщин, мне даже мысли такой не придет.

Зато чуть ли не половина вуменских "щасливых матерей" считает своим долгом залезть на ветку где меж собой гуторят ЧФ и ***** там. А потом они еще и не довольны, что им за это спасибо не говорят или создают темы вроде этой. Смешно, ей богу.

психиатр-волонтер
#344

Тетки, хватит мычать, а то совсем забодали "образованную, элегантную, самостоятельную, ни от кого не зависящую". Вот свалит она, над кем стeбaтьcя будем

психиатр-волонтер
#345

Маньяк, а о чем беседуют ЧФ на своих исключительно безмамских ЧФ форумах?

ЧФ-маньяк
#346

339, я не вру я оправдываюсь, вы меня зажали в угол. пожалуй побегу, забеременю от кого-нить... хоть чем-то гордиться можно будет. Больше-то женщине нечем гордиться. если она, с точки зрения обывателя нормальная, бгы :)))

ЧФ-маньяк
#347

345, а это вы лучше меня должны знать. Уверена что вы регулярно туда суетесь и строчите всякое ***. Так что сами же и ответьте на свой вопрос.

психиатр-волонтер
#348

346, что уже всё? Ласты склеели? А так приятно было общаться(((. Кошек не забудьте накормить.

ЧФ-маньяк
#349

306 ничто так не красит старость и одиночество как большое кол-во денег)) с помощью них можно и от маклеров чорных защититься.

Ведьмочка
#350

Маньяк, знаете, я иногда захожу на ЧФ-ый форум, никогда ничего не пишу. И за несколько лет только пару раз видела посты с наездами на ЧФ, но там действительно больная какая-то мамшка строчила. Все остальные посты создают сами Чф и 70% из них - обсирание мам и детей. Очень часто обсуждаются обвисшие сиськи и т.п. Могут выставить фото беременной женщины, на 9-ом мес и обсуждать особенности ее фигуры и прочее. Но даже там в обсуждениях половина ЧФ пишет о нетактичности таких постов и против обсуждения беременный и прочих фигур. А вы себя ведете как глупая девчонка, у которой комплекс неполноценности из-за неудолетворенности своей жизнью. Причем дети - это всего лишь повод выпендриться и привлечь внимание к своей персоне. С таким же успехом вы могли бы взять тему ро животных, богатых-бедных, черных-белых. Дети - для вас лишь привлечь внимание к своей персоне.