Гость
Статьи
Книги Натальи …

Книги Натальи Правдиной

Девушки, кто читает книги Правдиной? Они такие вдохновляющие, просто заряжают такой хорошей, веселой энергией. Достаточно почитать несколько страниц и настроение заметно улучшается. А как с воплощением желаний? У кого получается?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
M
#1

Мне показалось, что она за феминизм... В пранах прочитать ещё пару её книг, может мнение поменяю.

Гость
#2

Книги позитивные. Ее книги были первыми на такую тему. Дальше, прочитав ту же Луизу Хей (часто цитируемую Правдиной) и других авторов подобной тематики, пришла к выводу, что Правдина просто передрала кусок оттуда кусок отсюда + приплела феншуй т.е. она только пересказывает, а своего личного ничего и нет. И я ее перестала читать.

Гость
#3

и кому помог ее фен-шуй? лично мне- ни капли

Та
#4

С гостем 2 абсолютно согласна. Только прочла я Правдину после всех. Проглядеть несколько книг мне хватило.

Смутило еще обилие Правдиной на обложках ее книг - с жуткими блондинистыми кудельками, чуть ли не в неглиже.

я забыл подписаться, асёл
#5

хех, зачем нормальному человеку лепить себе такую фамилию? (На ответе обычно рисуют памятники и партреты президентов)

Гость
#6

восторженно-истеричная она. Хей лучше.

Настя
#7

А мне книги Правдиной очень нравятся! Они такие позитивные, настраивают только на лучшее в жизни! Мне очень помогают в трудные минуты жизни....

Касабланка
#8

так называемые реальные истории у нее какие-то простецкие. Рассчитано на людей с невысоким интеллектом, верящих в чудо.

Гость
#9

чушь это все.

это первая книга, кот я прочла еще много лет назад, когда о ней и не слыхивал никто, тогда фен-шуй -моды еще не было..

мдя .. самые отсталые слои населения наконец-то добрались до нее..

Гость из прямого эфира
#10

9, а не отсталые слои населения вообще никогда не станут читать книги такого уровня. Не читали и читать не будут.

Гость
#11

Мне приятно было почитать книги Правдиной . Хотя тоже заметила , что все пересказано с книг Луизы Хей и других . Но если настроение поднимают , почему бы не читать ?

Гость
#12

Лучше Зеланд

Белочка
#13

Судя по ее фамилии (псевдоним, наверное) и фотографиям на обложке - все она врет!

Ketty
#14

Фотки нормуль. Выглядит так как может себе позволить, чего и нам желает. И чего своего то ей писать, как раз отсебятины и нах не надо. Истина-одна, и как не пиши о ней, всё одно получается: вот и схожи эти авторы в написаниях.

Ketty
#15

Фотки нормуль. Выглядит так как может себе позволить, чего и нам желает. И чего своего то ей писать, как раз отсебятины и нах не надо. Истина-одна, и как не пиши о ней, всё одно получается: вот и схожи эти авторы в написаниях.

АНАРА
#16

Я ОБОЖАЮ КНИГИ - НАТАЛЬИ ПРАВДИНОЙ. ОНА- ПРЕЛЕСТЬ.

АНАРА
#17

Я- ОБОЖАЮ КНИГИ НАТАЛЬИ ПРАВДИНОЙ.

ЕЛЕНА
#18

от книг Наталии в восторге! Мне они помогают жить! Я в верю в её позитив

Гость19
#19

А кому-нибудь эти книжки помогли найти любовь, построить карьеру??? Пока все пишут, что они только поднимают настроение.

Беременная
#20

Я когда-то "начинала" с ее книг... Потом перечитала кучу других книг по эзотерике. В результате - Правдина для меня - это детский лепет, начальный уровень, что-ли... Да и не понравилисось мне то, что она все-время пишет одно и то же, только обложки у ее книжек меняються... И фотки ее - сплошной фотошоп...

Оля
#21

Книги замечательные.

Наталия
#22

А был ли у нее кто-нибудь на семинаре???

Ромашка
#23

Потраченное время и деньги. Одна "вода" и чушь.

Бриллиантик ReDeviL
#24

Мне понравилось то, как она ведет медитацию в аудио работах. Очень поднимает настроение =)

На обложку даже не успел обратить внимание, аудио файлы бесплатно скачал в интернете, сейчас качаю аудиокниги.

На вопросы помогло ли что-либо очень простой ответ: кто добился тому помогло ))))

Читайте книги, если у вас пропала вера в свои силы. Помните не обязательно что-то читать или слушать для счастья, стоит только его почувствовать, ведь вы и так уже счастлливы ;)

Алина
#25

Девочки, у меня получилось найти любовь благодаря советам Правдиной. Причем в очень короткий срок - буквально через месяц. Также я использовала денежные ритуалы из ее книг - они действительно работают! Но, конечно, одних ритуалов мало - нужно постоянно думать о желаемом.

#26

У меня наступили положительные изменения. Загадывала нереальные прямо таки желание. Сбылись.

Когда впервые прочитала её книгу, мне было 15, хотела получить "кусок славы" и заработать денег ;) Через месяц предложили (!) работу. радости не было предела ;)

сауле
#27

Мне нравится ее книги. Они позитивные! Когда читаешь ее книги невольно улыбаешься. Она все пишет доходчиво . ЕЕ книги во многом помогло мне,преодолеть трудностей , как относится к людям и любить окружающих. И подруге порекомендовала ее. Потом она отблагодарила меня за то что я посоветовала прочитать ее книгу. Спасибо!

Гость
#28

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: