Гость
Статьи
Хочу заново родиться! …

Хочу заново родиться! Как можно это сделать, измениться навсегда??

Вопрос в названии, помогите это очень важно! Хочу сталь совершенно другим человеком. Я робкая стеснительная истеричка, всех вывожу из себя, бешу достаю. Как спокойно относиться к людям? Что тебе не ответил или не хотят общаться.Вобще что можно сделать или только кома??? Помогите, магия тоже приветствуется хотя я и не верю

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

вам сколько лет? измениться можно, но сложно.. надо комплексно меняться внутри и снаружи. внешне тож необходимо, т.к. улучшенная внешность поднимает самооценку.

насчет внутренних переме - книжки и фильмы по психологии, новые знакомства, на которых отрабатывать новые умения)

Гость
#2

начни курить траву)) или гашиш

Гость
#3

но никому не говори!

Автор
#4

1, мне 18. 2, не понравилось))

Нюся
#5

Главное поставь цель: хочу быть такой-то или иметь такие-то качества, затем начинай работу над собой: тренинги, книги...за каждое даже незначительное достижение поощряй себя!!! Ты еще совсем молоденькая, большая умничка, что уже сейчас над этим задумалась!!! Успехов.

Настена
#6

а мне вот поазалось первое сообщение очень уж каким то...даже не знаю...

все говорят - поменяй прическу - поменяешься. ничего подобно. меняться нужно изнутри наружу. и комплексно это достаточно трудно сделать. лучше меняться понемного, так больших результатов добьешься. а все эти книги по психологии - трепло сплошное. прочтешь то, что уже и так не раз слышала.

Гость
#7

Робкие и стеснительные людей не достают. Кома и магия тут ни при чем.

Мася
#8

Настена, не поняла каким вам показалось мое сообщение.. ну да ладно)

прической одной не ограничишься, меняться внешне надо, когда есть комплексы из-за внешности,препятсвующие нормальному общению и поведению

а насчет книжек - это вы зря... вон у меня подруга читала себе "Трансерфинг", мы над ней посмеивались, так она прям во все это верила, а ведь реально - представьте, он у нее работает и еще как!! невероятно вообще..но все получается так, как хочет она..прям сама думаю начать читать..) Да в большинстве книг по психологии описываются известные и вроде простые приемы, но большинство людей же вообще не умеет ими пользоваться!! умение слушать собеседника - это такая редкость.. а умение говорить о том, что интересно собеседнику?? один из распространенных приемов найти контакт и установить хорошие отношения.. так нет же! большинство людей перебивая друг друга пытается говорить ток о себе... таких примеров масса

тренинги кстати тож хорошая штука.. хотела о них написать, но забыла)

#9

Автор, можно попробовать такой метод: заниматься только теми делами, которые вам по душе. Возможно вы сделали не правильный выбор и теперь как бы "не в своей тарелке" Это может сказываться и на личных отношениях. А вообще не думаю что вы себя правильно описали, поэтому и совет мой возможно не пригодится.

Гость
#10

"Я робкая стеснительная истеричка" -ХОРОШО ЗВУЧИТ

Гость
#11

пардон за капс

Настена
#12

Мася, окей, спасибо, принимаю твою точку зрения. ты молодец

Агнесса
#13

Я тоже хочу переродиться в Клеопатру!!!

Йохан Палыч
#14

девки вам к психиатру он вам поможет

Гость
#15

ага, скину и я счас псиxа знакомого!!

Гость
#16

мамааа роди меня обратнооо ляляляля)))))))))))))))

#17

Давай так, Гость. На сайте www.tagali.narod.ru читаешь статью о свободном импровизационном танце. И постарайся через своё ощущение музыки начать танцевать, как подскажет тебе твое тело и твоя душа. Если ты в Москве. то приходи ко мне в студию и чем раньше тем лучше. Да на Яндексе Наталья Шведова пишет о том. как ей помог наш танец.Меня зовут Юлия Тагали. До встречи.

Ольга С
#18

вот и у меня так же..хочу заново родиться поменяться, измениться в корне и главное начать нравиться самой себе.

Растаман
#19
Гость

начни курить траву)) или гашиш

Да-да трава крутая! Но тут тебе надо героином подсниматся)

Борис
#20

нечаяно наткнулся на этот блог и этот вопрос. Людей, задающий такой вопрос, не много. Обычно люди собой дорожат, хотят только какую-нибудь черту изменить, причем часто лишь в своей внешности. А Вы себя совсем отвергаете.

Но Вы не одиноки. По большому счету этот вопрос должен интересовать каждого человека. Дело в том, что каждый человек исполнен гордости, эгоизма, раздражительности, нетерпимости, тщеславия и т.д, Если заглянуть в себя, то трудно будет вообще найти что-то хорошее.

Увидеть себя как есть - большое духовное достижение. А захотеть заново родиться - еще большее. Но возможно ли это? Выше предложенные советы или ни к чему кардинальному не приведут (в лучшем случае немножко подкорректируются внешние манеры, но Вам ведь внутри тошно?), либо лишат и той жизни, которую имеете. Травка лишит Вас всего в обмен на видимость временной удовлетворенности.

К счастью это все-же возможно. Более того, необходимо. А теперь совсем для Вас, наверно, неожиданное: именно для этого приходил на землю Иисус Христос. Именно, чтобы мы могли заново родиться. Полностью!

Вот что об этом говорит Евангелие:

Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.

Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться? (Евангелие от Иоанна гл. 3, ст. 3-4). Родиться свыше - в греческом оригинале: родиться заново.

Интересно? Дальше можете сами почитать. Это, конечно, не единственное место в Библии на эту тему.

Найдите церковь, читайте Библию. Именно рождение заново является заветным желанием всех христиан уже 2000 лет. И познавайте Господа Бога, который такого же мнения о Вас, как и Вы. Чтобы это было возможно, Его Сын отдал за Вас и меня Свою жизнь на кресте.

Если есть вопросы, спрашивайте: boris-71@yandex.ru

Борис
#21

самое главное забыл: обратитесь к Иисусу с Вашим вопросом

Алексей
#22
Гость

Вопрос в названии, помогите это очень важно! Хочу сталь совершенно другим человеком. Я робкая стеснительная *****, всех вывожу из себя, бешу достаю. Как спокойно относиться к людям? Что тебе не ответил или не хотят общаться.Вобще что можно сделать или только кома??? Помогите, магия тоже приветствуется хотя я и не верю

Попробуй лсд) я серьёзно, меняет личность)

Димка
#24

займись лучше сексом! а я

Димкап
#25

ячее

Димкапис
#26

ыфыыыф

Гость
#27

Хорош разглагольствовать. Неприязнь к себе не может быть чем то благородным или положительным. Не надо делать из людей кучу беспросветного г**на.В каждом есть и много хорошего, и много плохого.И в каждый момент жизни оно проявляется по разному. Раз уж ссылаемся к Библии и человека создал Бог, то неприязнь к себе - прямое к нему неуважение, ибо Бог ******ни не сделает. Мы пришли сюда учиться, а не перерождаться по сто раз. А если по теме - быть надомягче к себе. Добрее. Прощать ошибки - ты же учишься.Всё получится. Ты можешь быть тем кем хочешь. Кто сказал тебе, кто ты есть? Неужели кто то свыше заставил быть тем кто тебе не нравится? Никто не может навязать тебе твоё поведение и самоощущение. И ты себе не навязывай. Кто ты на самом деле? Пойми. И будь. ))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: