Гость
Статьи
Как пережить измену …

Как пережить измену мужа, если и сама изменила

Всем привет! Мне 32, мужу 33, вместе 12 лет, за последние 3 года, расходились 3 раза, последний раз я подала на развод, месяц не жили, заявление в итоге я забрала, за этот месяц поняла, что люблю его очень и жизни своей без него не представляю, стали жить вместе опять. В этот месяц когда мы не жили я познакомилась с парнем и мы начали встречаться, хотела начать новую жизнь, думала с мужем уже не буду вместе, если бы даже на 1% могла это представить на связь с другим не пошла бы. Но получается мужу то я все равно изменила, мы же не развелись, но уже и не жили вместе, конечно мучила совесть, но недавно я узнаю, что мой муж с ноября спал с 18 летней барышней, она объявилась и рассказала мне сама, муж признался во всем, они с ноября были вместе то расходились то опять начинали связь если можно так сказать, когда месяц мы не жили все естественно с ней было. До того как мы сошлись связь с ней он прекратил. Муж мне сказал, что изменял потому как домой не хотел идти, да отношения были у нас напряжённые, секса было мало, от меня проскакивали фразы в тот период, да иди ищи кого нибудь, кому ты нужен, а он видите и нашёл. Говорит что я сама подтолкнул его на измену. Вообщем я не знаю как теперь мне простить его и забыть это все. Уходить я от него не хочу, так как до того как узнала об этой измене как будто заново полюбила мужа, все так прекрасно было, пока не объявилась она. Мы строили планы на жизнь, вообщем все было шикарно. Ответы уходить от мужа пожалуйста не пишете, так как это испробовано уже несколько раз. Итог с ним лучше чем без него. Но вот как жить теперь с этим, как отпустить, как простить, что сделать ума не приложу. Получается и я была с другим, но мы жили порознь, а он после всего этого приходил в нашу постель, мерзко и гадко, может кто пережил подобное и даст совет как это все спрятать очень далеко, что бы перестало болеть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да вы оба хороши,вы ему тоже признайтесь что изменяли

Гость
#2
Девушка с питбулем

Да вы оба хороши,вы ему тоже признайтесь что изменяли

Он в курсе

Гость
#3

Как вы можете его прощать? Оба хороши. Но свою измену вы оправдываете, а его прямо трагедия.
У вас нет права судить, оба виноваты в равной степени, верность никто не сохранил. Забудьте и идите дальше.

#4
Гость

Он в курсе

Ну тогда смиритесь и забудьте как страшный сон.

Гость
#5
Гость

Как вы можете его прощать? Оба хороши. Но свою измену вы оправдываете, а его прямо трагедия.
У вас нет права судить, оба виноваты в равной степени, верность никто не сохранил. Забудьте и идите дальше.

Я не оправдываю свою измену, я изменяла и не приходила в нашу постель после этого, заявление о разводе лежало в загсе, а он после измены приходил домой, но это наверное не важно, мне наоборот становиться легче, когда я думаю, что я тоже хороша и тоже изменила

Гость
#6
Девушка с питбулем

Ну тогда смиритесь и забудьте как страшный сон.

Спасибо, дней 11 уже пытаюсь это сделать

Гость
#7

Как же скучно я живу))оказывается можно подать на развод..с кем-то поипаться а потом заявление забрать и вроде как и не изменила))......гадость

Гость
#8
Гость

Как же скучно я живу))оказывается можно подать на развод..с кем-то поипаться а потом заявление забрать и вроде как и не изменила))......гадость

Ну я как бы и не писала, что я как бы не изменила, изменила, поняла, что мужа люблю, на развод подала и связь другую начала думала, что с мужем вместе не буду, иначе такого бы не сделала

Гость
#9
Гость

Ну я как бы и не писала, что я как бы не изменила, изменила, поняла, что мужа люблю, на развод подала и связь другую начала думала, что с мужем вместе не буду, иначе такого бы не сделала

Очень хорошее оправдание)главное верьте в него из-за всех сил)..

Гость
#10
Гость

Очень хорошее оправдание)главное верьте в него из-за всех сил)..

Я не оправдываю себя

#11

А ваш муж после своей измены тоже понял, что ему без вас жизнь не мила? Или ему с 18-летней лучше?

Гость
#12
Кошка. Иногда Киса

А ваш муж после своей измены тоже понял, что ему без вас жизнь не мила? Или ему с 18-летней лучше?

Он сказал, что с ней ничего серьёзного и не собирался делать, даже если бы развод состоялся, месяц до того как я узнала об измене у нас был второй медовый месяц и я чувствовала эти чувства от него. А вчера ночью до меня дошло что она его тупо могла приворожить или что то подобное сделать, меня прям осенило, ну не мог мой муж так со мной поступить, да 12 лет не изменял, а тут и с такой

Гость
#13

Постоянно тверди себе о том,что он тоже получил по заслугам за свои гулянки.Так будет легче. У вас будут чувства еще жарче.

Гость
#14

Если бы вы не изменяли, то его измена должна вас ранить больно. Но если вы сами изменили, то вам должно быть все равно.

Гость
#15
Гость

Постоянно тверди себе о том,что он тоже получил по заслугам за свои гулянки.Так будет легче. У вас будут чувства еще жарче.

Спасибо Вам, вот я и говорю сама себе, что я тоже изменила ему, да не думала, что будем вместе, да хотела начать новую жизнь, но факт остаётся фактом мы были женаты на тот момент, и я как бы должна была лить слезы в подушку по идее и переживать развод, а зажигала с другим, но легче мне все равно не становиться

Гость
#16
Гость

Если бы вы не изменяли, то его измена должна вас ранить больно. Но если вы сами изменили, то вам должно быть все равно.

Нет, к сожалению мне не все равно, в своей измене я поняла, что безумно люблю мужа, жизни своей без него не представляю, меня очень мучала совесть, вдруг он узнает и вообще как с этим жить, но когда узнала про его измену, да причём что они их было много были когда мы жили вместе, вот тут конечно меня накрыло

Евгений 48 лет
#17
Гость

Ну я как бы и не писала, что я как бы не изменила, изменила, поняла, что мужа люблю, на развод подала и связь другую начала думала, что с мужем вместе не буду, иначе такого бы не сделала

Женат уже20 лет.Примерно 12 лет назад супруга призналась в измене на которую в итоге ее подбила сотрудница(та еще шл....)Словами не описать,был просто убит.Около месяца был в прострации, не знал и не мог найти ответа что делать дальше.Дальше описывать терзания нет смысл,да и долго.(про секс с супругой в течении этого месяца даже думать не хотел,наверное от обиды)И как-то в один из дней зашел в кафе выпить пару рюмок(антистресс)В итоге выпил чуть больше и подсел к двум женщинам(с их разрешения конечно)После знакомства

Гость
#18
Гость

Очень хорошее оправдание)главное верьте в него из-за всех сил)..

Ну и тварь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема