Гость
Статьи
Расстановки

Расстановки

Кто проходил треннинги расстановок ? Поделитесь впечатлениями По-моему расстановки по Хеллингеру Но могу ошибаться . Реально помогает ?

дымка
24 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Да расстановки по Хеллингеру. Если Вы им не учитесь, то это не тренинги, а терапевтическая группа. Хорошая проработка закостенелых установок семьи, передающихся из поколения в поколения и не дающих возможности двигаться. Сама не расставляю, но посещаю по мере необходимости, когда требуется помощь уже года 4

Ната
#2

мики, а где и у кого посещаете, если не секрет? Тоже все хочу походить.

дымка
#3

Спасибо Просто я пошла к психологу Он сразу меня отправил на расстановку . Группа делала растстановку для меня . Я мало что поняла Нор сказали, что через 2-3 недели прийти на еще одну А они для меня очень догрогие ( 3 000 одна расстановка ) Учитывая, что длилосьть все минут 20-15 и я все сммутно поняла Что было и к чему . Проможет ли мне это ? года ходить- у меня не хватит доходов (((

Ната
#4

Дымка, Вы отдали 3000 за 20 минут? Странно. Вас явно обманули, по-моему! Не знаю, как должно быть, но по-моему, это грабеж!

мики
#5

У меня друг заканчивал институт у Бурняшева, я к нему хожу. Вы можете в сам институт походить. Поищите в интернете.
3 - 3000 - это дорого, поищите дешевле, в среднем до 2000

Ната
#6

мики, спасибо за ответ!

Вот нашла. Это оно?

Институт консультирования и системных решений

http://www.mostik.org

А расстановка так и должна длиться всего 15-20 минут? И за это 2000??

дымка
#7

Спасибо . ПРосто я в Краснодарен Не думаю,что у анс много кто этим занимается Мне важно знать, есть ли резулоьтат . Стоит ли оно того У меня маленькая з/а, что вске ее отдавать на расстановки Но если это действует- я могу попробовать 3000 для меня очень дорого Меня смутило то, что девушка, бывшая на расстановкахсказала, что ей за 1 500. ЯЯ несколько раз переспросила у вкедущего Он говорит- все расстановки по 3 000 (((

Ната
#8

мики, а что, это Вам действительно хорошо помогает? Можно поподробнее об этом?

да уж
#9

бред

клава
#10

а в чем заключается конкретный результат? ну походили они, поизображали там кого-то... а в чем суть исцеления?

Katrina
#11

Эти расстановки проводят в цетре Эхинацея. Стоимость 5 тыс руб сеанс по моему длиться три часа. Туда можно прийти бесплатно и посмотреть. Мне честно говоря они не очень понятны. Видела еще по телеку тоже. Действительно не очень понятен результат- ну выяснили например что кто то плохо с кем то жил и что с того?

Римма
#12

Красота

Анна
#13

Продолжается запись на участие в семинаре по расстановкам по методу Берта Хеллингера.

Ведущий Людмила Степченкова.

СЕМЕЙНЫЕ РАССТАНОВКИ ПО МЕТОДУ БЕРТА ХЕЛЛИНГЕРА

КАК УДАЕТСЯ УСПЕХ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ? Организационные

расстановки.

Семейные расстановки √

это реальная возможность увидеть волнующую Вас жизненную ситуацию в свете ее нового

решения, так как мы связаны со своим родом и со всем, что происходило с

членами нашего рода.

Организационные расстановки √ это нахождение

первопричины невезения в бизнесе и в деловой карьере и возможность увидеть,

почему не достигается успех .

Внимание! Обязательная

запись! Поскольку количество мест ограничено.

Стоимость для участников 200 рублей.

Стоимость семейной

расстановки √ 4000 рублей, бизнес √ 8000 рублей

Записаться на семинар можно

отправив заявку в произвольной форме на e-mail interpromservice@bk.ru или позвонив по телефонам (495) 971 54 58, (495) 380

25 80, 8 (926) 520 87 93.

даря
#14

впервые ходила на прошлой неделе на расстановку в качестве заместителя за 200 рублей к Корчагину Сергею. Не очень впечатлило. Все для кого делали расстановку рыдали, но помоему тоже плохо понимали, что к чему. Завтра собираюсь пойти заместителем к Андрею Васильеву. Посмотрю, как он это делает. Нашла их по этой ссылке: http://www.mostik.org/news.php?id=12

Территориально - м.Октябрьская.

даря
#15

расстановка у них стоит 3000 рублей

Движение Души
#16

Клиентская группа расстановок по Хеллингеру состоится 3 мая, понедельник, в 11 часов. Подробнее и схема проезда здесь: http://www.psycholog-help.ru/clients/traning/famaly/

Москва, м. Красносельская (3 минуты пешком), адрес: ул.Верхняя Красносельская, дом 32, стр.3, 1 этаж, офис 31, психологический консультативный центр

Тел. 8 916 969 23 39

(495) 963-85-63 63

Хорошего дня,

Ирина Аникушина (Коленько), психолог

Ольга
#17

Мне ончень понравились расстановки у Дмитрия Басова. Вопервых он по образованию профессиональный психолог. Во-вторых учился у Хеллингра. Работает он очень внимательно, тонко и грубоко. Мне очень нарвится. Вот его сайт: хттп://щщщ.дбасов.ру/растн/индеx.хтмл и телефон 8(926)256-20-78

Ольга
#18

Сайт Дмитрия Басова: http://www.dbasov.ru/rastn/index.html www.dbasov.ru

Наталия
#19

А я занимаюсь расстановками по методу Берта Хеллингера на эквилибриумах. Эквилибриумы - это балансовые масла,двухцветные бутылочки(аура-сомы). Всего их на данный момент 108, они очень красивые и излучают мощную энергетику. Для закрепления эффекта клиент пользуется после расстановки самостоятельно, втирая в тело(Это аромо-, цвето- и фитотерапия). Эта методика подойдет тем, кому комфортнее работать индивидуально.

Я психолог, семейный-системный психотерапевт и консультант-практик по аурасоме.

Если есть вопросы - задавайте!

Подробнее можно ознакомиться с информацией на моем сайте:

www.aurasoma.ws

Валентина
#20

Мне тоже очень пнравилось на расстановках у Дмитрия Басова, а точнее сказать в его клиентской группе. http://www.rasstanovki-moskva.com У него очень сильно отличаются работы от других расстановщиков своей глубиной и серьезностью. (Просто была много раз на расстановках у других ведущих куда люди ходят поболтать, пообниматься, поплакать - и расстановщики это поощьряют.) А я эту болтовню не люблю. У Дмитрия была некколько раз и мои результаты мне понравились. А еще важно что на группе нет посторонних людей пришедших просто "поглазеть" и "поучаствовать" - а ве работают со своими проблемами.

Светик
#21

Институт Бурняшева это который без лицензии учит.

валерия
#22

КОГДА ты ПОЧУВСТВУЕШЬ
эмоциональный ДИСКОМФОРТ в жизни -
ВОСПОЛЬЗУЙСЯ помощью по скайпу!!!

Есть неразрешенные психологические проблемы - найдем лучшее решение вместе!!!
Оказываемые услуги:
1) Бесплатная консультация психолога (первые 15 минут).

Тамара Колесниченко, уже почти 15 лет занимается консультированием

семьи и супружеских пар, оказывает психологическую помощь:

при сложностях в отношениях с партнером,
при трудностях в межличностных отношениях,
при конфликтных взаимоотношениях с детьми,
при недостатке денежных средств и отсутствия как карьерного роста, так и своего бизнеса.

Одна из лучших психологов г. Москвы и России

Проводит замечательные групповые расстановки по Хеллингеру каждое воскресение
Мы уверенны,что каждый должен прийти и увидеть этого потрясающего мастера своего дела,услышать отзывы людей,которым она спасает жизнь.
Посетить расстановку до 28 февраля вы можете совершенно бесплатно, далее стоимость будет составлять в качестве заместителя 500р, в качестве расставляемого от 4000- 6000р


Скайп: 4000 рублей за час.
Первая 20 минутная консультация БЕСПЛАТНА!!!
______________________
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
КОНСУЛЬТАЦИЯ!
5000 руб за час.
______________________
ЗАПИСАТЬСЯ:
тел. +7(925)112-5585 Валерия, администратор

______________________
НАПИСАТЬ на e-mail: l79818790663@yandex.ru

Samadeva_SPB
#23

День открытых дверей по расстановкам! Вход свободный, расстановка в подарок!

19 апреля в 17:00 мы приглашаем вас на День открытых дверей Международной Академии Расстановок ЛАОР!
ВХОД СВОБОДНЫЙ

В программе:
• Презентация Академии и её преподавателей;
• Знакомство с методом, эффективность которого более 85% (в два раза больше, чем у психотерапии и классической психологии);
• Фуршет от вегетарианского кафе Samadeva;
• Живое общение с экспертами человеческих отношений и ведущим коучем Санкт-Петербурга Анной Ванией Маркович;
• Розыгрыш расстановки для одного из гостей: кто-то уйдёт с праздника с мощным импульсом для решения своих проблем и трудностей!

Ждем вас по адресу: Казанская, 10, 2-й этаж

Гость
#24

вы-*****. ***** в россии видимо не переведутся. будут ходить отдавать бабло и ждать чуда. я сама психолог,и знаю что это бред полнейший.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: