Гость
Статьи
Что подарить коллеге …

Что подарить коллеге на день рождение?

У моего коллеги мужчины день рождение, ему 31 год. Вот ума не приложу что подарить! Зажигалки - он типа не курит, партмоне и что-то в этом роде у него есть, сказал что ему не надо. Что еще посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!

Да уж
15 ответов
Последний — Перейти
ника
#1

я читала, что дарить мужчине-коллеге личные подарки, это моветон. За границей воспринимается как намек на возможность сближения...так что лучше с кем то из отдела скиньтесь и подарите что то нейтральное....я вот тоже в свое время дарила подарки своему руководителю, а он не так понял...

Да уж
#2

да мне не с кем складываться, у нас маленькая контора, он мне дарил цветок в горшочке, а я не знаю не подарю же я ему цветок. Хотя он их любит.

Гость
#3

какую нить красивую ручку

Груша
#4

ему - тоже в горшке, но поагрессивней )))

http://www.sadovnikmag.ru/articles.asp?id=279

#5

Открытки, особенно оригинальные.

╥ Деликатесы √ это могут быть фрукты, особенно экзотические (только узнайте, нет ли у человека аллергии на них), торт, конфеты, прочие сладости, элитный чай и кофе.

╥ Деловые офисные принадлежности, как например, красивую ручку, органайзер, калькулятор, офисный набор, визитницу и т.д.

╥ Аксессуары. Например, маникюрный набор, запонки, зажим для денег, дорогую зажигалку, часы, брелок для ключей, украшение для мобильного, и т.д.

╥ Комнатные растения (только не тривиальную герань, а желательно что-то редкое и красивое).

╥ Книги, альбомы, CD и DVD. Сейчас их огромных выбор: и с музыкой, и с фильмами, и художественные, и познавательные, и с новейшими компьютерными играми

╥ Интерьерные украшения √ светильники, статуэтки, фоторамки, и прочее в таком духе. Выбор безграничен, главное, чтобы у дарителя, то есть у Вас, присутствовал художественный вкус и Вы имели представление о рабочем месте адресата (если дарите вещь домой, желательно побывать у человека дома). (с)http://www.webpodarki.ru/colleague_art3.html

Да уж
#6

спасибо большое за советы!

Рита
#7

визитницу, новую красивую мышку, красивую чашку, статуэтку

Да уж
#8

я ему чашку дарила уже

Гость
#9

при словосочетании - день рождения, слово РождениЕ склоняется...

День (чего?) твого РождениЯ

Да уж
#10

Я поражаюсь, в форуме наверное некоторые люди сидят и проверяют каждого на ошибки. Я даже не задумывалась как написать меня щас это меньше всего волнует.

Света
#11

А меня поражают безграмотные, да еще и беспамятные. Сто раз уже указывали на эту ошибку, неужели запомнить трудно? Да еще и кичатся безграмотностью вместо того, чтобы поблагодарить.

Владимир
#12

Извините, дамы, я здесь случайно.

Пригласите его в баню.

Сергей Васильев
#13

Самое главное,чтобы после подарка остались приятные впечатления!

Я бы даже сказал, вкусные)

Подарил своей девушке букет из конфет (представьте себе), до сих пор всем рассказывает)))

Вот тут заказывал: konfetico.ru

Кристя
#14

Я бы выбрала что-то из таких подарков для коллеги http://www.bodo.ua/podarki-sotrudnikam/muzhchine/, урок верховой езды к примеру.

Гость
#15

Мы дарили коллеге фотомозаику, портрет, составленный из разных фотографий.
По-моему отличный подарок получился)) Заказали здесь: www.profotomozaika.ru
Сделали все быстро и качественно!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: