Гость
Статьи
Что Вас бесит в …

Что Вас бесит в общественном транспорте?

Например,в метро.Меня,например,ужасно раздражает,когда встанет рядом какая-нибудь пышноволосая девица и трясти ими начинает,поправлять всю дорогу!Или всякие извращенцы,что прижаться норовят!Не один раз с этим сталкивалась,вот и тему создала...

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

только две веси - громогласная болтовня и вонь

Гость
#2

Ничего не бесит. я нормальный человек

Гость
#3

вещи, блин :)

Гость
#4

а меня наоборот метро радует - можно доехать праткически в любое место без пробок и опозданий. Из-за этого все недостатки кажутся ничтожными.

Груша
#5

радует, что есть в распоряжении "необщественный" транспорт )))

Дана
#6

бесит только одно. ЛЮДИ вокруг.

Andrey
#7

раздражает что люди медленно двигаются, входят, выходят, а в переходе вообще туши свет, пинка дать хочется.

Гость
#8

бесят разглядывающие меня люди, особенно лица кавказской национальности(хотя в общем нормально ко всем отношусь, но по-моему они какие-то гиперактивные в плане разглядываний)))

Ремедиос Прекрасная
#9

бешеные толпы народа по утрам и вечерам, еще когда в теплую погоду закрыты окна и включено отопление

La Tormenta
#10

толстые кондукторши и вонючие мужики

Гость
#11

Ржущие, жующие, в воняющей одежде, орущие по своим дебилкам-мобилкам, а также мерзкие сигналы этих мобилок, тупые рыла, тупые громие разговоры ни о чем, наводящие макияж дворняги женского пола, "сами мы неместные" обоих полов, зловонные особи мужского пола.

Гость
#12

Ржущие, жующие, в воняющей одежде, орущие по своим дебилкам-мобилкам, а также мерзкие сигналы этих мобилок, тупые рыла, тупые громие разговоры ни о чем, наводящие макияж дворняги женского пола, "сами мы неместные" обоих полов, зловонные особи мужского пола.

Гость
#13

11 - короче, вы солидарны с Даной (6)...

13
#14

Меня в метро бесят люди, которые во время давки изображают из себя этаких недотрог - "о, господи /закатывают глаза кверху/ осторожней что-ли нельзя..." или которые делают презрительные рожи и дурацкие замечания. Удавила бы их, чесслово... Остальные люди мне как-то не особо мешаются. Стойко переношу избыток народа, погружаясь в свои мысли (или в интересную книгу) и не трачу нервы по пустякам. Вот автобусы меня бесят тем, что их приходится ждать. Особенно на морозе неприятно. А маршрутки - могут и не остановиться, если переполнены или в неудачном месте ловишь. Такой облом, когда она проезжает мимо, не остановившись. Прям на душе паршиво становится.

Гость
#15

Бесит разговоры по мобильному долго и нудно о всякой белиберде, когда деффки трясут своими космами, убила бы, да еще, когда заходят группами в том числе и девицы, ржут, как лошади и громко базарят, когда дети, которые уже не дети, визжат.

Гость
#16

воняющие, и отнюдь не духами, раздражают больше всего. Еще особи мужского и женского пола с открытыми бутылками пива - особенно "здорово" стоять рядом с такими в часы пик или когда над тобой нависает такое *** с бутылкой. Еще очень раздражают люди, которые в толпе не снимают с плеча здоровую сумку - так что она обязательно задевает окружающих и рвет им одежду. Также раздражают те, кто всегда становится НАПРОТИВ дверей вагона, тем самым не давая выйти из вагона метро.

Гость
#17

бесит, когда в вагон заходит кто-то вонючий
бесят блюющие уроды в метро после очередного праздника
бесят жирные бабы, которые так и норовят втиснуться на сиденье-трешку в начале или в конце вагона
бесит, когда народ, сидящий напротив, начинает очень активно пялиться на тебя
бесят мужики, раздвигающие ноги на 180 градусов
бесят бабки с тележками и мужики с огромными рюкзаками в час пик
бесит, когда народ начинает заваливаться в вагон, не выпустив до конца всех желающих выйти
бесит, когда какое-нибудь ***, воспользовавшись давкой, начинает ощупывать тебя

ага
#18

17 -- а если нормальный прощупывает в давке ???))))))))

Гость
#19

17, весело живете! а я как ни езжу все такие приличные... хоть бы кто проблювался чтоль..

лола
#20

как то стало людей много злых,пихаются,толкаются

Йожыг
#21

Меня всегда и везде бесит ГОПОТА: презираю и ненавижу этих полулюдей, чувствующих себя королями жизни и засирающих все вокруг себя, а также высокомерных гламурных девиц, котрые эту обкурено пьяную гопоту сопровождают.

Гость
#22

21:))) Гламурные в метро не ездят! Вы, похоже, называете гламуром каждую насоляренную девицу в лейблах напоказ, в сапогах на шпильках с длиннющими мысами...

Гость
#23

в метро меня очень раздражают всего две вещи

1) запах. Особенно если он смешан с запахом дешевого парфюма. Почему некоторые думают что вонь от немытого тела или несвежей одежды можно заглушить этим дико воняющими дезодорантами или духами? Мама не научила что любой парфюм только на чистое тело?

2) мужики с воспаленными яйцами.Иначе ума не приложу почему они себе позволяют сидетьсползая в полу-лежа и равалив колени шире плеч.Причем если сидят рядом два мужика они так не разваливаются, а стоит только место рядом занять женщина, все практически на ее ногах одна коленка. я лично брезгую когда меня так касаются.Причем при просьбе убрать ногу пару раз нарывалась на откровенное хамство. Да и стоять рядом с таким яйцедержателем тоже неудобно- близко не придвинешься, да и стоять между ног какого то мужика мало удовольствия

В другом общественном траспорте не бываю, так что про особенности трамваев- троллейбусов сказать ничего не могу к счатью наверное

Гость
#24

бедные, несчастные люди! Что же вы злые такие?
Меня в метро и в другом транспорте никто никогда не бесит почему-то...

Здрасте, приехали
#25

Вонь и хамство

Гость
#26

Ну не бесят, а раздражают, вонючки, которые только что выкинули сигарету и ***, которые /почему то/ всегда громко разговаривают. Они глухие чтоль???

Dany
#27

Вонь жуткая раздражает, особенно от немытых жирных теток и потных похмельных мужиков. А еще некоторые газы, извините, сдержать не могут

Гость
#28

27, ну когда жмут со всех сторон, не больно-то сдержишься! Напирают! Вот и газы. Известно.

Врите лучше
#29

Эх,вы, бедолаги! Сочувствую.

Наташка
#30

)), а я не езжу в общественном транспорте, бесит только когда этот самый транспорт лезет в левый ряд.

Гость
#31

Бесят опаздывающие люди, подталкивающие руками других. Вот убила бы!!!! Хорошо, уже несколько лет не езжу на общественном...Не представляю как вы там в этой вони:(

Элджот
#32

грязные головы и когда даже не целуются, а сосутся фрики какие нибудь. Заметила как нашла свою любовь, меня постоянно такие парочки окружать стали

Гость
#33

Да, меня тоже раздражают сосущиеся парочки, Я ещё заметила такую закономрность: именно сосутся плохо одетые (без вкуса) и некрасивые парочки. Комплексы это, конечно. Плюс явно проблема с квартирным вопросом - негде целоваться этой гопоте.

Вера
#34

Меня бесят сумки на плечах.

Гость
#35

А меня ничего не бесит. Но я в час пик ни за какие коврижки в общественный транспорт не полезу

Крошка
#36

Ничего не раздражает.....

Юля
#37

Раздражает, что мест свободных нет , в автобусах бесит, когда какие-ни будь подростки спорят с кондуктором из-за того, что платить не хотят. Приходится уступать пожилым людям, когда хочется посидеть. Пробки. Ну а в метро раздражает вонь и грязь.

Futaba
#38

Сделаю еще дополнение ко всем постам. БЕСЯТ тупые толпы народа, которые не дают выйти из вагона метро - встанут как стадо баранов перед дверью (что не отойти в сторону?) и потом, толкаясь, несутся занимать свободное место в вагоне, замеченное еще с платформы. БЕСЯТ невоспитанные дети (от 2х до 5ти лет), которые, вместо того, чтобы сидеть спокойно, начинают забираться с ногами на сиденье, регулярно попинывая и обтирая об окружающих свои башмаки. БЕСЯТ тетки климактерического возраста с ненавидящими всех и вся рожами, которые считают, что при их появлении, все резко должны подорваться и уступить им место. БЕСЯТ дебилоиды, слушающие через внешний динамик телефона музыку на весь вагон (или они считают, что народ в метро должен просто млеть от счастья, слушая их мерзкую кислоту?). Короче, много чего бесит...

Mental Storm
#39

Бесит только то, что всегда жарко

Джулиана
#40

от себя хочу добавить, что меня бесят еще тетки (дядьки этим не страдают как правило), которые усевшись рядом, сразу начинают ковыряться у себя в сумке и в карманах. и естественно толкать меня локтем, я же притиснутая к ней сижу. только задремывать начинаешь, так усядется такая и начинает возиться (((

тетки вообще часто какие-то суматошные, не сидится им спокойно.

Маска
#41

О-о-очень раздражают люди, которые едят в вагоне, хруст чипсов, запах пива,вонь химии из всяких там баночек с коктейлями, лузганье семечек. Мужики, которые широко расставляют свои ноги. Озабоченные парочки.

Линси
#42

Бесят на кольце спящие, лежащие на сидениях с ногами, грязные, обоссаные, воняющие твари, к ним гадко приблизиться и все жмутся там где их нет, а они катаются и спят им кайфово, да после них надо с хлоркой мыть и еще те, кто пытается влезть в 20-сантиметровое место между людьми и садятся прямо на тебя частями и считают что это нормально, бесят люди, которые вошли в вагон, сделали один шаг и встали будто врытые в землю, дальше они не двинутся, ведь выходят они всего лишь через 3 остановки, а в вагоне полно места, есть и сидячие места, но это пофиг, им так удобно

Гость
#43

Раз в год стабильно вылезает эта тема! ))))

Гость
#44

чаще))

#45

А меня добивают толпы народа на чкаловской, которые не дают пройти в вагон, так кк ждут пустого поезда чтобы сесть. В вагоне места полно, а эти уроды у дверей столпятся и стоят. Причем почти одни бабы. Один раз не сдержался, не стал протискиваться а просто внес в вагон локтями пяток идиоток, отчанно матерясь.

Гость
#46

Целующиеся парочки - это просто ужас! Даже хотела тему такую создать. Особенно когда начинают языки друг другу в рот засовывать на глазах у изумленной публики. Вот реально от этого хочется блевать, прям подкатывает.

Еще раздражает (об этом никто не писал, кстати), когда толпа вышла из вагона, и уже объявляют "осторожно, двери закрываются...",те, кто заходят первыми в вагон, останавливаются около двери или ооочень медленно проходят вперед, как будто сзади никого нет. Зашел, проходи в середину вагона, чЁ в дверях останавливаться?!. Нет, блин, стоит. И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ... В таких случаях говорю громко "ВЕСЕЛЕЕ ПРОХОДИМ". Пугаются, вздрагивают, как будто удивляются, что там еще кто-то есть. Но проходят.

Andrey: Джулиана
#47

"начинают ковыряться у себя в сумке и в карманах. и естественно толкать меня локтем"
Да, бывают такие.
Я правда иногда ломаю комедию и строю из себя ненормального.
То рожу скорчу, то поворачиваюсь к ней и начинаю сам с собой разговаривать, а один раз в ухо наорал.
Самое тяжелое сдержаться и не захохотать.

Вообщем данный способ лечит в 100% случаев, если тетка не сбегает, то сидит смирно, дабы психа не беспокоить.

Такие дела.
#48

Бесят люди, которых все бесит.Общественный транспорт и есть общественный, там не могут ВСЕ приятно пахнуть и хорошо себя вести,так что тратить нервы на то,чтобы беситься по этому поводу как минимум глупо.

Сливки
#49

47 а еще способы есть? Мне часто везет на таких теток, вечно им место мало, еще пакет на сидение кладут!

Andrey: Сливки
#50

есть конечно, любой способ который сделает неприятным для нее находиться с вами рядом.