Гость
Статьи
Завтра контрольная, …

Завтра контрольная, учить куча, а я ничего не учила, даже и не могу себя заставить сесть за учебу!!!

УжАААс, у меня завтра контрольная работа(можно назвать экзаменом) мне столько учить, а я даже не начинала. Вот сейчас сижу и думаю, что надо учить, но так не хочется, не могу себя заставить сесть и учить.Вправьте мне мозги как-то добрые люди!! НА комменты не буду обижаться, так как знаю, что дура.

дурилка
79 ответов
Последний — Перейти
Грешная
#1

я тоже не учу...до последнего тяну...только на работе что-нить почитаю, шпоры сделаю и вперед, вроде катит) учусь вечером, дома никогда ничего не делала.

Гость
#2

шпоры пишите

завидуймнеавтор
#3

а я закончила школу)

Maribu
#4

А я не понимаю, как вы так учитесь, что без особой зубрежки к экзаменам, ничего не сдадите? Я без какой-либо подготовки минимум на "4" сдать могла, тк в процессе училась

дурилка
#5

Я не в школе учусь, я ведь написала, что это как экзамен только по одному предмету. Мне надо язык здавать, "бизнес инглиш", туда входит писанина писем, перевод и так далее.

Гость
#7

эт фигня, за день все равно не выучишь, завтра соберись и напиши как следует
но просмотреть записи не помешает

наташка
#8

скажи себе:не сдам контрольную-не буду с парнями цылаваться....будет хоть маленький,но стимул таки...

Джулиана
#9

представь в красках, что будет, если не сдашь завтра ))

кампари
#10

...Здавать...короче, родным тоже не владеешь...да там надо стандартные фразы выучить и все, у тебя еще ночь впереди-время студентов

Гость
#11

Дурилка, не сдашь!!! Ты и русский-то не знаешь, какой уж "бизнес инглиш". :) ну ты ж не обижаешься)

дурилка
#12

я уже лет 7 живу в Европе.

дурилка
#13

хотя не оправдание. Вот сейчас сижу, и я даже и не начинала учить(

Фея с лазурными крылышками
#14

ой ти майа радость:)))))) да я такая же крахомольная линтйка! ничего не учу, и все мне это потом в глаз дугой не упираецца.

НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ И ВСЕ ТУТ! ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ!

Вот уже начинаю, и тутт становится так скушно, что не могу и забрасываю.

Фея с лазурными крылышками
#15

Потом от этого временами проблемы конечно, но как то все это проходит в итоге я не осбо и страдаю от сових поступков

К примеру, был экзамен тоже по английскому. Я ВООБЩЕ НЕ ПОШЛА. И ничего!!!!

Меня даже не заставляли писать отдельно. Хыхыхыыыыы

Ну а ты у каковнибудть списать сможешь ежели не выучишь?????????????

Фея с лазурными крылышками
#16

Но все же постарайся там, попробуй начать учить:) Хоть 5 минут поучи, авось вольёшься в процесс-то!

дурилка
#17

Фея с лазурными крылышками

Тему я создала несколько часов назад, а все это время ничего не делала, даже книгу не открывала(((( Лазила в инете, фигней страдала, и сейчас продолжая))))

хотя бы 1 час бы выделить, что слова поучить, но даже это не идет. А хотя у меня сейчас такое настроение, что завалю-завалю, значит судьба, буду год повторять, тут у нас это не проблема))

Восточная сказка
#18

А я всё за дипломку засесть никак не могу! Поддержим же друг друга морально! И пойдём заниматься научной деятельностью вместе!

гость
#19

12__"я уже лет 7 живу в Европе"__
сейчас количество официанток,поломоек и продавцов в фастфуде сокращают.Так что,даже эти опции будут для вас закрыты как наиболее вероятная работа,на которую вы сможете рассчитывать,если не сдадите необходимые экзамены...А возвращаться в Россию,поджав хвост- полный провал.Там ещё большая жoпa.
ПРостимулировал?

Гость
#20

я бы на вашем месте и не начинала учить! даже бы наверно не пошла завтра! потом просто на пересдачу...делов то!!!! там то уж можно заранее подготовиться!

штанишка
#21

и я тоже такая же. Моя коронная фраза по утру. Всё, п*зда мне. Но!! Проходит буквально минута и я осознаю, что вся эта *** , типо экзамена по инглишу даже прав не имеет портить мне настроение, именно в этот день, именно в этот ЕДИНСТВЕННЫЙ день в моей жизни, например 16.03.2009 года . Этот день он никогда не повториться. НИКОГДА. И я должна страдать? Фиг вам! И в дополнение можешь какую нибудь тупую и смешную мелодию включить и начать танцевать как абориген по комнате. Например вот эту песню. http://www.youtube.com/watch?v=gISU6jQNLp4 ааааааааа удачи всем. :D:D:D

Гость
#22

перед смертью не надышишься

Гость
#23

Как прошла контрольная???

дурилка
#24

Ой девочки, сегодня написала)))))))

Вчера книгу даже и не открыла, думала утром раньше встать, но и утром не встала, а продрыхла))) Ну и написала, вообще могло быть и хуже;) Когда зашла в аудиторию думала, все *** мне полный, чуть в штаны не наложила))) Но выжила.

Мой совет: Учитесь, учитесь!! хотя кто бы говорил))

Послезавтра у меня сложный тест, а я сегодня опять них делать не собираюсь))) Горбатого(ленивого) только могила исправит)

Кость в горле
#25

Да ниче страшного! :)))
Завал экзамена и станет стимулом взяться за учебу.

Мелкая
#26

И я такая же. Ничего не могу себя заставить делать((( уже фиг с ним, что не учу ничего (сделала вывод, что на 3 или 4 и так можно наболтать чего нибудь, а больше мне и не надо), я еще и не могу себя утром заставить пойти куда то, причем я просыпаюсь вовремя, но из кровати вылезать мне ЛЕНЬ, потом в ванне валяюсь час, потом еще телек посмотрю, потом я крашусь, причесываюсь, выбираю что надеть, надеваю, потом переодеваюсь, потом еще раз переодеваюсь... В итоге, в лучшем случае, прихожу к 3 паре. На первых парах не была уже два семестра!!!! Преподам так и говорю - мне утром не встать)))) не ругаются)))

Гость
#27

не учись, иди сникерсы торговать на рынок, зачем учиться--- лучше быть третьесортной дунькой и жить с алкашом. потому что безграмотных девок приличные парни не берут. так почём сникерсы, неучка?

Андрей
#28

просто надо выбрать такой вуз где будет интересно

Гость
#29

У меня тож самое. Еще в школе делал все как только задавали, теперь еле успеваю к последнему моменту. Все время тратится на другие вещи, даже когда сроки поджимают. Даже завтра у меня КР по международной экономике, а я сижу тут это пишу, чтоб не готовиться. Каждый раз, когда делаю дз - словно в аду.

В википидеи это назвали модным словом "прокрастинация"

яяяяяяяя
#30

ненавижу инглиш

яяяяяяяя
#31

я любля руский)))))))))))))

Фелиция
#32

И я не хочу.. завтра контрольная по гидравлике а мне таааааааааак лень даже взять тетрадь и почитать конспект

Гость
#33

Кто нибудь может сказать что делать , а ?..

Гость
#34

Шпоры писать

вера
#35

я те не завидую у меня тоже завтра контрольная лучше тебе выучить все заставь себя или лучше останься дома скажи что заболела

Нали Шел
#36

Блин, такими темпами и я к кр по истории не подготовлюсь... Ну, нафига корабелу история?!?! Тем более проектировщику?!?! Никогда её не любила... Так неееет, исправно портит мои нервы...

Раб 1
#37

Готовиться надо заранее ...
Или не приходить на к/р

Костя Стариков
#37

[quote="Гость"]эт фигня, за день все равно не выучишь, завтра соберись и напиши как следует
но просмотреть записи не помешает[/quote бить им им им

Гость
#38
Гость

Дурилка, не сдашь!!! Ты и русский-то не знаешь, какой уж "бизнес инглиш". :) ну ты ж не обижаешься)

Смерть
#39

Б.Л.Я, мне сдавать экзамен, а я нифига не знаю, вообще, до летать??!! Это если не здам то все! Все вешатся надо, серавно меня мамка убьёт, по этому я заранее повешаюсь! У меня есть на подготовку 1,2 дня, но я не могу заставить себя сесть, я постоянно в телефоне, и ночь и днём и в школе и везде, даже когда моюсь

Смерть
#40

Это треш, я *** не знаю кроме английского, меня мамка убьёт, я заранее повешаюсь что бы не мучатся

Аааааалиса
#41
дурилка

Ой девочки, сегодня написала)))))))

Вчера книгу даже и не открыла, думала утром раньше встать, но и утром не встала, а продрыхла))) Ну и написала, вообще могло быть и хуже;) Когда зашла в аудиторию думала, все *** мне полный, чуть в штаны не наложила))) Но выжила.

Мой совет: Учитесь, учитесь!! хотя кто бы говорил))

Послезавтра у меня сложный тест, а я сегодня опять них делать не собираюсь))) Горбатого(ленивого) только могила исправит)

А я писала недавно впр по математике ( 6 класс) 2 месяца готовилась, решала, учила и написала на 2 (( переписать НЕВОЗМОЖНО !!! Не знаю что делать! Скоро будет по русскому с этим тоже плохо , а потоооом по биологии и истории ( с этим совсем туго) я за год не разу не открывала учебник , дз списываю с гдз сама не делаю а учить лень( да и не успею уже за 2 недели не выучу я 2 части учебника((( так переживаю мама сильно ругает , да и самой стыдно , вот не знаю что делать 😿не подскажите???

Гость
#42
Гость

шпоры пишите

нету времени на них

Гость
#43
Гость

шпоры пишите

Я не могу мне совесть не позваляет

Гость
#44
завидуймнеавтор

а я закончила школу)

Везёт

Гость
#45
дурилка

я уже лет 7 живу в Европе.

И?

Гость
#46

Уж как 9 лет прошло с той поры... Как у тебя сейчас дела? Очень итересно.

Сочувствуещий
#47

Наверное, ты забыла уже про эту тему

Гость
#48

Привет вам всем повезло шпоры написал и вперёд а вот мне нет у нас по кыр яз устно у доски подскажите как отвертеться пропускать нельзя

Гость
#49

Мне воще лень ставать с кровати