Гость
Статьи
Яблачко от яблони...

Яблачко от яблони...

Вот почему так говорят что яблачко от яблони недалеко падает?? У меня вот например мама с папой тупые и работают на заводе, а я темнеменее довольно умная, заканчиваю школу в этом году(с медалью!!) и буду поступать в университет(в педогогический). Дак вот, это я к тому что, люди смотрят на моих родителей и думают, что я такая же неумная, несправедливо это!!!!!

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вы точно неумная... умные так о своих родителях не говорят

Fly
#2

:)))))

Отличное разводилово! Поржала

Маша
#3

ну нельзя же вот так, белыми нитками разводки шить :)

Fly
#4

А от яблОни падают яблОчки. А яблАчки куда хотят туда и падают обычно! О, как!

lala
#5

тупая разводка, читать противно

#6

эх..я думала кто то разводку качественную придумает...

Не ангел
#7

а на осинке не растут апельсинки(((

Гость
#8

так ты школу закончи сначала, это раз. А два - в пед поступить много ума не надо!

Grammar Nazi
#9

Негодую.
Автор, испей яду.

Врите лучше
#10

А могла бы быть интересная тема. Зачем же так грубо работать?

Мисс Мосс
#11

Не разводка: Автор ум и знания разные вещи! Если вы что-то там зазубрили и получили листочек с 5! Это ещё ничего не значит! Умный человек такое о своих родителях никогда не напишет и не скажет! Вы мне противны!

Какие же неблагодарные ск, дети пошли!

Не дай бог, чтобы у меня такие были!

Разводка: тупая!

Мисс Мосс
#12

8 пед педу рознь! )

Гость
#13

интересно, в кого ты такая "вумная" пошла, еще тупее своих родителей, которые даже не научили тебя их уважать.

Крыся
#14

В педагогический, я надеюсь, на специальность учитель русского языка и литературы?

Зёбра
#15

Крыся, 14, агась, именно туды, и еще думаю на психфак)

Пушкин.
#16

Что значит тупие??? Что на заводе работают вовсе и не значит что тупие.Знала и с 2 образованиями таких тупенко что вам милая и не снилос.

#17

ну про пед вы зря так загнули, в Шолоховский может и просто, а в Ленинский еще потрудиться нада, да еще чтоб на бюджет.

тт
#18

яблачко от яблани недалёко ябнулось

Alter ego
#19

Ума нет - иди в пед.

Гость
#20

Автор, вы русский подучите, а потом уже в интернет лезьте *** писать типа "яблАчко" и "педОгогический".

#21

сто пудофф разодка

энка
#22

прикол)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: