Гость
Статьи
Когда в жизни что-то …

Когда в жизни что-то идет не так как хотелось бы, начинаю ненавидеть красивых...

Вчера например перед носом ушел автобус, и... я подумала типа все этим красивым с..., а мне даже на автобус успеть нельзя((

=/
54 ответа
Последний — Перейти
Голубка
#1

о боже

Гостья
#2

а причем здесь красивые, если вы сами лопухнулись, запоздали и потому на автобус не успели))

Лита
#3

А еще забыли, что все мужики - козлы! Это так - для полноты мысли..

Кнопочка
#4

А каким местом здесь красота!?

Груша
#5

3, Лита )))))))))))))

да и про богатых автор тоже забыла...

Хорхелина
#6

нехорошая тенденция.... работайте над собой

=/
#7

4, потому что они несправедливо получили от судьбы подарок и пользуются им как заблагорассудят((

Хорхелина
#8

""", и... я подумала типа все этим красивым с..., а мне даже на автобус успеть нельзя(( """

- расшифровывать надо так: ах, я, ***! на автобус не успела!

Кнопочка
#9

4 Это зависть...мне вас жаль! Эт какой же страшилкой надо быть!?

ГЛАМУРЧИК
#10

АВТОР, КУПИ АВТОБУС И ПРОЕЗЖАЙ МИМО КРАСИВЫХ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ЛУЖАМ. СРАЗУ ПОЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ.

кукла
#11

а вот я себя ненавижу что красивая и не счастливая(((

Ella
#12

А почему это они "несправедливо" родились красивыми, т.е. получается, что ты родилась уродом "по-справедливости"?

=/
#13

12, нет никакой справедливости! внешность так немаловажна и у кого-то она как дар, а у кого-то как проклятие(((

ГЛАМУРЧИК
#14

АВТОР, ЧТО ВНУТРИ, ТО И СНАРУЖИ. ХА-ХА. ТАК ЧТО ВСЁ СПРАВЕДЛИВО.

Кнопочка
#15

13 Ну фото давай и мы скажем дар это или проклятие.

=/
#16

14, так говорят только красивые.. типа они так прекрасны в душе что вот. дескать все по справедливости! но это не так!! и это не правда!!!(((

ГЛАМУРЧИК
#17

АВТОР, ЕЩЁ СКАЖИ ЧТО ТЫ ДОБРАЯ И ВОЗВЫШЕННАЯ. ХА-ХА, ИМЕННО ЭТО И ВИДНО ИЗ ТВОЕЙ ТЕМЫ.

=/
#18

как много приписывается им несуществующих положительных качеств! как многое прощается!

НЕНАВИЖУ!!!

Бестолковая
#19

18. Ваши предложения??))

лень
#20

потому что они несправедливо получили от судьбы подарок и пользуются им как заблагорассудят((

Ты бы не была уродкой-тоже пользовалась как заблагорассудится.А то,что ты на автобус опаздала----по -любому красотки виноваты,по сути больше некому.

;))))

лень
#21

Ещщщщё виноваты мужики,которые им все прощают.

ЕщщщщЁ про х... ,которые на красоток стоят ,виноваты..

Короче,попадалово у всех.

kokos
#22

Автор вы падший индивид. Поднимайтесь!!!

Елена
#23

Автор, а Вы разве некрасивы? Разве так бывает? Я уверена, что нет...бывают такие дамы, которые плохо к себе относятся и совсем не любят себя.....На автобус опоздали, вот и хорошо....красивым женщинам не место в автобусе))))))))))))))))))))))

Елена
#24

Бывает так, что красота дается человеку, за красивую душу. А бывает, что как испытание, авансом. Бог дал красоту, и смотрит, как ее человек будет применять? Как распорядится ею? И если увидит, что во зло, то непременно отнимет ее!!! будьте уверены....

Абизян
#25

Странно, что многие завидуют красивым, но мало кто завидует умным...

Абизян
#26

23 Елена, вы правда ни разу не видели уродливую женщину?

Гость
#27

25-потому что каждый себя в первую очередь считает умным, красота же-вещь очевидная тут уж не поспорить

Гость
#28

Из жизненного опыта заметила, что все страшненькие и уродливые замужем, а вот красавицам не очень везет, почему так?

Робин Гуд
#29

Я так понял шофер автобуса был красивым, тогда понятно ОНИ виноваты во всем...

лень
#30

28

Я бы так не утверждала,красавица--она и замужем красавица.Дело не взамужестве.

лень
#31

Дело в самой женщине,а вообще один мой знакомый любит повторять: Если лох-то это судьба!

Гость
#32

30 - вы не поняли, красивым как раз сложнее выйти замуж /я это имела ввиду/. А то, что она и в замужестве красавица - это да! Но ведь надо еще и замуж выйти - а с этим не везет.

не в ротик
#33

и что об этом говорит Ваш частный психоаналитпк?

Гость
#34

А я богатых ненавижу)) Вот красивая я, погулять все хотят, а женятся на богатых!

счастливая
#35

а меня глупые раздражают))

#36

А я пьяных не люблю.

Taliana
#37

все страшненькие замужем-как будто счастье в том, чтобы стать замужней. змауж выйти не напасть...

Лори
#38

я тоже часто завидую красивым.

но знаете что? в фотобанке правоохранительных органов много фотографий преступников. И очень многие из них - люди с красивой, незаурядной внешностью. Так что сознание своей исключительности часто МЕШАЕТ людям в жизни...

Мо
#39

А вы, автор, завидуйте мне. Толстая коротышка с красивым мужем и богатым любовником :)))))))

Гость
#40

39, нечему тебе завидовать, *** толстож.пая))

Негламурная стерва
#41

Мо, а не лучше ли, когда наоборот?)) Красивый любовник и богатый муж?) А при нынешнем раслкдае вам остается только посочувствовать.

Негламурная стерва
#42

раслкдае - раскладе

Мо
#43

40

завидуете :)))) Хорошо-то как!

Мо
#44

41

нетЪ. Любовника можно доить на свои хотелки, а мужем хвастаться.

Гость
#45

43, радуешься от чьей-то(якобы)зависти? бедняжка)

Негламурная стерва
#46

Мо, так красивый муж - чужой муж)) Не слыхали? Зато при разводе с богатым можно себе нехилый куш отхватить, а вот с красивым разве что фотоальбомчик урвать для хвастовства)))

Мо
#47

46

вы знаете, как нынче богатые разводятся? Мой жонке бывшей на бедность квартирку однокомнатную кинул на Братиславской с тараканами, а заводы с пароходами себе оставил. так что дрочите дальше на печать в паспорте. если мужик не хочет, ничего от него не увидите.

а красивый муж никогда чужим не был. завидуют - да, рты разевают - да, ручки трясущиеся тянут - да. А ему дороже моей ж*пы 58 размера нет.

Эх, сама себе завидую

Негламурная стерва
#48

Мо, на здоровье)) Лишь бы не сглазили)))))))))

вика
#49

Вопрос, канешно не в темку... Что делать, если красивое лицо, волосы, фигура, но все портят прыщи?!! Говорят может быть, если человек не хочет внимания, или сглаз таких как афтор. Помогите!!! Просто темы я пыталась создать, неполучается...

Гость
#50

49, я люблю парня у которого прыщи, мне все равно...