Гость
Статьи
Постоянно бредовые …

Постоянно бредовые идеи в голове!!!

Постоянно одолевают сумасшедшие идеи - то хочу учить китайский, то хочу учиться торговать на форексе, то хочу написать книгу, то хочу стать кандидатом наук, то в медицину хочу податься и тд...Могу по полночи не спать, начинать , типа, реализовывать задуманное...Утром вчерашние мечты кажутся бредом, а ко дню-вечеру все заново!!!! Конечно, то о чем я мечтаю, все, в принципе, реализуемо, но ВЕДЬ НЕ ВСЕ СРАЗУ)) К тому же, у меня маленький ребенок. Казалось бы, надо больше сосредоточиться на нем, а я не могу - в голове постоянно новые планы, которые, к сожалению, никогда не становятся реальностью...Это психоз??

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже самое )

длится это на протяжении года.

Постоянно думала что так не должно быть, что ни к чему хорошему это не приведет, т.к. я никак не могу определиться, но потихоньку стала реализовывать свои идеи. Записалась на танцы, вступила в автоклуб, а так же в английский клуб, где можно выучить английский и т.д. книжку месяц писала, тоже ничего не вышло )) сейчас хочу записаться на курсы экстремального вождения!

Мой МЧ всегда говорил что я генератор бредовых идей ))

Просто продолжайте генерировать эти идеи, одна из них в любом случае станет реальностью !

корзина_вазелина
#2

я такая же.

то иду на права, то шью, то вышиваю, то ищу другую работу, то учу язык иностранный, то сажусь за математику, то вспоминаю про свое образование и подаюсь в журналисты, то бегаю по утрам, то уезжаю в хорватию на пмж и тд, и тп... зато на месте не сижу))))))

Гость
#3

Та же ***, то с парашютом с 1500м, то на глубину 15-20м, с корешами дайвами, то риторикой займусь, то кулинарией, то за мужем по дому бегаю с сексом достаю, то пост у меня и 48 дней никакого КЕКСУ, спиртноро итд.

А еще с сестрой раз из Питера, до юга Италии на машине.....

Психоз???? Может быть....

#4

)))) скорее всего психоз

а я вот тоже собираюсь на машине летом путешествовать по ЮГу России )))

кулинарией переболела уже, даже пыталась на курсы записаться кулинарные, но не нашла ))

Уставший Львёнок
#5

Ооо у меня тоже самое. В основном такие идеи появляются после просмотра, как кто-то профессионально что-то делает. Тогда я "заболеваю" этим и считаю, что все - вот то, что мне нужно. Обычно проходит после того, как я начинаю себя пробовать в этой сфере )))

урсула
#6

маниакально-депрессивный психоз...

nunu
#7

Да ладно вам, до психоза вам еще далеко. Вот если бы вы не если не пили, не ели, не спали, а только бредовые идеи воплощали, тогда да он самый. А так просто характер такой. Вы не близнецы случайно по гороскопу?

автор
#8

не, я не близнецы, я рак. Есть и спать я , конечно, не забываю, но эти вечные поиски очень отвлекают...

Мик
#9

Автор, "хорошее" и "плохое" идут по жизни вместе - монеты с одной стороной не существует. Поэтому хотел бы продолжить Вашу тему парой положительных моментов.

1. Ваши идеи не являются бредовыми. Они, прежде всего идеи, которые принадлежат Вам, как книга принадлежит автору, ее написавшему.

2. Каждая из Ваших идей говорит о конкретном направлении, в котором Вы могли бы двигаться, если примете такое решение.

Мы не в состоянии реализовать все, что приходит в голову, не все можно реализовать физически, редкий человек на склоне лет может сказать, что сделал хотя бы половину от задуманного. Однако, не будем забывать: все, что создано людьми, сначала было просто идеей, а перед этим - мечтой.

Гламурный скунс
#10

ой у меня тоже идей бредовых куча, мне всегда начальник говорит, что бы лучше молчала. мне кажется это хорошая креативная черта характера.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: