Гость
Статьи
Когда иду в ванную …

Когда иду в ванную комнату кот постоянно "бьет" головой в дверь и мяукает прося войти.

Когда дверь открываю, вваливается мурлыкая как трактор и требует чтобы я его причесывала. Расческа его лежит в ванной комнате, другая на балконе.
Вот сижу, пардон, на унитазе ( не в данный момент:)))) , иногда с закрытой крышкой, и причесываю:) В других местах причесываться не любит. Каждый поход в ванную комнату с боданием головой двери в ванную комнату. У меня один такой дурной, или еще есть такие?:)

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кот озабоченный, явно... Повезло тебе, автор!:))))

Гость
#2

моя кошка оч любила зайти в ванну,когда кто-нить мылся. садилась на край ванны и сидела,смотрела...странно было

Гость
#3

моя просто нагло вваливается в ванную,запрыгивает на ванну и орет.они все с причудами коты эти.

Автор
#4
Гость

Кот озабоченный, явно... Повезло тебе, автор!:))))

;-))))

Угу, с пол часа назад вместе с кошкой внаглую ввалили, на укладку:)

Гость
#5

а мой орет когда я моюсь))наверно боится что утону))

Автор
#6
Гость

моя просто нагло вваливается в ванную,запрыгивает на ванну и орет.они все с причудами коты эти.

;-)))

гость
#7
Гость

моя кошка оч любила зайти в ванну,когда кто-нить мылся. садилась на край ванны и сидела,смотрела...странно было

у меня такая же)

Автор
#8
Гость

моя кошка оч любила зайти в ванну,когда кто-нить мылся. садилась на край ванны и сидела,смотрела...странно было

Судя по всему не один мой такой:) Когда переодеваюсь в спальне, тоже на меня придирчиво искоса посматривает с кровати вальяжно развалившись.

Странные они, будто что-то понимают)

Автор
#9
Гость

а мой орет когда я моюсь))наверно боится что утону))

умора)

Автор
#12

Понимаете, у нас фишка в том, что причесываться кот не любит. Но когда я в туалете, а ванная комната с туалетом у нас совмещена, он вваливает с дикими воплям в туалет ( когда я иду не душ принимать :) и требует его причесывать. Мурлыкает как трактор и трется о тапки)

После душа тоже свой моцион. Ждут около двери, мы после душа надеваем махровые халаты, и сами запрыгивают с воплями на плечо, обязательно должны взять их на руки и подержать минут пять. Очень им нравится влажный махровый халат и ароматный запах геля для душа. Мурлыкают как трактора:)

Автор
#13
Дубинушка

Мой старый приходит постоянно умываться - глаза вечно слипшиеся. Мелкий нигде покоя не дает, ходит как привязанный по всему дому, на руки просится, любит чтоб помяли, почесали за ушами, но молчит, еще ни одного звука от него не слышала, вообще беспроблемный, не орет, не царапает ничего, под ноги не бросается - понимаю что это не в тему. Просто его отдавать скоро, кхе-кхе((((

Почему отдавать? Зачем? Кому? :(((

Автор
#14
Дубинушка

Автор

Судя по всему не один мой такой:) Когда переодеваюсь в спальне, тоже на меня придирчиво искоса посматривает с кровати вальяжно развалившись. Странные они, будто что-то понимают)





Да-да. У меня экзоты - они тупые. А вот у сеструхи кун, так я перед ним раздеваться стесняюсь, действительно такой взгляд оценивающий, вкрадчивый.

В точку! Мне порой неловко становится, ухожу в другую комнату, настолько пристально и человечно смотрит. Не подумайте что я свихнулась.

Сексом с мужем при нем не можем занимать, закрываем дверь. Сядет, и смотрит, в упор:() А он в дверь долбится.

Автор
#15

занимать - заниматься)

Иеху
#16

Вот поржала над коментами))))А мой с презрением на меня смотрит,когда одеваюсь,мол,что тряпки напяливает,когда можно и так ходить)))А когда в ванной валяется и я прихожу,тут же уходит.

Гость
#18
Гость

а мой орет когда я моюсь))наверно боится что утону))

если вы в ванне лежите, он возможно попалвать хочет (не шучю)

Гость
#19

а вообще милайя, добрая тема, аж на душе хорошо стало !

Автор
#20
Дубинушка

Автор

Почему отдавать? Зачем? Кому? :(((







Ну это сынок моего старого кота, мы его возили на вязку, отдали нам 2-ух котят. Сестра его обычная кошка, через 2 недели за нее уже деньги отдали. А этот котенок не простой, шоу-класса, уже титулован, короче там свои заморочки, кому попало не отдашь. Вот он и живет уже полгода, через месяц улетает на другой конец планеты. Блин, ща расплачусь. Такой офигенный кот. Редко бывает, когда и красота и крови и характер - золото.

Охо-хо, как грустно:(((( понимаю что душой уже приросли:( Самое главное - в хорошие руки!

Наши с улицы подобранные. Но уж слишком умные и хорошие, заразочки любимые, оказались:))) Когда кота в ветклинику приносим, все кто есть, включая врачей, охают и ахают, что не кот, а настоящий теленок, 8 кг:)))

Автор
#21
Гость

а вообще милайя, добрая тема, аж на душе хорошо стало !

Спасибо:) Не всеж о мужиках и деньгах:) Есть темы и поприятней!

Автор
#23

О, забыла еще одну фишку моего теленка котейки рассказать) Когда на вумане засиживаюсь ( муж уже смирился, спать идет) кот меня бдит! На полном серьезе! Сидит напротив на кресле мужа и ждет пока я спать пойду. Если я в его понятии слишком засиделась ( биологические часы его еще ни разу не подводили) начинает истошно орать и требовать чтобы я шла в постель. Серьезно! Кошка наша куда деликатней и мягче.

Автор
#24
Дубинушка

Автор

А подобранные вообще самые умные. Искуственные - избалованные, все им на блюдечке надо, че попало не едят, воспитывать вообще бесполезно. Если мамаша не научила в горшок ходить или не вылизывала - а у них часто бывает, что она сразу бросает котят - то все, так и будет гадить повсюду и ухаживать за собой не научишь. А у дворовых воспитание в крови, хотя им и свободы больше нужно, в квартире могут заскучать.

Наши в еде очень привередливые со временем оказались. Только по детству трескали как проглоты:) Зато в кассету т.е в туалет с первого дня сами поняли и пошли. За 8 лет ни одного раза мимо не сходили. Мы ни разу на них руки не подняли, достаточно изменить тон голоса, настолько все понимают. Когда случается на мужа повышаю голос, кот вообще плакать и мяукать начинает и убегает в другую комнату под кровать. Вот такие умные, тонкие, и неженые оказались, хотя уличные и беспородные:)

Стаканчик
#25

мой по всей квартире за мной хвостом ходит. И не любит закрытых дверей. Сидит под дверью и орёт истошно. Горловым ором. И бьётся тоже, чем не знаю, но ломится громко приходится запускать. Вообще орёт всегда. У нас программа в одинадцать вечера, садиться в прихожей и орать. Ест - разговаривает, срёт(пардон) разговаривает. Всегда разговаривает.

Чулпан Ахматова
#27

мой любит вваливать когда я в туалете

надо вбежать и бить головой по тапкам,по ногами,во трубам

наглаживайте меня!

во я какой красавЕц!))

Kott
#29

у меня два кота, оба ломятся в туалет когда я там и начинают об ноги обтираться. Поубывав бы.

Ну-Ну
#30

У меня сибирский, я его даже смущаюсь, до того умный пытливый взгляд имеет))) Тоже любит посмотреть как я моюсь в ванной, сядет на стиралку и смотрит с интересом.

Я ему иногда говорю:ну что ты трешься здесь, кыш отсюда", а он посмотрит так по -особому, мудро мудро, и отведет взгляд, мол, "осспидя, суета сует, больно надо".

А если на унитазе сидишь любит на колени запрыгнуть, или тоже сходить в свой лоток посс.ть "за компанию".

Вообще такой взгляд у него человечий,иногда так посмотрит, как будто ВСЕ знает, даже то, что нам и не снилось))))

Автор
#31
Стаканчик

мой по всей квартире за мной хвостом ходит. И не любит закрытых дверей. Сидит под дверью и орёт истошно. Горловым ором. И бьётся тоже, чем не знаю, но ломится громко приходится запускать. Вообще орёт всегда. У нас программа в одинадцать вечера, садиться в прихожей и орать. Ест - разговаривает, срёт(пардон) разговаривает. Всегда разговаривает.

;-))))))))))) Ухихикалась:) Мои когда ( пардон) по большому сходят, начинают на радостях носиться как чумные по квартире и орать радостно) ***. для меня это сигнал - чисти лоток.

Если не почистишь сразу, поносившись с улюлюканьем вернуться к лотку и, будут истерично закапывать наполнитель пока не почистишь. Эстеты.

Ну-Ну
#32

а мой поср..т когда, начинает так важно себя вести с чувством выполненного долга, а если я долго не заметила - смотрит с укоризной. Мол, че чешешься, иди убирай.

Автор
#33
Дубинушка

Автор

А, у вас их двое? Это гут. У сестры кот еще и самцовость свою любит демонстрировать. Когда ложатся спать, прыгает на мужнину половину и не хочет уходить, за столом - на его стул приземляется - сама наблюдала не раз. Дерет только(!) мужнины вещи, при чем самые ему дорогие - шлем от моцика и мото-боты, как он прочухал, что это самые важные вещи - непонятно. Команды тоже только сестринские выполняет, на мужнины претензии вообще ноль внимания. Мне даже иногда кажется, что кот на нее смотрит каким-то особым сальным взглядом. Коту 8 месяцев только, че будет когда он достигнет половой зрелости - неизвестно, если он уже сейчас вредит.

Да, у нас кот и кошка. Год разница. Оба стерильные, естественно. Кот мужа обожает. Кошка меня:) Но когда муж на работе, ходит хвостом за мной. Еще постоянно на прическу в ванную комнату, как я уже написала:)))) Вот если сейчас встану и пойду в туалет, порется за мной и начнет долбиться в дверь головой требуя открыть дверь)

Я у него ассоциируюсь исключительно с : дай поесть, причеши, почисти туалет, пошли спать. Кошка наша она со мной по другим причинам. А кот - эгоист. Но хороший, зараза:)

Стаканчик
#34
Автор

;-))))))))))) Ухихикалась:) Мои когда ( пардон) по большому сходят, начинают на радостях носиться как чумные по квартире и орать радостно) ***. для меня это сигнал - чисти лоток.

Если не почистишь сразу, поносившись с улюлюканьем вернуться к лотку и, будут истерично закапывать наполнитель пока не почистишь. Эстеты.

а мой наоборот перед заседанием бегает, булки разминает.

А смотрит и правда как мужик. И умный взгялд у засранца. Прям в следуюшей жизни человеком будет, причём точно сильно умным и хорошим. Добрый. Нашкодит, его поругаешь, а он полуобернувшись в глаза заглядывает, типо серьёзно ругаюсь или нет..потом бежит ко мне в ноги. Мне страшно что он когда-то будет старым. Он такой клёвый. Наверное лучший мужчина в моей жизни.

Автор
#35
Ну-Ну

У меня сибирский, я его даже смущаюсь, до того умный пытливый взгляд имеет))) Тоже любит посмотреть как я моюсь в ванной, сядет на стиралку и смотрит с интересом. Я ему иногда говорю:ну что ты трешься здесь, кыш отсюда", а он посмотрит так по -особому, мудро мудро, и отведет взгляд, мол, "осспидя, суета сует, больно надо". А если на унитазе сидишь любит на колени запрыгнуть, или тоже сходить в свой лоток посс.ть "за компанию". Вообще такой взгляд у него человечий,иногда так посмотрит, как будто ВСЕ знает, даже то, что нам и не снилось))))

Великолепное описание, прям про моего котейку когда перодеваюсь, и прочих ситуациях:) Сядет порой рядом на диване, посмотрит так серьезно в глаза, вздохнет ( на полном серьезе) и зажмурится.

Стаканчик
#36

Кстати Автор, мой тоже меня спать зовёт. Когда я везде свет выключаю и иду спать он бежит впереди меня и орёт. Я боюсь уже споткнусь об него когда-нибудь.

Автор
#37
Kott

у меня два кота, оба ломятся в туалет когда я там и начинают об ноги обтираться. Поубывав бы.

Kott, Вы же недавно писали что отдали кота т.к с игрушками детскими играл и шерсть повсюду от него была?

Автор
#38
Стаканчик

Кстати Автор, мой тоже меня спать зовёт. Когда я везде свет выключаю и иду спать он бежит впереди меня и орёт. Я боюсь уже споткнусь об него когда-нибудь.

Не споткнуться об него для меня большая проблема, время от времни. Именно когда спать иду, по ходу выключая свет во всей квартире, он топает в темноте предомной, сколько раз чуть не грохнулась дабы не наступить, ррррр:)

Автор
#39
Стаканчик

Автор

а мой наоборот перед заседанием бегает, булки разминает.



***, уморили:))))))





А смотрит и правда как мужик. И умный взгялд у засранца. Прям в следуюшей жизни человеком будет, причём точно сильно умным и хорошим. Добрый. Нашкодит, его поругаешь, а он полуобернувшись в глаза заглядывает, типо серьёзно ругаюсь или нет..потом бежит ко мне в ноги. Мне страшно что он когда-то будет старым. Он такой клёвый. Наверное лучший мужчина в моей жизни.

О, боже, побольше бы таких классных и любящих хозяев и хозяек котейкам!!!

Автор
#40
Чулпан Ахматова

мой любит вваливать когда я в туалете надо вбежать и бить головой по тапкам,по ногами,во трубам наглаживайте меня! во я какой красавЕц!))

как мой)

Ну-Ну
#41
Автор

Великолепное описание, прям про моего котейку когда перодеваюсь, и прочих ситуациях:) Сядет порой рядом на диване, посмотрит так серьезно в глаза, вздохнет ( на полном серьезе) и зажмурится.

Ага)) А мой еще если видит какие-нибудь действия, с его кошачьей точки зрения не имеющие никакого смысла (например, накручивание бигудей), он смотрит так внимательно, но незаметно, как бы немного отводя взгляд, А в глазах читается: "КАКАЯ НЕЛЕПОСТЬ!". Но чтоб меня не смущать, он старается свое недоумение скрыть. Это так заметно и так умильно)))

Автор
#42

наш еще ждет с утра звонка будильника. Муж встает раньше меня, и коты знают сигнал будильника на его мобильном. Кот, именно наглый кот, минут за 30-ть до будильника ( биологические часы) усаживается со стороны мужа и начинает очень громко мурлыкать. Очень громко. Когда пропиликает будильник, кот как по команде начинает мяукать - втавай, вставай - труба зовет:)))) Xрен проспишь на работу. Затем он спрыгивает и начинает долбиться головой об основу кровати, при этом мяукая и мурлыча. И все это пока муж не встанет. Кошка все это время тихо и деликатно ждет. Потом они идут на кухню, муж им дает поесть. Поев, кот молниеносно возвращается ко мне в постель. а кошка, не в пример ему, поев провожает мужа на работу, т.е до двери:)))

вот такой цирк у нас.

Ну-Ну
#43

Да, у нас кот тоже будит, за несколько минут до будильника. Тоже мурлычит на каких-то специальных громких тонах.

А у нас он очень стеснительный - стесняется свою ласковость проявлять.

Т.е. если я дома одна он ко мне приходит сразу же, лапами обнимает, мурлычит, смотрит с любовью, может и подбородок полизать (приходиться терпеть скрепя зубы, т.к. язык как наждак у него. Терплю, чтоб не оскорбить его в лучших чувствах), укладывается спать рядом, просто тает от нежности.

НО! Не дай Бог кому-то увидеть его в таком сентиментальном и беззащитном настроении! Как кто-то приходит домой, все! его ничем и ни за что не заманишь. Никто не верит, что он может быть таким пуськой.

Kott
#44
Автор

Kott

у меня два кота, оба ломятся в туалет когда я там и начинают об ноги обтираться. Поубывав бы.

Kott, Вы же недавно писали что отдали кота т.к с игрушками детскими играл и шерсть повсюду от него была?

вы слегка ошиблись.

кот у меня был еще до ребенка, а второго мелкого котенка вот недавно нашли на улице. Никто его брать не хочет(. С игрушками играл, сейчас вроде полегче стало. Видать так и остнется у нас.

Автор
#45
Ну-Ну

Да, у нас кот тоже будит, за несколько минут до будильника. Тоже мурлычит на каких-то специальных громких тонах. А у нас он очень стеснительный - стесняется свою ласковость проявлять. Т.е. если я дома одна он ко мне приходит сразу же, лапами обнимает, мурлычит, смотрит с любовью, может и подбородок полизать (приходиться терпеть скрепя зубы, т.к. язык как наждак у него. Терплю, чтоб не оскорбить его в лучших чувствах), укладывается спать рядом, просто тает от нежности. НО! Не дай Бог кому-то увидеть его в таком сентиментальном и беззащитном настроении! Как кто-то приходит домой, все! его ничем и ни за что не заманишь. Никто не верит, что он может быть таким пуськой.

Как хорошо Вы рассказываете про кота. С такой любовью. С такой нежностью. Умиляюсь:) Моя кошка в приливе нежности обнимает лапками мое лицо и пытается лизать нос) Терплю дабы не обидеть в лучших чувствах, потом иду мыть нос:)

Автор
#46
Kott

Автор

Kott у меня два кота, оба ломятся в туалет когда я там и начинают об ноги обтираться. Поубывав бы.



Kott, Вы же недавно писали что отдали кота т.к с игрушками детскими играл и шерсть повсюду от него была?







вы слегка ошиблись. кот у меня был еще до ребенка, а второго мелкого котенка вот недавно нашли на улице. Никто его брать не хочет(. С игрушками играл, сейчас вроде полегче стало. Видать так и остнется у нас.

Урааааа!!!! Как я рада что ошиблась:)))) Значит оставите?! :) Не переживайте, котенок повзрослеет и все будет хорошо! ттт И старшему компания будет.

Так это они оба теперь напару ломятся в туалет?:)

Иеху
#47

Так прикольно,опять зашла сюда,похохотала))))Да,коты иной раз отмачивают корки....

Автор
#48
Иеху

Так прикольно,опять зашла сюда,похохотала))))Да,коты иной раз отмачивают корки....

Еще какие корки:)

Мой котейко устал орать зазывая меня в постель, пошел из вредности жрать цветок. спит он только когда мы вместе в постели, т.е я, муж, и он в ногах. Если комплект не цел, у него трагедия, собирает всех по квартире. Посему отваливаю:)))

Автор
#49

Всем спасибо за прикольные и милые рассказы о своих любимцах)

Гость
#50

у меня кот жмурится, когда с ним разговариваешь, как будто подмигивает иногда. двери закрытые тоже не любит, по ночам особенно,я у него как дворецкий личный