Гость
Статьи
все такие пошлые

все такие пошлые

Всем привеТ! Я добрая, хорошая, порядочная, обаятельная, общительная.. но...... хоть застрели не могу находиться в компаниях (((((( потому что постоянно слышу черный юмор и пошлости... настроение сразу портится, становится очень неприятно, сразу ухожу в себя, улыбаюсь для приличия... а самой так плохо.....(((( я ненавижу камедиклаб и подобного рода ерунду, я ненавижу стёб.... и ОСОБЕННО пошлые шутки, мне не смешно!! мне очень неприятно и я сразу начинаю думать о том куда катится мир..... начинаю думать о том что я не такая как все ((( мне это причиняет дискомфорт и вызывает депрессию(Недавно подруга попросила меня быть свидетельницей на свадьбе. Я согласилась, подруга близкая как бы, да и добрая я - не могу отказывать. А ее муж еще тот р********, у которого все друзья такие же бухальщики и стёбщики (клоуны институтские вобщем)... и свидетель такой же естественно. И естественно свадьба вся будет в этом духе ( не знаю что и делать. Мне там будет очень некомфортно (((((Скажите, пожалуйста,я нормальная???

klavka
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне смешно, так если перчинки в юмор добавить)))

Гость
#2

судя по посту Вам лет 14

#3

Исключительно нормальная!!!

Гость
#4

Нормальная,нормальная.С возрастом пройдёт,адаптируетесь.А мир не катится,он уже давно скАтился и оскОтился))

Гость
#5

Я думаю, что вы несколько глуповаты. Это бывает. И не проходит, не надейтесь на пост 4.

Лола
#6

А я люблю пошлости,и юмор, не люблю таких прям порядочных не понимающих юмр людей, с ними как правило скучно, они зануды и нытики!

Груша
#7

простите меня великодушно, сударыня, а что вы имели ввиду под "еще тот р********"? "мне очень неприятно и я сразу начинаю думать о том куда катится мир..... начинаю думать о том что я не такая как все" ах, моя дорогая! как вам непросто жить в этом беспричинно грубом мире с "бухальщики и стёбщики"! поверьте в мою искренность, как я вам сочувствую!

Лола
#8

Прям вся такая порядочная. а на другой ветке небось пишет всякие пошлости про секс и т.д.))

Гу-гу
#9

Без чувства юмора тяжело жить.

А вы,наверно,жутко скучная.

Manuela
#10

Писай кипяточком, деточка!)))

ЛЕГЕНДА
#11

Скажите, пожалуйста,я нормальная???

ответ-нет.

ЛЕГЕНДА
#12

Скажите, пожалуйста,я нормальная???

ответ-нет.

Я
#13

При чем тут чувство юмора? Когда люди смеются над словами "член","кончать" и "сосать" - это уже диагноз. Меня тоже всегда передергивает. Неужели нельзя пошутить, не опускаясь до школьно-сортирных ***-шуток?

Гость
#14

Я,13, а где вы прочитали, что друзья автора употребляют именно эти слова, чем задевают ее тонкое восприятие жизни?

Что за дурь - самой придумать то, чего нет, и самой же возмущаться? Тоже не великого умишка?

бугага
#15

Я за собой замечаю подобное. Хотя я сама бываю пошлой ( но только в очень близкой компании и только в плане шуток, люблю почитать чёрный юмор, сама подшутить, не зло).Однако, если начинаю это слышать от парней, да притом мало знакомых.... мне становится от них тошно. Я сама себя не понимаю, раньше как -то было наплевать. А сейчас иногда даже не пытаюсь скрыть своего раздражения и на очередную сказанную пошлость, отвечаю, чтобы фильтровали выражения. Вроде слушаются. :)

бугага
#16

Я за собой замечаю подобное. Хотя я сама бываю пошлой ( но только в очень близкой компании и только в плане шуток, люблю почитать чёрный юмор, сама подшутить, не зло).Однако, если начинаю это слышать от парней, да притом мало знакомых.... мне становится от них тошно. Я сама себя не понимаю, раньше как -то было наплевать. А сейчас иногда даже не пытаюсь скрыть своего раздражения и на очередную сказанную пошлость, отвечаю, чтобы фильтровали выражения. Вроде слушаются. :)

Гость
#18

Люди, вы вообще отличаете черный юмор от юмора, любой юмор от пошлости и вульгарности?

forza
#19

я вас понимаю...

Дитя порока
#20

17 При чем тут анал?

р-р-р-р
#21

Я считаю себя человеком с хорошим чувтвом юмора,люблю пошутить.И вообще думаю,что не надо в жизни все воспринимать так уж серьезно,это вредно для нервов.

И плевать мне,что кому-то не нравится как я шучу,если из компании в 10 человек,9 - засмеялись,а одна очкастая ботаничка фырчит,считает себя слишком умной,чтобы смеяться над пошлыми,как ей кажется,шутками.

Автор,если вам противно с этими людьми,просто ищите себе другую компанию,где-нибудь в общественной библиотеке,среди таких же сухарей как и вы.

старуха Шапокляк
#22

у вас один путь - в монахини, Аминь!

#23

а я вот пошлая, и шучу чёрным юмором.......

порой люди не понимают шутки и впадают в думки..... а мне от этого уже смешно))))))))))))бугагагааааа......

да лучше уж так, чем сидеть букой насупившись как это делают некотрые, и бесят те люди, которые сами ещё ОГОГО всего и по-больше знают, чем мы,скажешь им член чуть ли не в обморок падают )))))))) а в компаниях ведут себя, как божьи одуванчики, фу лицемеры ....!!!!!

Буба
#24

Мне вот тоже интересно что такое "еще тот р********". Наверное, несмотря на то что у меня не настолько тонкая натура, я не могу себе представить ни одного нецензурного слова, которое впислось бы в это р******.

Автор, как тяжело Вам жить. Сочувствую.

Evilen
#25

klavka, как же я вас понимаю! Люди и вправду оскотинились опошлились донельзя, а ведь когда-то в советские времена юмор был искрометным и тонким! сейчас же одна чернуха прет, на большее, чем над жопой посмеяться, ума не хватает у народа... Респект вам и оставайтесь такой же чистой и светлой, не опускайтесь на уровень быдла!

Evilen
#26
Буба

Мне вот тоже интересно что такое "еще тот р********". Наверное, несмотря на то что у меня не настолько тонкая натура, я не могу себе представить ни одного нецензурного слова, которое впислось бы в это р******.

полагаю, что это pac-пиз-дяй)

High Voltage
#27

24 - raspi*dyai

Буба
#28

26,спасибо, просветили, а то бы долго еще гадала.

Гость
#29

где автор? в обмороке наверно,столько пошлого и анал ещё преплели....=))

#30

Я люблю и Камеди Клаб и Нашу рашу и ваще йумор....Фсякий и чорный и белый-вот))))

L'auteur
#31

Мне тоже тупые шутки не нравятся. А черный юмор люблю, вы сюда его не впутывайте, он просто тоже разным бывает. Тот, что камеди и иже с ними- и близко не юмор. Тоже ужасаюсь, насколько тупыми и примитивными стали люди, раз от такого им смешно.

#32

31 Ну и сматрите Петросяна. А мне Гарика Мартиросяна пажалста! И Артура Пирожкова!!!

Гость
#33

Смотри-ка большинство ответивших любит пошлый юмор. Получается большинству людей понравились кинокартины "Самый лучший фильм" и "Самый лучший фильм - 2" от Comedy Club.

Гость
#34

А я люблю юмор, иногда пошлый юмор добавляет задор, но такие шутки конечно уместны в узком кругу. Комеди клаб просто не люблю, мне их шутки кажутся пустыми, глупыми и примитивными. Иногда у них бывает что то смешное, но в целом мне не нравится и я не смотрю. Наша раша нравится, но вот после недавнего их концерта заграницей, у меня мнение о них пошатнулось, повели себя на концерте как аферисты, как то плохо они подготовились, зал ожидал намного большего. А так, люблю рассказывать анекдоты под настроение, когда все свои. Чем более пошлый анекдот тем он смешнее и тоньше юмор ))) Но хамство и невоспитанность в людях очень не люблю.

Риз
#35

найдите компанию подобных вам людей, почему надо подстраиваться под других? мы же вибираем для общения себе подобных. натуру не переделать... а насчет свадьбы, если вы уже так настроены, то будете чувствовать себя дискомфортно, предложите подруге выбрать другую свид-цу.

Жучка
#36

менталитет у нас уеб..щный в России. сама русская, живу за границей - все супер, как только в Россию приезжаю - весь отдых испорчен из-за нашего грубого народа.

Абизян
#37

Автор, смените компанию.

Ники
#38

Автор вполне нормальная, а вот что задается вопросом о своей нормальности - вот это и есть глупость!

Гость
#39

Автор,это-нормально.Ненормально,когда девушки разговаривают матом.Как часто видишь:идут парни,девчонки и разговаривают матом.Вот где ужас!

Мышь линялая
#40

У меня ЧЮ присутствует и в своей компании мы вечно ржем как ненормальные, НО пошлостей я не люблю ни в шутках, ни просто в разговорах. Ни в своей компании ни тем более среди чужих людей или коллег. Это очень неприятно.

Камеди Клаб мне не противен, могу смотреть, но не скажу что там так уж смешно, хотя бывают там и прикольные сюжеты и Ревву, кривляющегося Пирожковым, считаю забавным :)

Самый лучший фильм - тупое кино.

Не люблю пошляцкие конкурсы на свадьбах, ужасно.

Люди разучились шутить интеллигентно, весь юмор сейчас сводится к штанам - это печально.

#41

ути, какие мы белые и пушистые)))))) автор, будьте попроще...чтобы развлечься на свадьбе - необязательно матом ругаться. Ваша проблема элементарна - вы не умеете находить общий язык с разными людьми. научитесь - все наладится

Барби
#42

Мужчины которые часто шутят на половые темы, скорее всего никакие в постели, это диагноз. Есть детская пословица:" У кого что болит, тот о том и говорит". Ну БОЛИТ у них эта тема, эрекция плохая (или еще че нибудь), простите их., они и так обижены природой

#43
Гость

Смотри-ка большинство ответивших любит пошлый юмор. Получается большинству людей понравились кинокартины "Самый лучший фильм" и "Самый лучший фильм - 2" от Comedy Club.

вот честное слово не смотрела эти фильмы, это не моё!

Mental Storm
#44

Я тоже пошлости не люблю. Можно шутить, не прибегая к вульгарности. Только для этого нужен ум.

Рупрeхт
#45

Автор,

член, писька, ибaцца! Гы-гы-гы!

Гость
#46

Ну и вот - мало кто любит пошлость. Так что нечего тут кичиться- я такая культурная вся, вот бесит аж это противопоставление себя всем остальным - все люди разные, веди себя спокойно на свадьбе и всё. Вот как же бы будете-то а, вокруг одно ***!

Гость
#47

Автора понимаю

пошлые шутки -это от низкой культуры и неудовлетворенности

камеди Клаб тоже смотреть не могу- не смешно и тупо

Мухомор
#48

Мне тоже понятно, что автор имеет в виду. А именно такие, о ком, она пишет, и тут ее глупой объявили, ха-ха, именно такие, видимо, любители генитального юмора в жизни. тьфу, дожили, блестящее, интеллигентное чувство юмора не отличают от сусальных анехдотов за жизнь под семки с пивом. Поколение деградантов.

Сара
#49

я не думаю,что на свадьбе при родителях жениха и невесты( да и не только ведь молодёжь там будет присутствовать) кто-то позволит ругаться матом и пошлить по-чёрному.Хотя и для автора найдётся применение: развлекать взрослую половину гостей;)

Падонаг
#50

Афтор а может ты просто зануда?