Гость
Статьи
с какой …

с какой девушкой(женщиной) вы бы хотели дружить в идеале

вопрос к девушкам -какие женщины вам нравятся больше всего(харакрер,внешность,манеры) с которыми вы бы хотели быть подругами...опишите образ вашей" идеальной" подруги

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я не ***

Креведка
#2

хараракер - ужасен внешность - мгеры, манеры - отсутствуют

марина
#3

Для меня главное в друге - искренность и порядочность. Внешность значения не имеет, возраст +- 2 года к моему возрасту (чтобы были схожие интересы) В данный момент без ребенка, (не могу поддержать розовые сопли) жедательно из одного культурного и социального слоя

#4

В женщинах ценю наличие мозга, интеллигентность и чуткость натуры. Под последним подразумеваю умение понять недосказанное, почувствовать, запомнить что-то, связанное с другим человеком. Например, мы с подругой можем разговаривать на отвлеченные темы и я могу вскользь сказать, что неплохо бы поиметь какую-то вещицу. Она, как правило, это запоминает и к ближайшему празднику дарит мне эту вещь. Это бывает ужасно приятно. Но, как вы понимаете, речь не только о подарках, а вообще...

муза
#5

с лысой.

Гость
#6

внешность не важна. характер, интересы, манеры примерно как у меня. чтоб желания совпадали. это уже не так важно, но все же: возраст примерно как у меня, ну и рост не сильно ниже или выше меня.

Гость
#7

Мне симпатичные нравятся, такие как я.

Гость
#8

Без маленьких детей, не ханжа, веселая, умная, не любит караоке и кухонные посиделки. Возраст не важен.

Evilen
#9

Пообщалась бы с любительницей пофилософствовать и просто потрепаться как о жизни, так и на всякие отвлеченные темы. С моей нынешней подругой такого не выходит - мозгов у нее хватает только на обсуждение своих текущих личных проблем...

Его мечта
#10

Зная женщин, наверное с гомиком.

Гость
#11

Главное чтобы человек был интересный и умный, и что самое

главное не завистливый и надёжный. А не тупая кляча которая соревнуется с тобой во всём, у кого шмотки лучше, да кто быстрее замуж выскочит и ребёнка родит..тошнит от таких.

Гость
#12

Главное, чтоб ныла поменьше. Меня такие нытики вымораживают!

Кошечка
#13

главное добрые)))

Кошечка
#14

и позитивные. но других не держу

Завидная невеста
#15

Чтобы была всегда на подрыве и чтоб была слегка неотесанной

#16

Чтобы не считала меня жилеткой, в ктороую надо регулярно плакаться, не просила занять денег, не звонила постоянно с дурацкими разговорами и просьбами, не критиковала мой образ жизни и мужчин, могла адекватно реагировать на юмор, с легким характером. Во внешности - аккуратная, чистоплотная и чтобы от нее нормально пахло))

Путем данного отсева остались 2 подруги))

Злая ведьма
#17

18, все, что Вы перечислили, плюс еще знать, что этот человек никогда меня не подведет и не предаст, не болтушка, серьезная, интересная и способная поддержать любой разговор.

Наталья
#18

с нестервозной, независтливой и легкой на подъем.

Гость
#19

С смпатичной, с короткой стрижкой, выше меня, возраст - старше на 2 года. Доброй, что бы меня поддерживала.

Mariaxx
#20

В принципе у меня уже есть подруги, которые меня устраивают. Они конечно не идеал, но я сама не подарок. Во-первых, терпеть не могу когда дружбу оценивают на уровне " а что этот человек может мне дать, чем помочь?."

Почему люди дружат за что-то? Вот ты не смогла мне помочь, я с тобой дружить больше не буду.. А просто дружить для приятного время-провождения нельзя что ли? Поэтому действительно близких подруги у меня от силы две, которых действительно хорошо знаю и доверяю. С остальными стараюсь не сближаться до такого уровня, чтобы всякие притензии появлялись, мне этого хватает и в семейной жизни..

С претензиями
#21

Я мечтаю о нереальной для себя подруге с общими интересами - чтоб любила западную культуру, знала хотя бы английский, любила путешествия.

Мне 30 лет и мне неинтересны разговоры про семью, детей и быт (ну если только в очень малых кол-вах), больше о музыке, кино, ну и далее по списку. Должно что-то нас объединять, может даже хобби какое-то. чтобы при появлении в ее жизни мужских трусов она не бросила бы меня из-за того что теперь есть более приятное времяпрепровождение.

Хотела бы с ней ходить на концерты, ездить в путешествия, театры, в кино, сидеть болтать вечерами в кафешках. Возраст мне не важен. В душевных качествах - хочу искренности, преданности и приятных манер. Взаимность гарантирую. Где бы найти такой идеал?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: