Гость
Статьи
Меня почему-то не …

Меня почему-то не любят на форуме....

Меня почему-то не любят на форуме. На какую бы тему я ни зашла, почему-то все заканчивается оскорблениями и слезами. Я никого первая не оскорбляю, просто высказываю свое мнение. Но в ответ обязательно …

Осень
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Клубничка

Марсианка

КлубничкаМарсианка 244 а меня наоборот в жизни все любят и в коллективах, особенно мужско пол) женский тоже хорошо относится)) сама себя не похвалишь-никто не похвалит))) Тебя йа люблю)))спасибо, приятно;))) хоть ты на форуме любишь))

а мне на всех меняненавистников плевать, я ваще щас танцуюююю)))) ля ля ля ляяяяя

да ты не конфликтная, тебя все тут любят))

Гость
#252

А зря ты, Xорxелина, людям не веришь. Со стороны то виднее, что ты ***, а гонору то.

#253

Гыгыгыыыы)))) 251 со мной просто не интересно)))))) чё на беспомощьную жэнщину сердиться?)))

А если честно, не воспринимаю в серьез всех и меня очень-очень сложно вывести из себя. А любишь меня тока ты, ответ не обязателен, я тя не спрашиваю))))

#254

253)))))))))

Гриб
#255
Клубничка

а мне на всех меняненавистников плевать, я ваще щас танцуюююю)))) ля ля ля ляяяяя

Сказки.

Женщинам ни на что не плевать, они так устроены.

Просто тебя не грызли на форуме как следует ;-)

Хорхелина
#256

252 - ну вот значит и я кого-то обидела.. а вы говорите, тут обидчивых нет! :)

larisa
#257

Гриб,с чего такое мнение,если тебя грызли и ты поддался-это только твои проблемы!

#258

Ха-ха! А мне похрен,например))))) Я ж не ромашка- любют,не любют))))))) Я сюда прихожу чиста паржать,и более ничего,так как знакомых уже завела. Есть тут и хорошие люди и их немало....

Самаяпиздатая
#259

Все, закрывайте тему. Осень - тупая шл...юха, су...чка и ду...ра. Сколько уже можно повторять??

#260

Я тоже как-то слезу пустила....рассказала о наболевшей теме,а одна дамочка как напала на меня...К сожалению на неожиданное хамство иначе реагировать не могла((( Сейчас не обращаю внимания на подобные провокации.

Новое Имя
#261
Голубка

меня тоже здесь никто не любит! но я не заморачиваюсь. Меня как здесь, так и в жизни никто не любит. А мне пофиг. У меня есть своё мнение и точка!

Голубка, я буду вас любить, если вы больше не будете писать "бешусь из жира".

#262
Осень

Fly

"все заканчивается оскорблениями и слезами" Экая вы... нежная... Может, лучше вам тогда куда-нибудь еще сходить?

вот опять.... за что вы так???? вы же меня не знаете.

Какая вы мнительная!

Кто ж вас в этой конкретно фразе оскорбил?

#263

Осень, вы не Жаворонок, случайно?

#264
Новое Имя

Голубка, я буду вас любить, если вы больше не будете писать "бешусь из жира".

да и не такое я тут писала, и опечаток было много. И не только у меня! Ну что тут такого?? Если бы я начала каждого исправлять, то наверное форум закрыли бы. Зачем всё это??? Тут люди общаются, а не правописанием занимаются.

#265
Fly

Ой, а как бы получить картинку с добрым филологом? В моей коллекции пока только мудрый психолог с бедным гаишником

Картинка не сохранилась. Пришлось воспроизвести по памяти. Нет, даже не по ней, с памятью, как выяснилось, небольшой трабл:), а по остаткам от картинки ощущательных ощущений.

За исполнение, чур, не бить, иначе, под цель соответствовать настроению этой ветки, мне придётся обидеться:).

http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/0910/b1/8f5235f5973f.jpg​.html

Franchessochka
#266

Вы знаете, меня тоже почему то не любят на этом форуме. Думаю што завидують.

#267
Тьяра

Вижу Лурье, иду на таран. Давно уже имею желание присесть в книксен, да в кринолине да с веером в зубах. Ага) Очарована.

Аншанте. Взаимно.

зы: только не говорите мне, что вы филолог;)

ззы: где кринолины брали и веер, спецом под зубы заточенный?:) Я чувствую - мне тоже нужно.

#268
Кареглазка

141, Лурье, поэтому я и уточнила, что написанное относится к именно слабым духом. Зависть можно испытывать, но не выказывать её. Но для этого нужна сила духа и воли, а также воспитание, которое тебе дали родители, говоря, что нельзя другим делать больно ни словом, ни делом, особенно если тебе лично они ничем не насолили.

Чёрт, да я ж выказываю её вам!:). Так прям и говорю, как есть, Кареглазка, я вам завидую:).

Измерила силу духа - по комнате летала муха, прикинула, если в соответствии с полученным мною гуманистической направленности воспитанием я выдержу мухи присутствие минут 10, вместо 5, то я сильный духом человек.

Не продержалась и 3...

Моя реакция в гармоническом сочетании с мухобойкой оказалась быстрее моей силы духа...:(

зы: может, от чего другого зависит?:) Как предположение - сочетание прямых волос, карих глаз, шести пальцев на руке и нежелания завтракать по утрам даёт нам существо, которое завидует, посылая вслед вызывающему зависть объекту проклятия, ругательства и прочие выражения, изобличающие в посылающем выражения существе отменного знатока по части изящной словесности?:)

#269
Лу

Осень:

"Не любят под разными... я уже ради эксперимента меняла ники, все равно не любят."

----------

мужское мнение:

"Не любят за глупость, дурость, занудство русофобию и антисемитизм. Вот и подумайте, какие у вас есть черты, и иизбавляйтесь от них.



Любят за ум, юмор, нестандартность мышления, широту души."



Лу:

А за что тогда любят тут Фелисию, Заразу и некоторые Гриба Какие из перечисленных качеств у них имеются? По-моему, на этом форуме любят тех, кто попроще, погрубее, понаглее. Вот Кареглазка иногда мысли сложно выражает, выпендривается значит...всё невзлюбить её. Лурье

Ааааа! Спешу похвастаться:) - я "дефлорирована":), ждала этого и очень боялась, наконец-то это произошло:) - меня обозвали дурилкой:). Чую себя вроде бы ничего - с температурой порядок, аппетит в норме, небо за окном всё того же цвета...

зы: порой отлавливаю в прямом эфире реплики Фелисии, Заразы - они мне нравятся:).

ззы: мне кажется, Мужское мнение прав\а - несмотря на пугающие реакции и простоту в обращении "толпа" бывает правой - но, конечно, нет правил без исключений:) - правда, когда тебя травят, хочется верить, что ты и есть то самое исключение:)

гость
#270
Franchessochka

Вы знаете, меня тоже почему то не любят на этом форуме. Думаю што завидують.

Да, любят тебя, любят. Без тебя форум не форум, ты как хреновина для холодца!!!

#271
Гость

Ну и разводчица вы, Осень))

Плевать.

Осень! Вы лучшая!!:)

"счастья всем, и пусть никто не уйдёт обиженным!" - я до сих пор не понимаю после запятой - lurie-anna здесь живёт собак yandex.ru

дефлорация
#272

Правильно, то всем нужна, а как что, уже не нужно

дефлорация
#273

Короче, я все поняла, всех не любят зарегистрированных под никами, которые смелые и отчаянные. А все остальные потявкивающие. Слабоки вы все!

Лу
#274

Лурье, а мне всё кажется, что вы..мужчина:))Для женщины такое спокойствие-редкость. А я не за толпу, и не считаю, что она всегда права. По Культуре смотрела на днях фильм про Караваджо, его так травили, но тем не менее художник-то хороший был.А ,вообще, какая разница, что скажут другие, если есть человек, которому я нужен.

Гость
#275
Лу

Лурье, а мне всё кажется, что вы..мужчина:))Для женщины такое спокойствие-редкость. А я не за толпу, и не считаю, что она всегда права. По Культуре смотрела на днях фильм про Караваджо, его так травили, но тем не менее художник-то хороший был.А ,вообще, какая разница, что скажут другие, если есть человек, которому я нужен.

Если этот человек ты сам(а), то без разницы)))

WOMENka
#276

я заметила,что на Вумане большая часть это злые люди.Заходят,чтобы постебаться,оскорбить людей,их темы.На других форумах такого не наблюдаю

Осень
#277
ляля

А по роду деятельности?

По роду деятельности - секретарь.

Осень
#278
Пациентка с Вумана

Педагог-это тот, кто "ведет" по жизни. Неужели этот ВУЗ ни капли не придал Вам уверенности в себе? Да и тренинги там частенько недурственные проводят. А Вас надо вести саму, не то собъют и растопчут с молчаливого согласия... Попытайтесь себя кардинально изменить(начиная с внешнего вида), полюбить такой образ, а, главное, научиться его ценить.

В школе я отработала после института полгода и сбежала, потому что это было не для меня. Не то, чтобы дети меня не слушали - вполне даже себе нормально было, но вот преподавательский состав.... женщины за 40, либо разведенные, либо никогда замужем не бывшие.... мне показалось, что лучше уж секретарем в приемную. По крайней мере, меня хоть не шпыняют так на работе, как в школе. А может, я просто тогда молодая была и действительно заслуживала...

Кошка
#279

а на работе начальник любит?:) может, этого достаточно?:)

Осень
#280
Fly

Осень

я учитель по образованию.

Не верю! Вам кнопки, клей, краситель никогда на стул не подкладывали, что ли? Кусочек магнита в замок классной двери перед городской контрольной не запихивали? Не... Да, думаю, тут можно тему отдельную открыть на заданную тему Вам тоже неловко было? :)

Я же говорю, дети были нормальные, я в гимназии преподавала, никто ничего не подкладывал, ни клея, ни кнопок не было. Правда дети у меня были 2-5 класс :) и родители приличные.

Осень
#281
ВЛ

Осень

я учитель по образованию.

Только не учитель )))) В это точно не поверю.

правда-правда. Английского языка.

Кошка
#282

полгода? кто ж вас отпустил среди учебного года?

Осень
#283
Света

1.5 года и уже в садик=( Осень | 23.10.2009, 16:24:09 [854906567] Дочь впервые отвела в садик, когда ей было 1 г 3 мес. Первые месяца 3-4 водила на пол-дня (т.е. забирала до сна). Моя дочка быстро привыкла и совершенно легко оставалась на целый день изредка (в течении этих месяцев).. Вообщем, моя дочь спокойно восприняла садик в 1 г 3мес... Сына отдала в 1г10 мес- то же совершенно спокойно пошел в группу-без истерик и скандалов. Он ходил на пол-дня только 2 недели, а потом стала оставлять на целый день. Все нормально Осень, вы меня обвинили, что я вру, когда я сказала, что вы преспокойно и довольно бойко общаетесь на форуме... А это разве не ваш пост? Если "да", то это только один из тех, что я сегодня видела. Так что не прикидывайтесь бедной овечкой. Я вам еще разь повторю - эту ветку вы создали для самопиара. Видно, больше прихвастнуть нечем, кроме как поведать человечеству о своей ранимости и скромности.

нет, это не мой пост. У меня пока нет детей. У меня и мужа-то нет. :) Наверное, кто-то ещё взял ник "осень" - "гостей" тоже много.

Осень
#284
Гость

Осень,(если это не разводка)то приведите ссылку пожалуйста в каких темах Вы учавствовали и что обсуждали.Может быть Вам все просто кажется.

Я бы, если честно, не хотела, потому что мне кажется, это не важно. Я участвовала в других темах под другими никами.

Постараюсь объяснить, почему это не важно. Как только я укажу тему и мой ник, сразу будет ясна моя позиция по вопросу. И найдутся люди с противооложной позицией, и спор перейдет на то, была ли я права в той ветке или нет, а потом ещё в другой ветке, а потом в третьей - так потеряется главная суть.

Поэтому, пожалуйста, просто примите как данность. я привела пример в отношении детей, когда говорили, что у тебя детей не будет совсем, а если и будут, то обязательно уроды; это действительно обидно или мне только кажется?

Бона
#285

Автор, какими слезами? Вы что так близко все принимаете, что плачете что ли?

Так и истеричкой не долго стать. Причем виртуальной.)

Не нужно так все близко принимать и на свой счет. Ну вы даете.

Кошка
#286

осень, так кто вас отпустил посреди уч года из школы, если вы там работали? А практику не проходили что ли, ведь учась в институте преп проходит практику...вы тогда не поняли, что это не ваше. или сейчас привираете для красного словца?

Кошка
#287

и какую вы видите разницу между гимназией и школой?:))))

Кошка
#288

у тебя детей не будет совсем, а если и будут, то обязательно уроды; это действительно обидно или мне только кажется?

а может, этот чел ясновидец:)

Осень
#289
Кошка

а на работе начальник любит?:) может, этого достаточно?:)

Да кто его знает, любит-не любит.. я ему тоже стараюсь лишний раз на глаза не попадаться. Как у классика - минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь :) нормально вроде относится. без фанатизма.

Осень
#290
Кошка

полгода? кто ж вас отпустил среди учебного года?

уволилась по собственному и все. Не особо держали. в декабре ушла.

Осень
#291
Кошка

осень, так кто вас отпустил посреди уч года из школы, если вы там работали? А практику не проходили что ли, ведь учась в институте преп проходит практику...вы тогда не поняли, что это не ваше. или сейчас привираете для красного словца?

Практику проходила, конечно! В той самой школе, где сама училась. Учителя меня все знали, дети нормальные, а вот работать пошла в другую школу.

мужское мнение
#292
Лурье

"счастья всем, и пусть никто не уйдёт обиженным!" - я до сих пор не понимаю после запятой - lurie-anna здесь живёт собак yandex.ru

После запятой: пусть исполняться все тайные и явные желания, но чтобы сам желающий потом не сожалел и не пострадал от своих желаниях. (Некоторые после Зоны, после исполнения своих желаний, кончали жизнь самоубийством.)

Молитва. Окуджава

(Франсуа Вийон)

Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,

Господи, дай же ты каждому, чего у него нет:

умному дай голову, трусливому дай коня,

дай счастливому денег... И не забудь про меня.

Пока Земля еще вертится, Господи, -- твоя власть! --

дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть,

дай передышку щедрому хоть до исхода дня.

Каину дай раскаянье... И не забудь про меня.

Я знаю: ты все умеешь, я верую в мудрость твою,

как верит солдат убитый, что он проживает в раю,

как верит каждое ухо тихим речам твоим,

как веруем и мы сами, не ведая, что творим!

Господи, мой Боже, зеленоглазый мой!

Пока Земля еще вертится, и это ей странно самой,

пока ей еще хватает времени и огня.

дай же ты всем понемногу... И не забудь про меня.

http://www.youtube.com/watch?v=xoRjh-pf5C0

Кошка
#293

290, странно:)

мужское мнение
#294

исполняться = исполнятся

Хулия Трепацца
#295

Я на этот форум захожу редко,в основном читаю, а если и пишу че нить,то под несколькими никами,мне так приятнее.:)) Здесь реально многие приходят самоутвердиться и слить негатив. В жизни они и не пикнут ни на кого,сидят,как мышки, а тут прям акулы форума какие то.:))) Я ни с кем никогда не ругалась почти,хотя на меня наезжали,бывало.Однажды зацепилась с одной,слово за слово,такой базар начался,на три дня растянулся.:)))))))))) А потом я вдруг поняла,что даже ночью стала засыпать плохо из-за форума,блин,думаю,это уже клиника. И вообще забила на ту тему и не заходила тудабольше.Автор, я думаю вам надо перестать все принимать на свой счет,здесь одни виртуальные образы,а не живые люди,поэтому забейте.:)

Пеппи
#296

Осень,как вы можете воспринимать всерьез грубости от чужих людей?Они что,врачи? Какое им дело до ваших детей?

#297
Лу

Лурье, а мне всё кажется, что вы..мужчина:))Для женщины такое спокойствие-редкость. А я не за толпу, и не считаю, что она всегда права. По Культуре смотрела на днях фильм про Караваджо, его так травили, но тем не менее художник-то хороший был.А ,вообще, какая разница, что скажут другие, если есть человек, которому я нужен.

Предлагаю компромисс:) - ни женщина, ни мужчина - а кибернетическая машина на среднем ходу, с заколочкой:).

Не только Караваджо, таких примеров много. Именно поэтому я не стала говорить о "всегда";).

Гость
#298
Franchessochka

Вы знаете, меня тоже почему то не любят на этом форуме. Думаю што завидують.

Это 100%!!

#299
мужское мнение

После запятой: пусть исполняться все тайные и явные желания, но чтобы сам желающий потом не сожалел и не пострадал от своих желаниях. (Некоторые после Зоны, после исполнения своих желаний, кончали жизнь самоубийством.)



Молитва. Окуджава

(Франсуа Вийон)



Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,

Господи, дай же ты каждому, чего у него нет:

умному дай голову, трусливому дай коня,

дай счастливому денег... И не забудь про меня.

Так это Вийон был!:)

Да-да, бойтесь своих желаний - иногда они сбываются:), это я помню, но разве само понятие счастья не включает в себя опцию "не сожалеть и не страдать от своих желаний"?

зы: про умного и его голову, про трусливого в компании коня и про счастье испытывающего субъекта с его деньгами хотелось бы подробнее...

Света
#300

Лурье, а как соотнести Молитву Окуджавы и Франсуа Вийона? Всегда думала, что это текст Окуджавы. Разве нет?

Следующая тема