Гость
Статьи
Магия

Магия

Что вы думаете о магии? Есть ли те, кто знаком с ней не по-наслышке? Как вы применяете магию в повседневной жизни?

170 ответов
Последний — Перейти
#1

Иногда очень хотелось бы применить, но боюсь последствий для себя. Говорят, с этим шутить нельзя.

Светочек
#2

Правильно, шутить ни в коем случае нельзя.

Пользуюсь практически постоянно ,благо, научили как правильно, без чернухи. Но говорить об этом можно только лично, с глазу на глаз.

Golden
#3

Я занимаюсь магией в течение нескольких лет. Практикую как белую, так и черную, но предпочтение отдаю все же белой. Раньше порчу снимала вслепую (т.е. не видела ее, а полагалась на слова людей, с которых снимала). Сейчас стала видеть негатив по фотографии.

В повседневной жизни применяла и не раз. особенно, когда нужно было идти на ковер к начальству, чтобы не сильно ругали. Или на экзамене чтобы хороший билет попался. В общем, и так далее, по мелочам.

Ярина
#4

Как можно узнать, была ли использована магия против родного человека? Только при личном контакте или фото?

Golden
#5

Ярина, кто как умеет. По фото тоже можно.

Я права!!!!!!!!!
#6
Golden

Ярина, кто как умеет. По фото тоже можно.

А вы это можете сделать?

фагот
#7

магия везде, что хочешь то и получаешь...вот так!

Golden
#8
Я права!!!!!!!!!

А вы это можете сделать?

Да

Тит Лукреций
#9

Ох и получит по рогам те, кто употреблят магию в личных корыстных интересах.Вам это ещё аукнется))))))))))В конце пути придётся рассчитаться.

Golden
#10

Смотря, что подразумевать под корыстным интересом...

Golden
#11

Да и, если подумать, в конце пути всем придется за что-то отвечать...

Татьяна
#12
Светочек

Правильно, шутить ни в коем случае нельзя.

Пользуюсь практически постоянно ,благо, научили как правильно, без чернухи. Но говорить об этом можно только лично, с глазу на глаз.

Можно я напишу Вам на мейл? Мне бы хотелось с Вами поговорить? Не откажите!

Гость
#13
Golden

Да и, если подумать, в конце пути всем придется за что-то отвечать...

а вы можете меня по фото посмотреть? у меня сплошная черная полоса! может, хоть намекнете пути выхода, если там что-то хорошее разглядите?

Светочек
#14

12 Татьяна - давайте, только лучше вы свой мейл, не хочу чтобы потом заваливали просьбами про привороты-отвороты, уже был прецедент... ))

Гость
#15

Иногда кажется, что в России без магии не обойтись. Как посмотришь по ТВ о том как идут рейдерские захваты квартир, а люди нигде не могут найти помощи, как людям не выплачивают зарплату и выгоняют в кризис без всяких выходных пособий.

гость
#16

Есть.

Сама не применяю, чувствую на себе - приворот любимого (женился), порча на смерть.

С тонким миром общаюсь только молитвами. Никак иначе.

а вы можете меня по фото посмотреть? у меня сплошная черная полоса! может, хоть намекнете пути выхода, если там что-то хорошее разглядите?

Подумайте хорошо, куда идете. Каждая ситуация дана, чтобы превзойти себя, измениться, стать чище. Первый шаг - быть честным с собой, найти ложное внутри и трансмутировать (молитва, медитация). Со временем у вас очиститься канал, и душа будет давать ответы. Интуиция, совесть...слушайте СЕБЯ.

Время идти к себе (новая эпоха).

гость
#17

приворот любимого (женился)

Не на мне, а то подумаете...

Малена
#18

Светочек,не могли бы вы мне посоветовать как заставить одну большую сплетницу закрыть свой рот.Уличила ей в мошенничестве, пригрозила рассказать её начальнице( она мне родственница), если это повторится.Так она тааакие интриги стала плести, что не успеваю от этой грязи отмываться. Дело в том что сама устроила её на работу((( и теперь пожинаю плоды своей помощи ей, хотя люди меня предупреждали, что её языка надо остерегатьсмя. Если можешь подскажи как можно остановить поток этой лжи и может сделать так чтобы она сама захотела уволиться.

Татьяна
#19
Светочек

12 Татьяна - давайте, только лучше вы свой мейл, не хочу чтобы потом заваливали просьбами про привороты-отвороты, уже был прецедент... ))

пожалуйста! pretty_girl87@inbox.ru. Напишите, буду признательна!

Татьяна
#20

Сразу скажу, что дело касается не мужчин и вовсе не приворота. Попрошу совета всего лишь

Sava
#21
Светочек

Правильно, шутить ни в коем случае нельзя.

Пользуюсь практически постоянно ,благо, научили как правильно, без чернухи. Но говорить об этом можно только лично, с глазу на глаз.

Какую магию используете? Заговоры, обереги или "бесконтактное" воздействие? Что именно?

Ёжа
#23

Совсем магию н6 отрицаю, бывает, но чаще все это шарлатанство или элементарная психология!

#24

рассталась с парнем изза измены, через неделю стала понимать что люблю и не хочу никого другого. по рекомендации однокурсницы записалась на приём к Дмитрию Лайт. при звонке сказали стоимость консультации 3000 р. он со свечкой просмотрел есть ли порча и т.п, в это время ощущала странные вибрации по телу и тепло. сказал что порчи и других "негативных воздействий" нет. после этого предложил гадание "для просмотра ситуации". за гадание ещё 1500 руб помимо консультации! в итоге за приём отдала 4500, а не 3 т как оговаривалось ранее за консультацию. решили делать приворот, за приворот оставила предоплату 10000. через 4 дня мне позвонил мой, договрились о встрече, секс был хороший))) переехала к нему опять. за приворот довезла 25 т, результатом довольна, но денег жалко.. в итоге всё обошлось мне почти в 40 т. р., хотя по телефону при первой записи на приём за приворот сказали от 10 т, а за консультацию 3 т.....

Гость
#50

А с шаманским бубном кто нибудь проводит обряды?