Гость
Статьи
Магия

Магия

Возможна ли магия без откатов, если все делать предельно аккуратно у специалиста?

16 ответов
Последний — Перейти
888
#1

Либо с минимальным откатом, а не чем-то действительно серьёзным

M
#2

Откат будет )) Обязательно будет. Просто многие «специалисты» об этом не говорят, высшие силы возьмут с вас. Спрос только с вас. Я вас отговаривать не собираюсь, но подумайте 100 раз перед этим. Если это любовная магия, то просто без комментариев …

888
#3
M

Откат будет )) Обязательно будет. Просто многие «специалисты» об этом не говорят, высшие силы возьмут с вас. Спрос только с вас. Я вас отговаривать не собираюсь, но подумайте 100 раз перед этим. Если это любовная магия, то просто без комментариев …

Нет это не приворот,а на желание, чтобы мой страх перед сексом пропал, а то уже измучилась

M
#4
888

Нет это не приворот,а на желание, чтобы мой страх перед сексом пропал, а то уже измучилась

Тогда все гораздо проще, к магии не советую прибегать все же прибегать. Попробуйте аффирмации, слушайте музыку (под которую вы чувствуете себя уверенной, сексуальный девушкой), сделайте медитации на сексуальную энергию (их на ютубе море). Все получится! Если вы любите человека , то все будет у вас хорошо.

Вика
#5

Конечно возможно! главное найти хорошего специалиста, и не стоит делать самой ( а то натворить делов таких можно, что точно будет откат)
Я к Ерлин обращалась, делала сексуальную привязку на мч. Прошло уже пол года, никаких проблем. Вот ее номерок +79099081555

Гость
#6

Лучше всего за магической помощью либо обратиться к магу Борису (он точно помогает, проведенный), написав ему на Вотсап +7 965-0465652 , либо посмотреть у него на канале в телеграме привороты для самостоятельного использования t.me/magboris

#7

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8 (960) 198 11 08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

#8

Всем привет. В свое время я обращался за снятием негатива к эзотерику Дане. Спасибо Дане что не отказала мне в трудную минуту!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Меня зовут Кристина. В один прекрасный день у меня начались проблемы буквально во всем – за что бы я не бралась – все словно валится из рук, деньги стали утекать из семьи, муж начал пить, потерял работу, на нас повис огромный кредит, который вот-вот отнял бы у нас дом и автомобиль.
Ясновидящую Маргариту мне посоветовала подруга, которая обращалась к ней со своими проблемами, и я очень рада что нашла такого понимающего и очень знающего человека. Маргарита не только поможет словом, но и делом! Это не пустая трата денег, это действительно результат, это какое-то мощнейшее энергетическое воздействие на ситуацию – не знаю как еще назвать.
Сначала с моего мужа она сняла какую-то дрянь, и вы не поверите, но он перестал пить в тот же день!!!! Пошел записался в качалку, сказал что его жизнь проходит, что у него есть сила воли и все такое!!!!! И это после двух месяцев беспробудной пьянки!!!!
Вторым этапом было еще что-то, чья суть в том, чтобы наладить денежные вопросы. И опять таки – мужу предложили работу в конкурирующей компании той, где он раньше работал. При чем сказали что с его опытом ему дают супер особые условия. В итоге зарплата стала выше в 2.5 раза от прежней!!!!!
Мы сразу наладили отношения с банком и наши проблемы просто решились сами собой!!!!!
Я хочу сказать спасибо судьбе и всему, что повлияло на мое знакомство с Маргаритой! Если бы не она, , мы бы уже были на улице!!!!!!!!!! Рекомендую звоните ей +7965 219 81 19 или +90 536 913 97 97 телефон/вайбер/ватсап/телеграмм