Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с выбором

Я очень мучаюсь в выборе работы...закончила иняз, знаю английский и французский.. В своем институте преподавать не получилось остаться, в других - оказалось совсем неинтересно. Пошла в школу. школа неплохая... но...это все-таки не работа моей мечты. я не хочу просто офисной работы за компом и тд. экономическое образование тоже не хочу. мечтаю о чем-нибудь, связанном с искусством, культурой , творчеством...Что посоветуете?...пусть даже без языка иностранного (хотя жаль терять его он у меня щаз отличный...) , но такое чтоб не просто офис, а чтоб с искусством или искусствоведением связано? может знаете какие-то профессии, подходящие...потому что профессии искусствовед как таковой нет.... я уже измучилась....грызу себя с утра до вечера.

Kesss
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А переводчик? Не совсем в тему, но просто интересно, вы пробовали переводчиком работать? а я только поступила в иняз... Бросать что ли? Тоже англ. и франц. Учителем ни за что не пойду, надо мной дети будут смеяться и издеваться. А переводчиком тоже как-то всю жизнь не хочется работать, а что касается языка, я его уже знаю.

Гость
#2

В музее хотите работать? По-моему, хуже, чем в школе.

Гость
#3

нет,в музее не хочу.и в школе я оч хорошей работаю...думаю о чем-то более связанным с искусстовм. это не только музеи. просто пытаюсь понять, как люди становятся критиками литературными, искусствоведами...это ведь не только в музее...

переводить письменно что-то не хочу...

#4

3е сообщение от меня...просто не зашла сначала, поэтому как гость...

#5
Гость

А переводчик? Не совсем в тему, но просто интересно, вы пробовали переводчиком работать? а я только поступила в иняз... Бросать что ли? Тоже англ. и франц. Учителем ни за что не пойду, надо мной дети будут смеяться и издеваться. А переводчиком тоже как-то всю жизнь не хочется работать, а что касается языка, я его уже знаю.

а с чего вы взяли, что дети буду смеяться?...и кем же вы думаете работать?...учиться в инязе интересно...а потом - да все будет удачно если хотите получить второе высшее экономическое или юридическое...а иначе...иначе скажите что мне делать?!

Девственный Автор
#6

Экскурсоводом для иностранцев можно пойти. Переводчиком, писать статьи в СМИ.

Kesss
#7
Девственный Автор

Экскурсоводом для иностранцев можно пойти. Переводчиком, писать статьи в СМИ.

спасибо...возможно это было б мне интересно..тем более что я давно думаю о журналистике...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: