Гость
Статьи
Сначала Властелин …

Сначала Властелин колец, затем Гарри Поттер, потом Сумерки....О чем будет следующая сага, ваши предположения?)

Как считаете, было бы интересно, если бы сага была связана с ангелами и демонами? ) Или вообще о чем вам было бы интересно прочитать?))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Анка Киевлянка
#1

Мне Лада Лузина пошла сейчас...У нее своя сага))) Булгаков в юбке))

#2

Вы хотите издать бестселлер?

Мне про секс интересно было бы почитать.

Анка Киевлянка
#3
Шапка

Вы хотите издать бестселлер?

Мне про секс интересно было бы почитать.

Что именно сейчас интересует молодежь о сексе, чего они еще не знают?))) Есть оргазм в шведской семье?

#4
Анка Киевлянка

Шапка

Вы хотите издать бестселлер? Мне про секс интересно было бы почитать.

Что именно сейчас интересует молодежь о сексе, чего они еще не знают?))) Есть оргазм в шведской семье?

Ну мне то ещё только 11,я не могу ещё всё знать.

Гость
#5

Автор, а ничего, что все эти "саги" разные авторы написали? Причем, в разное время. Вы чего спросить то хотели? Что следующее экранизируют? Отвечаю: "Капитал" К. Маркса. Шикарная сага! А про ангелов и демонов вам, всенепременно, покажут увлекательную сагу сразу после вашей смерти. Просто сплошной триллер и экшен с элементами ужастика. Да, самое главное, кончится все плохо. Если вы конечно, еще при жизни, мозгами пользоваться не научитесь.

ВЛ
#6

[quote="Гость"] Вы чего спросить то хотели? Что следующее экранизируют? Отвечаю: "Капитал" К. Маркса. Шикарная сага!

Возможно. Только это уже будет ремейк ((

#7

Ребят,следующая сага у нас будет Духless кино скоро покажут.

ЛиЛу
#8
Анка Киевлянка

ШапкаВы хотите издать бестселлер?

Мне про секс интересно было бы почитать.

Что именно сейчас интересует молодежь о сексе, чего они еще не знают?))) Есть оргазм в шведской семье?

--- секс с ВК, например) или секс между орками и эльфами) Гарри ведь уже почти докатился до ЭТОГО в кинЕ:)

Анка Киевлянка
#9
ЛиЛу

Анка КиевлянкаШапкаВы хотите издать бестселлер?

Мне про секс интересно было бы почитать.

Что именно сейчас интересует молодежь о сексе, чего они еще не знают?))) Есть оргазм в шведской семье?--- секс с ВК, например) или секс между орками и эльфами) Гарри ведь уже почти докатился до ЭТОГО в кинЕ:)

ох, уж этот Гарри, 18 нет, а туда же)))

ЛиЛу
#10

а что) представила себе сейчас эльфа, который занимал ведущий очень важный пост в эльфийской верxушке, но политика с ее дрязгами ему осточертела и он разочаровался:) слуцайно во время верxовой прогулки он встречаетсай с некрасивой, но полной жизненной энергии и боевого задора оркиней) ЮНОЙ оркиней:) лювная стрела пронзает нашего разочарованного эльфа) в конце истории они эмигрируют к гномам)

ЛиЛу
#11

оркиня по эльфийским стандартам абсолютно некрасива, но у нее великолепная фигура и французский ш&ъ225;рм: эльф по xарактеру близок к нордической расе;))

Анка Киевлянка
#12

Или другая история, Гарри Поттер влюбляется в свою училку ( не помню как ее зовут, такая профессор с остроносой шляпой) и у них начинается безумный роман, который они скрывают от всей школы магии. А конце выясняется, что она заколдованная принцесса и после страстного поцелуя, старушка превращается в молодую эльфинью. очередная часть заканчивается свадьбой))

Инкогнита
#13

Все романы Донцовой. И главное - сага нескончаемая: пятьдесят серий отсняли, а она ещё пятьдесят книжек наклепала. И на главные роли - Гошу Куценко, Зазу Наполи и Ранеток.

Принцесса на белом коне
#14

Инкогнита))))))))))

гостья
#15

Про ангелов уже есть сага)) Бернар Вербер - Империя ангелов,и потом продолжение в виде трилогии- Мы,Боги. Дыхание Богов,Тайна Богов. Правда,перед Империей ангелов есть Танотанавты, но лучше начинать именно с Империи ангелов. Мне понравилось!

Гость
#16

Прадпочитаю наши саги.

Ликвидация.

Исаев.

Адмирал.

Че там опять Холивуд гребаный снимет от мне как-то ПОХ.

Принцесса на белом коне
#17

гостья 15, согласна, хорошие книги, но все же это не те книги, которые на слуху у всех) не каждый о них знает))

Я думаю
#18

После "Отчаянных Домохозяек" - "Злокозненные разведенки"!))) Рейтинг - 21R!

А вообще- я бы посмотрела типа "Побег из тюрьмы" - суровый мир мужуков с железными нервами и т.д.

"Каникулы строгого режима " понра... Вот!

Юлия
#19

И гадать не надо: сейчас как раз новая сага идет "Дом Ночи" называется )))) Ждем-с 6 и 7 книги )))

ИМХО скоро ее и экранизируют наверно)))

Принцесса на белом коне
#20

Юлия, я про нее слышала) многие хвалят...вот думаю читать или нет? ВК, ГП, СС прочла и эту может попробовать?

Я думаю
#21

Я читала "Лето ночи" - ужастик про колокол Борджиа (в стиле Стивена Кинга, но не он)Вот страшно былоооо! А если бы еще и фильм про это сняли бы...

#22

Вроде Артемиса Фаула собираются снимать - там уже книг 6. Ничего так)

#23
Гость

Прадпочитаю наши саги. Ликвидация. Исаев. Адмирал. Че там опять Холивуд гребаный снимет от мне как-то ПОХ.

Мне Исаев тоже нравится.Страхов - красавчик :D

.
#24

Звездные войны забыли)

#25

а что сейчас интересного можно посмотреть из нового?

з.ы. не порчу се нервы. смотрю только старые фильмы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: