Гость
Статьи
Сколько можно уже …

Сколько можно уже париться с этим концом света?

Если бы была бы хотя бы доля вероятности, что это правда, то никто бы об этом не узнал...Власти бы запретили разглашение этой информации, т.к. им не нужна паника народа... Поэтому, успокойтесь)))

Автор
9 555 ответов
Последний — Перейти
Мышь линялая
#1

Пардон, а как власти могут что-то знать. Они тоже люди смертные. Или вы о падении астероида? Так конец света может наступить разными путями.

Создали еще одну глупую тему.

ВЛ
#2

А власти сами не знают. Им не сообщили. Потому что у них все равно нет никаких шансов.

Булавка+
#3

Я тоже устала от всех этих "бесконечных концов" :)))

Гость
#4

Вот почему говорят,что он будет,но не говорят,каким путём? Ну чтоб можно было подготовиться,чтоб спастись. А если невозможно спастись,то хоть можно было бы продать всю недвижимость и прожить последние годы в какой-нибудь банановой республике)))

А то так и проходишь на работу до конца дней!

#5

да ежу понятно что это все глупости. вон,в 2000м тоже конец света был,и до этого еще 1000 раз был

Свекруха
#6

Автор, не отнимайте у людей возможность, на чем-нибудь заморочится.

гость
#7

блин, вот странно, это первый "конец" в который верю...толи до этого маленькая я совсем была и не боялась когда предрекали в других годах... а тут что-то страшно реально стало (((

Гость
#8

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%BA​%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0_(%D1​%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA) зайдите на ссылку весьма инетересно весьма!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))

Свекруха
#9
гость

блин, вот странно, это первый "конец" в который верю...толи до этого маленькая я совсем была и не боялась когда предрекали в других годах... а тут что-то страшно реально стало (((

Это потому, что дата не круглая. Это внушает доверие к информации

@
#10

Автор, а что ты сможешь сделать даже если это и правда?

Вот как раз паника и нужна, в мутной воде легче рыбку ловить.

Клен
#11

Конец света когда нибудь да будет это точно,в библии написано:о конце света ни кто не знает,ни сын мой и по моему ни ангелы небесные ни помню точного слога,так что раслабьтесь и живите стройте планы и радуйтесь жизни,а когда это случиться вы сами об этом узнаете

Гость 26
#12

Свекруха, в 1999 году тоже обещали конец света и дата тоже не круглая.

Фай Родис
#13

Это не конец света.Это Квантовый Переход.

Человечество будет разделено по уровню своео сознания на тех, кто будет развиваться дальше и тех, кто потерял это право.

Все прекрасно знают, что вовсе не все люди достойны этого.

А говорят про 2012 год всё больше и больше, потому что он всё ближе,и всё меньше шансов остаётся у людей спастись.

А предупреждали об этом давно и Библия, и племя майя,хопи, древнеиндийский эпос "Махабхарата".

Это не выдумки, это Истина.

Дело в том, что Апокалипсис уже идёт по Земле, набирая обороты,и видно это и по изменению климата и по падению напряженности магнитного поля, по смещению магнитных полюсов,по активному таянию ледников в Арктике, по замедлению течения Эль-Ниньо, по огромному числу землятресений, наводнений и техногенных катастроф.

Людей предуреждают всеми мыслимыми способами, фильмы говорят о том же.Когда же люди откроют глаза и осознают, что Последние времена уже наступили и вибрации Земли нарастают каждый день под действием высокочастотных энергий, идущих на Землю, которые уже начинают менять сознания и тела людей, готовя их К Переходу.Не видеть этого может только глубоко спящее сознание.Проснитесь, наконец.Вы-творец своей судьбы, и от вас зависит, сможете ли вы жить на Новой Земле или исчезнете в небытие.

Жатва идёт и самое время "париться с концом света", потому что иначе, он будет с вами париться, и недолго.

ВЛ
#14

13 Фай А напомните, плиз, что есть напряженность магнитного поля? А то я что-то подзабыла. Формулку киньте, или так, своими словами. А то, может, кто электродинамики не знает, дальше равиваться не возьмут, так подготовимся ))

Фай Родис
#15

Власти наступает конец.Всё изменится, и никакие деньги не помогут выжить, когда критерием выживания будет чистота души.Высокий уровень вибраций Земли не оставит шанса тем, кто погрях в пороках и у кого внутри накоплено слишком много негатива.

bastard
#16

Вы, видимо, себя к избранным причисляете?... Конец света наступает каждый год, и выдумывают его неудовлетворенные неудачники, которые в этом мире ничего изменить не могут. Я жду 2012 год, чтобы посмеяться вдоволь над такими как вы.

Фай Родис
#17

Я не причисляю себя ни к кому.Это дело не моё,а Создателя.Это Ему дано видеть кто достоин, а кто-нет.

Предупреждения людям даны и всё свершится в назначенное время, а верите вы в это или нет, ситуцаию не меняет.

Вселенной ваши желания не интерсны.Она простот преупрежает вас всем возможными способами.

Фай Родис
#18

[quote="ВЛ "]13 Фай А напомните, плиз, что есть напряженность магнитного поля? А то я что-то подзабыла. Формулку киньте, или так, своими словами. А то, может, кто электродинамики не знает, дальше равиваться не возьмут, так подготовимся ))

Знания людей очеь малы и в большей части, неверны.

Они не учитывают существование тонких энергий, которые являются определяющими и причинными для плотного мира.

Фай Родис
#19

про напря;ённость писать лень, если хотите , ликвидируйте прjбел в своём образоваии здесь:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%8F%​D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BC%D0%B0​%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D0%B​E%D0%BB%D1%8F

bastard
#20

А во что вы верите? То у вас Переход с большой буквы, то Вселенная, то Создатель. Вы ляпусы пишите про магнитное поле, и похоже на то, что оперируете незнакомыми для вас словами.

И еще обьясните, наконец, про напряженность. А то вся семья, бросив дела, ломает головы...

Странник
#21

Так пополняем колонну не стесняемся места хватит всем http://www.youtube.com/watch?v=5OugxCYwPEo

Фай Родис
#22

Изображать из себя учёного не входит в мои планы, ВЛ.

Я пишу то, что есть.

Я понимаю, что это страх внутри вас заставляет вас цепляться к моим словам, потому что внутри все вы знаете, надвигающийся Квантовый Переход есть Истина.

ВЛ
#23
bastard

А во что вы верите? То у вас Переход с большой буквы, то Вселенная, то Создатель. Вы ляпусы пишите про магнитное поле, и похоже на то, что оперируете незнакомыми для вас словами. И еще обьясните, наконец, про напряженность. А то вся семья, бросив дела, ломает головы...

Она мне на википедию ссылку бросила ))))

А я думала, мож, в божественной книжке какой новое толкование есть.

Фай Родис
#24

Надвигающиеся события для сознания обычного человека запредельны.Изменения энергетики уже начинает проявляться на плотном плане в виде увеличения числа технологических катастроф, и Саяно-Шушенская ГЭС тому есть яркий пример.

Дело в том, что при повышения частоты окружающего пространства , вызванного потоком нейтрино,кристаллическая решётка металлов и минералов начинает менять свои свойства, перестаёт быть пластичной, стновится хрупкой и непонятное ускорение старения металлов уже занимает умы учёных, не находящих тому объяснения .

ВЛ
#25
Фай Родис

Изображать из себя учёного не входит в мои планы, ВЛ. Я пишу то, что есть. Я понимаю, что это страх внутри вас заставляет вас цепляться к моим словам, потому что внутри все вы знаете, надвигающийся Квантовый Переход есть Истина.

Фай, да ладно не пугайте. Мне бояться нечего. Меня точно возьмут на следующий уровень развития, мне уже сообщили. А вам просили передать, что с вашими знаниями по физике пока рассчитывать не на что. Отнеситесь серьезно! Время пока есть.

Фай Родис
#26

Зачем вы со мной спорите? Вы жене знаете ни уровня моих полнмочий для информации людям, ни того, чтознаю я.

Поверьте, что в человеческой среде сейчас сущестуют люди, которые по уровню сознания намного опередили обычных людей.Эти люди обладают способностями видеть будущее, и то, что они видят, выглядит неважно.

Фай Родис
#27

Вы в самм деле не знаете, что существует такое понятие в физике как напряжённость?

bastard
#28
Фай Родис

Изображать из себя учёного не входит в мои планы, ВЛ. Я пишу то, что есть. Я понимаю, что это страх внутри вас заставляет вас цепляться к моим словам, потому что внутри все вы знаете, надвигающийся Квантовый Переход есть Истина.

Ваши слова лишь вызывают опасение, что Вы просто фанатик.

А мне боятся нечего - я как пионер -"всегда готов!"

Жаль, что в этих предзнаменованиях нет намеков на суицид, и человечество не вспомнило бы ваши речи о конце света в 2012.

Мысль о 2012 помогает вам жить, мне жаль Вас, если Ваша мечта нереализуется, кем вы будете?

И где гарантии, что Вы или кто-либо другой, избранный или нет, не загнется до 20.12.12?????

Фай Родис
#29

Ну наберите хотя бы в любой поисковой ситеме или загляните в учебник физики.Выглядите смешно.

ВЛ
#30
Фай Родис

Зачем вы со мной спорите? Вы жене знаете ни уровня моих полнмочий для информации людям, ни того, чтознаю я. Поверьте, что в человеческой среде сейчас сущестуют люди, которые по уровню сознания намного опередили обычных людей.Эти люди обладают способностями видеть будущее, и то, что они видят, выглядит неважно.

Разве я спорю? меня просили передать, я передаю. Странно, что вы мне не верите. Смотрите, не будете физику учить - не возьмут развиваться дальше.

Про напряженность магнитного поля ( как и электрического) надо отвечать сразу, не задумываясь, как таблицу умножения. А вы в Википедию полезли, да и там не сумели найти. Это очень низкий уровень развития (((((

А может, вы и таблицу умножения не знаете?

ВЛ
#31
Фай Родис

Ну наберите хотя бы в любой поисковой ситеме или загляните в учебник физики.Выглядите смешно.

Ну сами-то напишите, если знаете ))) не надо ссылок.

Фай Родис
#32

Почему человек, владеющий информацией, которой владеет уже много людей, достигших определённого уровня сознания, так вас удивляет?

И почему вы его называете фанатиком, если он предупреждает вас о том, что будет иметь место через 3 года, и начало чему уже дано?

Может быть, стоит поблагодарить его за то, что оставшеся время можно употребить с пользой для своего духовного развития,чем можно изменить в лучшую сторону свою дальнейшую судьбу.

bastard
#33

Таблица умножения вне ее полномочий(((

ВЛ
#34
bastard

Таблица умножения вне ее полномочий(((

Уровень потому что близок к нулевому (( какие уж там полномочия.

не возьмут ее в прекрасное далеко.

bastard
#35

В чем заключается ваше духовное развитие? В просиживании на форумах? перестаньте нести этот филологический понос и идите готовьте картошку мужу, если таковой пока еще не ушел от Вас.

Фай Родис
#36

3 года-то очень немного.Не стоит со мной спорить.Это совершенно не имеет смысла.На тонком плане, который является причинным для Земли, это событие Квантовый Переход, уже произошло. И 3 года для Вселенной-это миг.

Максимального знаения вибрации достигнут с 12 по 21 декабря 2012.

ВЛ
#37
Фай Родис

Почему человек, владеющий информацией, которой владеет уже много людей, достигших определённого уровня сознания, так вас удивляет? И почему вы его называете фанатиком, если он предупреждает вас о том, что будет иметь место через 3 года, и начало чему уже дано? Может быть, стоит поблагодарить его за то, что оставшеся время можно употребить с пользой для своего духовного развития,чем можно изменить в лучшую сторону свою дальнейшую судьбу.

Я же вам два раза объяснила, чем вы можете изменить свою судьбу. Причем конкретно, не так как вы, общими фразами. А вы что-то все не по делу (((

Фай Родис
#38

Моё духовное развитие заключается во многом, в том числе , в донесении до вас информации, которая могла бы вам помочь выжить.

Но услышит только, как известно, имеющий ущи.Если их нет-то слушать нечем.Эта спосоность у многих людей на тонком плане отсутствует.Она называется чувствознание.

Фай Родис
#39

Мне говорили, что вумен.ру -один из самых тяжёлы форумов в смысле уровня сознания.Я зашла сюда сегодня первый раз, и поняла, что информация правильная.

Удачно встретить 21 декабря 2012 года.

#40

так самое интерсное, вы запугиваете людей и считаете себя какими то высокоразвитыми и чистыми духом, что очень противоречит между собой. Если вас всех со стороны почитать фанатиков, то уж вы точно больше на плохую сторону тяните, так как не помогаете людям, не говорите что делать и какими надо стать, а нагнетаете страх и панику конца и говоря какие все влохие. Если бы и существовал какойто переход не понимаю как таких людей как вы вообще возможно пускать выше и считать духовными, это мир чего будет? эгоизма и паники?!

#41
Фай Родис

Мне говорили, что вумен.ру -один из самых тяжёлы форумов в смысле уровня сознания.Я зашла сюда сегодня первый раз, и поняла, что информация правильная. Удачно встретить 21 декабря 2012 года.

если вы так отзываетесь о людях и считаете себя выше всех непонятно по какому праву о какой духовности вы говорите вообще своей? откройте глаза лучше и относитесь лучше к миру и окружающим людям вас, а не себя превозносите.

#42

Фай Родис, если людям хотят помочь и сказать что-то хорошее совсем не так делают.

bastard
#43

Дайте мне определение словам "Ущи, спосоность" Я в словаре Ожегова таких слов не увидел.Это по вашему означает, что и глаз (по вашему, видимо, глазьев) у меня нет???

bastard
#44
Фай Родис

Мне говорили, что вумен.ру -один из самых тяжёлы форумов в смысле уровня сознания.Я зашла сюда сегодня первый раз, и поняла, что информация правильная. Удачно встретить 21 декабря 2012 года.

Удачно обосраться вам в 2012.

bastard
#45

А я еще и 2013 встречу, даст Бог))))

ВЛ
#46
bastard

Дайте мне определение словам "Ущи, спосоность" Я в словаре Ожегова таких слов не увидел.Это по вашему означает, что и глаз (по вашему, видимо, глазьев) у меня нет???

Не достигли вы с Ожеговым, видать, сверкающих высот духовного развития ((

bastard
#47

Да нам таких высот и не надо))))

Фай Родис
#48

По поводу напряжённости , ВЛ, БСЭ вас устроит?http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00051/2430​0.htm

Кошечка, говорить людям, к сожалению, уже можно мало что хорошего.Это будет.

А про сайт информация не моя.

Людям рекомендуется читать сайт

http://www.otkroveniya.ru/, на котором уже 5 лет людям даётся информация об устройстве миров, которая необходима им для успешного прохождения Перехода.

Бастард, у меня западают на клавиатуре некоторые буквы, потому возможно такое написание.

Странник
#49

Фай Родис уйди не позорься.

ВЛ
#50
Фай Родис

По поводу напряжённости , ВЛ, БСЭ вас устроит?http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00051/2430​​0.htm Кошечка, говорить людям, к сожалению, уже можно мало что хорошего.Это будет. А про сайт информация не моя. Людям рекомендуется читать сайт http://www.otkroveniya.ru/, на котором уже 5 лет людям даётся информация об устройстве миров, которая необходима им для успешного прохождения Перехода. Бастард, у меня западают на клавиатуре некоторые буквы, потому возможно такое написание.

БСЭ не устроит. Меня просили, чтобы вы сами ответили.