Гость
Статьи
сколько можно …

сколько можно топтаться на месте?

Мне 17,ему 18. Познакомились в социальной сети, началось общение. так общались мы около полутора месяцев . Потом настала долгожданная встреча, НО были мы не вдвоем, а с двумя его друзьями (они пара) . Ну я как-то не предала этому значению, дескать, стесняется меня он, что тут такого, первая встреча. И вот прошел после этой первой встречи уже целый месяц, даже чуть больше и все те редкие встречи с ним проходят у нас в компании его друзей. В разгар прогулки мы уже как бы идем по отдельности ,( они чуть впереди, мы чуть сзади, к примеру .)
он где-то пытается коснуться , смотрит втихую. Мы каждый день общаемся в социальных сетях. Первым пишет он,но дальше этого не идет. Он даже не говорил нравлюсь ли я ему . Максимум , что я от него слышала " мне так хорошо с тобой" . Я считаю, что инициативу должен проявлять парень, делать первые шаги тоже, но ради него я впервые в жизни пересилила свой страх и свою гордость и взяла его за руку и мы так гуляли. Потом когда мне позвонили, то руку пришлось отцепить,но потом он сам взял мою ладонь и мы так гуляли. В конце я обняла на прощанье, а потом меня мучило чувство, что я сделала что-то неправильно :(
Эх, что же мне делать ? Ждать или же продолжать действовать самой ? я просто боюсь, что если постоянно брать инициативу в свои руки, он так и никогда не будет проявлять её сам или вообще отношения прекратятся...Я не знаю кто мы друг другу. Вроде не друзья уже, но и отношениями это назвать нельзя. Может прямо у него все спросить?

Лика456
9 ответов
Последний — Перейти
виктория
#1

а, что чешется???? что вы хотите от него, что бы т-ра-х-ну-л? вам сколько лет? может парень с серьезными намерениями, а вы по-тас-ку-ш-ка....

Гость
#2

Может, они не просто друзья, а любовники?

мИгера
#3
виктория

а, что чешется???? что вы хотите от него, что бы т-ра-х-ну-л? вам сколько лет? может парень с серьезными намерениями, а вы по-тас-ку-ш-ка....

в тексте написано, ребенку 17 лет.

засуньте свой грязный колючий язык в свое опу.

Лала
#4

Дорогой автор, по Вашему сообщению видно, что парню Вы очень нравитесь, раз он первый Вам пишет, и даже смотрит на Вас, пытается коснуться. Дело все в его такой же молодости. Вам повезло, что Вы встретили хорошего парня. Не бойтесь. Все у Вас будет хорошо, берегите эти отношения. Старайтесь раскрыться перед ним, рассказать о себе, о том какой вы человек, ему задавайте вопросы. чтобы это были не только касания рук, тел, но касание и душ. Тогда Ваш парень на Вас задержится надолго! Счастья.

Гость
#5

спасибо, поржала

виктория
#6
мИгера

виктория

а, что чешется???? что вы хотите от него, что бы т-ра-х-ну-л? вам сколько лет? может парень с серьезными намерениями, а вы по-тас-ку-ш-ка....

в тексте написано, ребенку 17 лет. засуньте свой грязный колючий язык в свое опу.

вот, вот такие ребенки соблазняют нормальных парней, беременеют, и потом жизни им не дают.....

вот скажите, что она от него хочет через 1,5 месяца общения, топтаться видите ли ей не хочется на месте....

кекетка
#7
виктория

мИгеравиктория

а, что чешется???? что вы хотите от него, что бы т-ра-х-ну-л? вам сколько лет? может парень с серьезными намерениями, а вы по-тас-ку-ш-ка....

в тексте написано, ребенку 17 лет. засуньте свой грязный колючий язык в свое опу.



вот, вот такие ребенки соблазняют нормальных парней, беременеют, и потом жизни им не дают.....

вот скажите, что она от него хочет через 1,5 месяца общения, топтаться видите ли ей не хочется на месте....

ну если я правильно поняла-чтоб он ей сам звонил,Старался за ней ухаживать как за девушкой.Стремился к ней.Сам назначал встречи.И ждал ее.Сам делал предложения куда им пойти(это могут быть просто прогулки в парк или еще куда)Как то себя человек раскрыл..

Чтоб обнимал ее первый он сам а ни она на него вешалась и подталкивала...чтоб первый поцеловал ее он.А не она была инициатором..

Быть женщиной с ним.Думаю вот что она хочет

И не обязательно что только секс!

Гость
#8

Бабы дуры. Задавливают стереотипами свои немногие искренние действия и позывы. Хотите обнять - обнимите, а не обсасывайте проблему со всех сторон и не самоедствуйте, что он должен был обнять, а не вы. Вообще отвыкайте от стереотипов, которые начинаются с "мужчина должен..."

Лика456
#9

мне не нужны интимные отношения с ним ! " виктория" , если вы-***, как вы написали про меня, то скажу вам, что по себе людей не судят.

я просто хочу знать как он ко мне относится. нравлюсь ли я ему или он относится ко мне только как к другу , а на счет этого он молчит . Я готова ждать сколько нужно пока он " созреет" , но я не знаю созреет ли вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: