Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте психотерапевта

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста психотерапевта. В Москве. Хорошего (кому реально помог), не дорогого (не за 3000 за 1,5 часа), эффективного (к которому не надо ходить годами)

Mosk
379 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#270
Mosk

Алекс, у меня такой проблемы не стояло. Но могу дать координаты своей, если Вы из Москвы. теоретически полагаю, что нужно копать до тех пор, пока не докопаешься до причины атак. Она с копанием очень хорошо справляется - действительно вытаскивает на поверхность суть. Правда, это происходит не сразу - какое-то время придется походить без видимого результата - она внимательно присматривается к тебе, видимо, как-то внутри диагностирует, но особо вслух ничего не выдает. Меня, нетерпеливую, это очень раздражало. Но спустя какое-то время, когда я походила достаточно, месяца два-три (может, четыре), она начала разбираться во мне лучше меня - стала сечь все на ходу и выдавать анализы моих ситуаций, тогда дело сдвинулось с мертвой точки. Она в общем не молода, где-то 60 лет ей. Нравится, что подхоод к делу у нее очень серьезный (она не играет, как большинство психотерапевтов - когда видишь, что человек специально старается вызвать в себе интерес к тебе и к твоим проблемам) и то, что она всю жизнь проработала психотерапевтом, но не "выгорела" на работе. Грубо говоря, ей это не надоело, а это главное (у меня до нее был опыт еще с двумя психотерапевтами).

Здравствуйте.и мне можно контакты.заранее благодарна

Елена
#271

Была на приеме у Кумова Михаила Сергеевича, все четко, есть проблема - есть решение, ходила раз в неделю, часто консультировалась по телефону, однажды срубила ПА в час ночи, написала, поддержал не оставил одну. Кстати, до него искала женщину психотерапевта, теперь ни разу не жалею, былы бы выбор, только мужчину рассматривала бы )

Оля
#272

Бархоленко Елена Петровна, это тот психолог, к которому точно не стоит ходить. 9 июля у нас была очная консультация, совместно с моим мужем.
После стало известно, что она ходит с моим мужем на свидания в рестораны и кино. Елена считает это нормальным, о чем написала мне в переписке. Цитирую её слова «моя профессиональная этика сохранилась, а вот ваша семейная жизнь претерпевает изменения».
Хочу предостеречь тех людей, кому такая этика психолога не кажется нормой.
Бархоленко Елена Петровна принимает в Москве.

Гость
#273
Гость

Моск - а проблематика какая? Есть проверенный частный психотерапевт, но берётся не за всё, а оплата по результату и не слишком растягивает, как вам и надо. Могу скинуть данные на мыло )

Здраствуйте, мне нужен психотерапевт жена пьет 7 лет, maviap@yandex.ru заранее спасибо

Нина
#274

Хочу поделиться контактом своего врача-психотерапевта, который помог мне полностью избавиться от депрессии и тревог, а моей маме помог избавиться от бессонницы! Также читала его книгу "Как победить бессонницу. 10 шагов к полноценному сну". Зовут его Корсак Олег Владимирович. Можно найти в соцсетях по нику doctor_korsak (***, вк...). Принимает в Москве, в Подольске и онлайн. Телефон +7(917)511-27-00

Фиалка
#275
Mosk

Алекс, у меня такой проблемы не стояло. Но могу дать координаты своей, если Вы из Москвы. теоретически полагаю, что нужно копать до тех пор, пока не докопаешься до причины атак. Она с копанием очень хорошо справляется - действительно вытаскивает на поверхность суть. Правда, это происходит не сразу - какое-то время придется походить без видимого результата - она внимательно присматривается к тебе, видимо, как-то внутри диагностирует, но особо вслух ничего не выдает. Меня, нетерпеливую, это очень раздражало. Но спустя какое-то время, когда я походила достаточно, месяца два-три (может, четыре), она начала разбираться во мне лучше меня - стала сечь все на ходу и выдавать анализы моих ситуаций, тогда дело сдвинулось с мертвой точки. Она в общем не молода, где-то 60 лет ей. Нравится, что подхоод к делу у нее очень серьезный (она не играет, как большинство психотерапевтов - когда видишь, что человек специально старается вызвать в себе интерес к тебе и к твоим проблемам) и то, что она всю жизнь проработала психотерапевтом, но не "выгорела" на работе. Грубо говоря, ей это не надоело, а это главное (у меня до нее был опыт еще с двумя психотерапевтами).

Здравствуйте. Можете дать телефон?

Гость
#276

Добрый день. Просьба выслать данные на почту 20466@mail.ru

Ника
#277

Могу поделиться своим психотерапевтом, Екатерина Толстых 79037880711, консультирует онлайн. Была тяжелая ситуация, стыдно признаться, но даже жить не хотела. Прошла терапию и жизнь развернулась в мою сторону.

Гость
#279
Фиалка

Здравствуйте. Можете дать телефон?

Напишите контакты и мне на почту pokanetvoya85@inbox.ru

Гость
#280
Гость

Моя Почта irxat1983@mail.ru

И мне скиньте плиз pokanetvoya85@inbox.ru

Лилия
#281
Nelly

Нейропсихолог Елена Миронова отзывы самый хороший, не жалеет времени на работу, пришла к ней сначала с ребенком (сама в то время занималась с одним очень известным и очень дорогим медийным дядечкой) и в итоге и сама прошла у нее две сессии. Не навязывает повторные приемы. Сессия больше часа. Встречались в Москве, хотя, кстати, нашла ее, когда нужен был психолог на Кипре. Там она тоже принимает.

здравствуйте. а у меня на протяжении 8 лет каждый день целыми днями с утра ночи тошнота к разным врачам ходила, сотни врачей поменяла, антидепрессанты пела, а толку - 0. так работала психологами, ничего не помогает. потом нашла себе психолога. стала читать аффирмации работать с ним через месяца 2 прошла тошнота я летала от радости но это ненадолго, на 3 недели. опять началась тошнота прибавились истерики целыми днями слезы, плач, не могу успокоиться, не могу себя контролировать все трясет. не знаю, что же делать, кому обращаться, неужели это на всю жизнь? это же муки. заранее спасибо.

Ann
#282
Гость

В данный момент, благодаря психотерапии я смогла принять верное решение и сейчас переживаю следующий этап. Принимаю слова любви и от мужа, и от друга, но пока заняла нейтральную позицию. Удивительно что – обратилась я к Екатерине Толстых www.ktolstykh.com, по поводу страха при вождении автомобиля, а в результате мало того, что я стала спокойно и уверенно водить машину, я смогла распутать запутанный клубок личных отношений.

Проходила терапию у Екатерины Толстых-легко, позитивно, совсем не страшно. Спасибо ей огромное, она помогла мне улучшить отношения с мамой. Обиды проработали на нее и отношения с ней улучшились - неожиданный результат. Панические атаки прошли и лишний вес стал уходить. Видно правда, что все в нашей голове!

Гость
#283
Mosk

Алекс, у меня такой проблемы не стояло. Но могу дать координаты своей, если Вы из Москвы. теоретически полагаю, что нужно копать до тех пор, пока не докопаешься до причины атак. Она с копанием очень хорошо справляется - действительно вытаскивает на поверхность суть. Правда, это происходит не сразу - какое-то время придется походить без видимого результата - она внимательно присматривается к тебе, видимо, как-то внутри диагностирует, но особо вслух ничего не выдает. Меня, нетерпеливую, это очень раздражало. Но спустя какое-то время, когда я походила достаточно, месяца два-три (может, четыре), она начала разбираться во мне лучше меня - стала сечь все на ходу и выдавать анализы моих ситуаций, тогда дело сдвинулось с мертвой точки. Она в общем не молода, где-то 60 лет ей. Нравится, что подхоод к делу у нее очень серьезный (она не играет, как большинство психотерапевтов - когда видишь, что человек специально старается вызвать в себе интерес к тебе и к твоим проблемам) и то, что она всю жизнь проработала психотерапевтом, но не "выгорела" на работе. Грубо говоря, ей это не надоело, а это главное (у меня до нее был опыт еще с двумя психотерапевтами).

Здравствуйте. Дайте пожалуйста контакты.

Гость
#284
Mosk

Отправила.

Будьте добры, отправьте мне тоже контакты психотерапевта для сына

Гость
#286

Александр Король самый лучший психолог в России и в мире!

Гость
#288
Mosk

Алекс, у меня такой проблемы не стояло. Но могу дать координаты своей, если Вы из Москвы. теоретически полагаю, что нужно копать до тех пор, пока не докопаешься до причины атак. Она с копанием очень хорошо справляется - действительно вытаскивает на поверхность суть. Правда, это происходит не сразу - какое-то время придется походить без видимого результата - она внимательно присматривается к тебе, видимо, как-то внутри диагностирует, но особо вслух ничего не выдает. Меня, нетерпеливую, это очень раздражало. Но спустя какое-то время, когда я походила достаточно, месяца два-три (может, четыре), она начала разбираться во мне лучше меня - стала сечь все на ходу и выдавать анализы моих ситуаций, тогда дело сдвинулось с мертвой точки. Она в общем не молода, где-то 60 лет ей. Нравится, что подхоод к делу у нее очень серьезный (она не играет, как большинство психотерапевтов - когда видишь, что человек специально старается вызвать в себе интерес к тебе и к твоим проблемам) и то, что она всю жизнь проработала психотерапевтом, но не "выгорела" на работе. Грубо говоря, ей это не надоело, а это главное (у меня до нее был опыт еще с двумя психотерапевтами).

дайте координаты,пожалуйста

#290
Благодарная клиентка

Конечно, одним походом Вы свою проблему не решите. Нужно сеансов 10-15. Может, больше, может, меньше, все зависит от проблемы и ситуации. Я обращалась к Рассказову Илье Юрьевичу (ведет свой сайт ). На сессии определяем психотерапевтический запрос и по его методу ведем дневник. Здесь нужно работать над своими эмоциями и внутренним состоянием. Мне понадобилось 6 занятий, чтобы почувствовать себя лучше, чтобы эмоции мной не управляли (мы, девочки, такие)). Работаем дальше!)

Удивился непрофессионализмом Рассказова Ильи Юрьевича, у которого был на приемах 2 раза в 2005 году. Тогда я еще не понимал, что навязчивые мысли, которые возникают против воли, — это признак шизофрении, но консультанту Рассказову Ильи Юрьевичу оказалось не под силу поставить диагноз несмотря на то, что я рассказал очень много о мыслях, которые возникают у меня и что я испытываю при этом, он только слушал опустив глаза на стол, в итоге ничего толком не пояснив. После безрезультатных консультаций я сделал вывод, что если специалист не поставил диагноз, то к психологам и врачам ходить бесполезно, так как толку от консультаций ноль, поэтому попал в больницу с прогрессирующими симптомами аж в 2007 году. Помимо шизофрении, у меня возникла куча проблем, так как болезнь уже спровоцировала массу побочных проявлений, связанных с речью, моторикой, и я сожалею, что ошибся в выборе психолога. Не доверяйте таким низко профессиональным специалистам, как Рассказов Илья Юрьевич, иначе потеряете здоровье, время и деньги, как я.

Гость
#291
Sweetlana

Для начала можете попросить поговорить по телефону с ним - мне давали - общался бесплатно долго, пока я папу не "уломала" пойти на прием - слава Богу, что пришел - теперь мне спасибо говорит...Просто вернул к жизни, а так - 1,5 года мы его теряли.....и ужасались...

Здравствуйте,Светлана!Вот мне нужен срочно номер телефона врача психотерапевта,что бы с ним связатся

Гость
#292
Маргарита

Могу посоветовать врача-психотерапевта - Рассказов Илья Юрьевич. Помог мне справиться с паническими атаками. Недавно у него вышла книга "Психоалгоритм", где вся техника объясняется доступными словами. Очень советую

Удивился непрофессионализмом Рассказова Ильи Юрьевича, у которого был на приемах 2 раза. Тогда я еще не понимал, что навязчивые мысли, которые возникают против воли, — это признак шизофрении, но консультанту Рассказову Ильи Юрьевичу оказалось не под силу поставить диагноз несмотря на то, что я рассказал очень много о мыслях, которые возникают у меня и что я испытываю при этом, он только слушал опустив глаза на стол, в итоге ничего толком не пояснив. После безрезультатных консультаций я сделал вывод, что если специалист не поставил диагноз, то к психологам и врачам ходить бесполезно, так как толку от консультаций ноль, поэтому попал в больницу с прогрессирующими симптомами через 2 года. Помимо шизофрении, у меня возникла куча проблем, так как болезнь уже спровоцировала массу побочных проявлений, связанных с речью, моторикой, и я сожалею, что ошибся в выборе психолога. Не доверяйте таким низко профессиональным специалистам, как Рассказов Илья Юрьевич, иначе потеряете здоровье, время и деньги, как я.

Гость
#293
Маргарита

Могу посоветовать врача-психотерапевта - Рассказов Илья Юрьевич. Помог мне справиться с паническими атаками. Недавно у него вышла книга "Психоалгоритм", где вся техника объясняется доступными словами. Очень советую

Удивился непрофессионализмом Рассказова Ильи Юрьевича, у которого был на приемах 2 раза. Тогда я еще не понимал, что навязчивые мысли, которые возникают против воли, — это признак шизофрении, но консультанту Рассказову Ильи Юрьевичу оказалось не под силу поставить диагноз несмотря на то, что я рассказал очень много о мыслях, которые возникают у меня и что я испытываю при этом, он только слушал опустив глаза на стол, в итоге ничего толком не пояснив. После безрезультатных консультаций я сделал вывод, что если специалист не поставил диагноз, то к психологам и врачам ходить бесполезно, так как толку от консультаций ноль, поэтому попал в больницу с прогрессирующими симптомами через 2 года. Помимо шизофрении, у меня возникла куча проблем, так как болезнь уже спровоцировала массу побочных проявлений, связанных с речью, моторикой, и я сожалею, что ошибся в выборе психолога. Не доверяйте таким низко профессиональным специалистам, как Рассказов Илья Юрьевич, иначе потеряете здоровье, время и деньги, как я.

Катя
#294
Гость

Моск - а проблематика какая? Есть проверенный частный психотерапевт, но берётся не за всё, а оплата по результату и не слишком растягивает, как вам и надо. Могу скинуть данные на мыло )

Помогите!!! Очень нужна помощь моему сыну. Доучился в вузе до сумашествия. Можете скинуть координаты Вашего врача?

Катя
#295
Гость

Моск - а проблематика какая? Есть проверенный частный психотерапевт, но берётся не за всё, а оплата по результату и не слишком растягивает, как вам и надо. Могу скинуть данные на мыло )

Это Катя. Забыла написать адрес

Гость
#296

борис новодержкин

Аноним
#297
Гость

борис новодержкин

Подскажите хорошего психотерапевта или клинику, где можно полечить нервы (психоэмоциональное возбуждение). Проблема: сильный постоянный стресс, раздражительность, агрессия, бессонница, плаксивость, депрессия

Гость
#298

Хавронина Ирина Петровна - Дипломированный психолог, очень сильный профессионал с индивидуальным подходом к каждому человеку! 8-926-307-06-56

Гость
#299

Здрасти, вот хороший спец и недорого https://vk.com/psyholog_chel
Годами? Смотря что за проблема- одну я за неск встреч решила, в скайпе причем, с другой неск месяцев ходила, тк из дества корни тянулись. Но сейчас совершенно другими глазами смотрю и жалею что раньше не пошла разбираться. оказалось все решаемо

Гость
#300
Mosk

Алекс, у меня такой проблемы не стояло. Но могу дать координаты своей, если Вы из Москвы. теоретически полагаю, что нужно копать до тех пор, пока не докопаешься до причины атак. Она с копанием очень хорошо справляется - действительно вытаскивает на поверхность суть. Правда, это происходит не сразу - какое-то время придется походить без видимого результата - она внимательно присматривается к тебе, видимо, как-то внутри диагностирует, но особо вслух ничего не выдает. Меня, нетерпеливую, это очень раздражало. Но спустя какое-то время, когда я походила достаточно, месяца два-три (может, четыре), она начала разбираться во мне лучше меня - стала сечь все на ходу и выдавать анализы моих ситуаций, тогда дело сдвинулось с мертвой точки. Она в общем не молода, где-то 60 лет ей. Нравится, что подхоод к делу у нее очень серьезный (она не играет, как большинство психотерапевтов - когда видишь, что человек специально старается вызвать в себе интерес к тебе и к твоим проблемам) и то, что она всю жизнь проработала психотерапевтом, но не "выгорела" на работе. Грубо говоря, ей это не надоело, а это главное (у меня до нее был опыт еще с двумя психотерапевтами).

Напишите пожалуйста ее контакты на почту Amaliya.gaidan@gmail.com

Гость
#301
Гость

Моск - а проблематика какая? Есть проверенный частный психотерапевт, но берётся не за всё, а оплата по результату и не слишком растягивает, как вам и надо. Могу скинуть данные на мыло )

можно мне контакты

Маргарита
#302

К некоторым психотерапевтам как раз годами и ходят и детей водят) Меня в своё время хорошо вытащил с той стороны доктор из МДЦ-С mdcs.ru/services/psikhiatriya Думала, что уже не будет нормальной жизни, но ттт доктору удалось справиться с моей проблемой и доказать, что это не проблема, благодаря чему сейчас живу полноценной жизнью.

Гость
#303
Mosk

Екатерина, спасибо. Я нашла. Очень хорошая и недорогая.

Екатерина, дайте контакты пожалуйста?!

Гость
#304

Главное не попадаете к Федулову А. В.. Очень негативный опыт был. Человек быстро втирается в доверие пациента и подсаживает на лекарства!

#305
Маргарита

К некоторым психотерапевтам как раз годами и ходят и детей водят) Меня в своё время хорошо вытащил с той стороны доктор из МДЦ-С mdcs.ru/services/psikhiatriya Думала, что уже не будет нормальной жизни, но ттт доктору удалось справиться с моей проблемой и доказать, что это не проблема, благодаря чему сейчас живу полноценной жизнью.

Маргарита? А у кого Вы там были? Точно,норм врачи?

Гость
#306

Виталий Викторович Машнин

Гость
#307
Гость

Здравствуйте дорогие друзья по несчастью 😥😥😥 у меня большие проблемы тошнота семь лет каждый день утром днём вечером Постоянно Кроме тошноты боли в животе жжение по всему телу ижога отрыжка пустым воздухом рефлекс врачи сказали на нерной почве антидепрессанты не помогли психотерапевт психолог не помогли я не знаю что делать дальше посоветуете опытного специалиста психотерапевта в спб. Сил больше нет я не живу а существую Жизнь превратилась Сущем адом! Позвоните мне по телефону 8 962 684 16 93 Билайн меня можно найти ВКонтакте каштанова Марина спб 23 сентября 😭😭😭

У вас в Питере была вроде клиника по психосоматике то ли бехтерева, то ли карвосарского
Она по моему не частная. Там прямо лежат

#308

Здравствуйте, можете поделиться контактом психотерапевта, если нашли вменяемого?!

Гость
#309

89529069539 можно контакты психотерапевта если нашли хорошего

Гость
#310
Mosk

Елена, скинула.

Добрый вечер
Скиньте пожалуйста номер психотерапевта

Гость
#311

margosha20889@gmail.com
Добрый вечер
Скиньте пожалуйста номер психотерапевта🌺

#312

Кроме психотерапевта могут помочь антидепрессанты. Я Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Прозак от этой же фирмы. Продается без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

#313

У меня тоже было такое. Знаю не понаслышке о том, что такое послеродовая депрессия. Помню свое состояние после рождения Катюшки. Теме 2 года, за ним глаз да глаз нужен. А тут пополнение. Это был треш, они спали по очереди – одна спит, потом просыпается, мама ей нужна. Потом следующий и так далее. Короче первые полгода спала не более 4 часов в сутки. Потом навалилось: мрачные мысли, упадок сил, истерики. Потом стало казаться, что ничем хорошим это не кончится – дети стали дико раздражать, кое как себя сдерживала, чтобы не отлупить их. Стала искать психолога. Врача и таблетки принципиально не хотела, т.к. кормила Катюшку грудью. Перелопатила интернет, оказывается, что обычный психолог не подходит. Нужен именно когнитивно-поведенческий. Интернет в помощь опять же – в Москве два психологических центра, где именно когнитивно-поведенческие психологи работают. Центр когнитивной терапии BeWell и еще психологический центр на Потаповском переулке. В последнем дороговато было, записалась в центр когнитивной терапии BeWell. В общем, долго рассказывать не буду, начали КПТ. Первое, на что психолог обратил внимание, что нарушен режим отдыха. Крайне важно успевать высыпаться и иногда отдыхать от детей. На первом этапе учились планировать свой день и отдых. Нашли родственницу мужа, которая могла периодически сидеть с детьми. Появилось хоть какое то время, чтобы побыть одной. Далее важно понять – есть ли какие то занятие, которые приносят положительные эмоции. К тому моменту я таких почти не обнаружила. Стала обращать на такие вещи больше внимания и записывать. На сеансах это подробно обсуждали. И правда полегче становиться потом. Внимание обращаешь не только на проблемы. Еще вели дневник автоматических мыслей. Когда записываешь те моменты, когда тебе совсем хреново. Записываешь свои мысли в этот момент. Как я поняла, основной постулат в КПТ это то, что эмоции вызываются мыслями, а мысли глубинными убеждениями. В свою очередь наши поступки зависят от наших эмоций и часто подкрепляют

#314

Вопрос - а с кем там работаете?

#315
Mary765

Вопрос - а с кем там работаете?

Клинический психолог Ляхович Константин Викторович

#316
IriniQ

Клинический психолог Ляхович Константин Викторович

А я у него тоже была. Вообще умничка, сильно помог. Я правда не насчет депрессии обращалась.

#317
a_n_n_a_888

А я у него тоже была. Вообще умничка, сильно помог. Я правда не насчет депрессии обращалась.

А насчет чего?

#318
IriniQ

А насчет чего?

ОКР у меня был(

Гость
#319

Добрый день всем! Всем рекомендую искать психотерапевта по критериям:мед.образование государственное,стаж работы в клиниках и стаж от 15 лет. У меня были ПА и депрессии, анимение тела и путались мысли,помогла убрать блоки и напряжение в теле психолог,гипнолог с большим стажем Бакланова Екатерина Евгеньевна,работает много лет в медсанчасти 170,г.Королев.

Гость
#320

Я тоже советую у кого тяжелые случаи найти психотерапевта с высшим мед.образованием,он более грамотнее чем психолог и еще кандидата мед наук.Цена от 1т500 до 3000т.р,государственные психотерапевты которые работают в ,,больничках",сейчас много грамотных психотерапевтов и они же зав.отделениями с большим опытом.

Гость
#321

Петина Татьяна Вячеславовна,зав отделением мед.Ломоносова,зав .отделением психотерапевт и кандидат мед.наук.Стоимость 3.р

Гость
#322
Mosk

Отправила.

Добрый вечер! Отправьте мне пожалуйста- fitoklis@mail.ru. Спасибо большое

Гость
#323
Mosk

Джус, нет она таблетки не выписывает.

Можно мне тоже danka.novojilova@yandex.ru