Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте психотерапевта!

Девчонки, посоветуйте пожалуйста хорошего психолога, а лучше психотерапевта в Москве. Очень желательно женщину!Заранее большое спасибо!

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно спросить, почему именно женщина? Даме лучше идти к мужчине-психологу, мужчине-наоборот,к женщине.

Аффтогражданка
#2

Реинкарнация!Рекомендую.

Гость
#3

могу посоветовать, но мужчину, но он не занимается наркологией (это на всяк случай). Оставляйте эл.почту

добрый доктор Зигмунд Фройд
#4

а просто погуглить "частный психоаналитик в Москве" Вы не пробовали?

Мила
#5

мужчина психотерапевт у меня сейчас , и я не могу с ним откровенно говорить на некоторые темы...поэтому и женщину хочу найти...

Гость
#6

никогда не пойду к мужчине-психотерапевту. Среди них много извращенцев!

Дора
#7

1 - а почему Вы решила, что женщине лучше идти к мужчине - психотерапевту? про проблему "переноса" случаем не слышали? Если есть возможность то женщина должна идти к женщине - психологу или психотерапевту, а мужчина соответственно к мужчине... если возможности нет, то только тогда наоборот.

Ева
#8

Очень хороший специалист работает в центре Психолог и Я, зовут Игнатьева Светлана.

www.p-and-i.ru

Гость
#9

Попробуйте обратиться к Екатерине Чиркуновой, она принимает в центре HappyPeople. (495) 995-15-06

Виктория
#10

В СПБ психолог Раковский Станислав, сайт www.2742122.ru я сама живу в Нижнем и по скайпу у него консультируюсь, успокаивает хорошо и мозги ставит на место.

Ирина
#11
Виктория

В СПБ психолог Раковский Станислав, сайт www.2742122.ru я сама живу в Нижнем и по скайпу у него консультируюсь, успокаивает хорошо и мозги ставит на место.

Поддерживаю! Прекрасный специалист !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#12

Нашей семье очень помог психолог, были с мужем на гране развода, но после сеансов у психолога в нашей семье царит гармония и любовь. Мы очень благодарны Станиславу Павловичу, за то что сохранил наш брак!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: