Гость
Статьи
человек с сильной …

человек с сильной энергетикой это как?

объясните пож-та кто как считает...вот я думаю этот человек в душе яркий...открыто выражает свою сущность....вобщем как-то так.кто как думает?

почти женщина-кошка
22 ответа
Последний — Перейти
Ева
#1

Энергетика чувствуется, человеку при этом не обязательно выворачивать себя наизнанку, чтобы показать, что у него сильная энергетика.

З.Ы. А вы действительно наполовину кошка, наполовину женщина? Фотку можно? Вы ж раритет, вас в Кунсткамере показывать надо!

Гость
#2

Вы даже простую фразу не можете сформулировать. Отсюда и детский вопрос. Читайте книжки, что ли...

Гость
#3

Не яркий,а сильный.Учителя такие бывают-посмотрят и от одного взгляда класс затихает,а бывает и строгие,но с детьми не справляются.Конечно не только учителя-это просто пример.

почти женщина-кошка
#4
Гость

Вы даже простую фразу не можете сформулировать. Отсюда и детский вопрос. Читайте книжки, что ли...

детский значит да? да вы походу философ замороченный на культуре,как думаю так и пишу...зачем лишнего выпендриваться?

почти женщина-кошка
#5
Ева

Энергетика чувствуется, человеку при этом не обязательно выворачивать себя наизнанку, чтобы показать, что у него сильная энергетика.

З.Ы. А вы действительно наполовину кошка, наполовину женщина? Фотку можно? Вы ж раритет, вас в Кунсткамере показывать надо!

ну да) кошка просто укусила...пошла мутация.

персидская
#6

сильную энергетику определяешь сразу, человек вообще молчать может, но в нем это видно

lee
#7

Chelovek s silinoi energetikoi eto togda kogda gluhoi i slepoi chelovek chiustvuet ego prisustvie....nu eto ya kak primer.

Гость
#8
Ева

Энергетика чувствуется, человеку при этом не обязательно выворачивать себя наизнанку, чтобы показать, что у него сильная энергетика.

З.Ы. А вы действительно наполовину кошка, наполовину женщина? Фотку можно? Вы ж раритет, вас в Кунсткамере показывать надо!

Лучше в цирке-шипито. Женщина с бородой, карлики, женщина - кошка. Хотя, щас во времена корректности...О, как мне не хватает этого!

почти женщина-кошка
#9
lee

Chelovek s silinoi energetikoi eto togda kogda gluhoi i slepoi chelovek chiustvuet ego prisustvie....nu eto ya kak primer.

или по телефону

лее
#10

Ну по телефону мозно почиуствовати лициности человека,характер и емоции что угодно.....но енергетику почиуствовати у человека получаеца толико когда он рядом.

Линда
#11
Гость

Вы даже простую фразу не можете сформулировать. Отсюда и детский вопрос. Читайте книжки, что ли...

Зря Вы так, мы все совсем немного разбираемся в этом. Автор, я тоже так думаю, но очень приблизительно!

Преподша
#12

Это как я :)

Krasava
#13

12, вы мну опередили. Слово в слово

почти женщина-кошка
#14
Линда

Зря Вы так, мы все совсем немного разбираемся в этом. Автор, я тоже так думаю, но очень приблизительно!

что конкретно вы так же думаете

Гость
#15

Посижу, почитаю...

Выхухоль
#16

автор, ежели вас интресуют симптомы, то они такие:

внутренний настрой человека моментально чувсвтую остальные.

Вот он заходит злой, и все эт чувствую что зол. хотя могут даже не смареть на него в этот момент.

Тож самое и с противополжынм эмоциональынм настроем.

#17

нет , автор, вы неправильно думаете.

Вы эмоции человека человека прям физически, негативные вас подавляют, позитивные вас заряжают. Необязательно человек с сильной энергетикой яркий и открытый. Он вполне может быть очень закрытым и негативным и плохо влиять на вас. Иногда эти люди неосознанно могут причинять вред другим когда нервничают или в гневе, там техника может ломаться или что то происходить когда он выражает сильные эмоции, комп виснет когда зашкаливают эмоции, короче много признаков. Кстати в этом ниче хорошего нет, такой человек и себе вред может принести..если сильна чувство вины развито и т.п.

#18

Вы эмоции человека человека прям физически = Вы эмоции человека ощущаете прям физически

#19

вы не можете с таким человеком долго спорить или ругаться, вы подавляетесь, как силы уходят или плохо становится. ВЫ стараетесь улучшить его настроение и все меняется. Все это ощущается у вас на физическом уровне)) встретите поймете)))

золотой телец
#20

Марсианка, верно про эмоции) и еще такие люди не забываются, вы можете его увидеть только 1 раз и при повторной встрече через пару лет скажем, будет чувство что вы его знаете и знакомы с ним

Лиричная
#21

Это когда человек способен работать как вол с раннего утра и до ночи изо дня в день, из года в год не уставая при этом.

123
#22

устами младенца, передача такая была. тут так же

#23
Марсианка

нет , автор, вы неправильно думаете.

Вы эмоции человека человека прям физически, негативные вас подавляют, позитивные вас заряжают. Необязательно человек с сильной энергетикой яркий и открытый. Он вполне может быть очень закрытым и негативным и плохо влиять на вас. Иногда эти люди неосознанно могут причинять вред другим когда нервничают или в гневе, там техника может ломаться или что то происходить когда он выражает сильные эмоции, комп виснет когда зашкаливают эмоции, короче много признаков. Кстати в этом ниче хорошего нет, такой человек и себе вред может принести..если сильна чувство вины развито и т.п.

Здравствуйте!
Я тоже себя с детства называю девушкой с Марса. Может от того, что в детстве много плакала, когда скучала по отцу. Ведь я была его любимица, а потом он развелся с мамой. Создал новую семью. Все нормально пережили, а я скучала сильно. Я по темпераменту похожа на отца - медлительная, хочу помочь, но все отказываются от моей помощи. Из-за этого часто ссоры происходят.
Может от того, что я читала книги своей мамы про разные договоры, привороты и так далее.
Я не общительная. Подруг совсем нет. Зато проблем куча. Куда бы закопать все проблемы свои?
Вышла замуж и родила только через 4 года после прочистки труб. Теперь второй раз замуж не решаюсь. Думаю надо очиститься мне. Подскажите, пожалуйста

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: