Гость
Статьи
Галлюцинации, …

Галлюцинации, постепенно схожу с ума, чувство реальности потеряно

Со мной что-то не то..Началось все с того, что я лежала ночью в постели, собиралась уже заснуть, как вдруг услышала голоса какие-то, встала, думала, что во дворе кто-то среди ночь с ума сходит. Но на улице ничего не было, а я почувствовала очень сильный холодок на спине будто чье-то дыхание, но не теплое, а холодное, такое было впечатление, что в комнате кто-то есть и на меня смотрит. Я перепугалась. включила везде свет и легла в кровать, заснуть не могла вообще. С тех пор это происходит очень часто, я уже даже зеркало вынесла, так как читала, что это вроде портала какого-то.Я постоянно ощущаю чье-то присутствие, будто мне в затылок кто-то смотрит, мне страшно оставаться одной, я боюсь темноты. Еще я несколько раз в неделю с учебы возвращаюсь очень поздно, до дома мне надо пройти приличный путь, мне так страшно становится, тем более мне надо проходить через парк, хорошо хоть по парку не надо, умерла бы со страху. И постоянно это чувство, что наблюдают за мной и выжидают, холодок тоже. В голове у меня какие-то голоса, я не вижу сны, хотя до этого я на утро их вспоминала.Мне страшно от того, что я схожу с ума, это ведь ненормально? Я начала читать всякие мистические вещи, хотя до этого я в такое не верила, даже до сих пор мало верю. Уже купила несколько защитных амулетов, чтобы наконец успокоиться, но не помогает..Схожу наверное с ума, читала, что это начало только, что потом будет хуже прогрессировать..=(( В семье у меня нет людей с психическими расстройствами, но наверное где-то и бывает начало, с меня например(

Стелла
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сними все амулеты и купи православный крест, если ты православная или католический, если католичка. У тебя сейчас по какой-то причине пошло обострение восприятия подсознательного.

Гость
#2

сделайте самоочищение.. всю свою внутреннею энергию направьте на свою защиту и на перестройку мыслей, каждый раз когда такое происходит, блокируйтесь с помощью визуализации, например теплого и комфортного места, или что с людьми любимыми вы находитесь...

Гость
#3

Вы одна живете?

Таисия
#4

Сходите на платный прием к психиатру, или если уж боитесь напишите хотя бы в раздел психология и т.д. на http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=15

Голоса-симптом серьезный, не хочу Вас пугать, но как правило характерен для шизофрении.Действуйте быстрее.

Алиса
#5

Если вы верующий человеу - идите в храм к батюшке.Всё ему расскажите.Если неверующий - к доктору. И чем быстрей тем лучше.

гена
#6

а что голоса говорят?

Гость
#7

К гомеопату хорошему, есть гомеопатические препараты соответствующие такому состоянию, но они назначаются строго индивидуально для каждого пациета после соответствующего опроса. А в храм тоже не помешает, естественно.

Гость
#8

Молитвы читайте и освятите комнату - самый эффективный способ.

Гость
#9

В храм! Возьмите святой воды и оденьте крест. Далее. МРТ нужно сделать,проверить головной мозг,еще сосуды и позвоночник. Это все вам назначит невропатолог.

Гость
#10

В храм! Возьмите святой воды и оденьте крест. Далее. МРТ нужно сделать,проверить головной мозг,еще сосуды и позвоночник. Это все вам назначит невропатолог.

Гость
#11

.

Гость
#12

.

Разводила
#13

Автор, квартиру освятите.И не читайте всякую литературу мистическую.Вам сколько лет?У нас с сестрой тоже квартира страшная, бывало, что тоже всякие голоса слышали, когда кто-то из нас один дома оставался.Короче, мы просто забили на всё и перестали слышать, видеть.

Ёжа
#14

Панические атаки! Почитайте про них.

Sergey
#15

Одержание.Голоса в голове-это одержание астральной сущностью.Огромная опасность.Только сильное устремление к Богу спасёт вас.

#16

Господи..ну вот автор не нагнетайте себя..."почувствовала холодное дыхание" Может то сквозняк был? И вобще у страха глаза велики. Вы судя по всему впечатлительный человек. Хватит смотреть ужастики и читать всякую мистику особенно на ночь. Переключитесь на чтонибудь позитивное. Пугаетесь теней деревьев за окном? Так не ищите в них привидений. Думайте о них ка о тенях. Ну и на всякий случай все же к доктору сходите.

Гость
#17

Автор, обязательно выбросьте амулеты, иначе сделаете себе еще хуже. Срочно на себя крест. Не буду описывать какой ужас я пережила, у меня тоже была мистика, но спасло меня одно и я заявляю твердо - только Бог. Срочно в Церковь на исповедь и причастие, не вздумайте бежать к бабке, поисповедуетесь, причаститесь, пригласите батюшку, чтобы квартиру освятил - все пройдет. Не надо ходить к психиатру и делать мрт

Врач
#18

Вы,глупые советующие люди! Свои советы при себе держите! Автор,срочно к врачу-психиатору на лечение. У вас болезнь,и придется лечиться,если не хотите,что бы болезнь прогрессировала.Обращайтесь по месту жительства.

Гость
#19

Автор, не слушайте 18, идите в церковь, потом спасибо скажете, психиатрия тут ни при чем!!!

Гость
#20

Ну если к психиатОру-то я молчу.До чего народ тёмный.

Еленочка
#21

Автор-Стелла, мистическая литература вредно влияет на подсознание и психику, вам надо бросить это чтение, почаще находится в веселой компании (конечно желательно без выпивки), вечером смотреть легкие фильмы (например Comedy), а перед сном принимать успокоительные средства и все со временем пройдет.

Серега
#22

Люди вы знаеете вещества вызывающие галюцинации??, кроме ЛСД и т д????????????

Mim
#23

У меня тоже была похожая история. В общем лежу я на диване, слышу сзади кто-то подлаживается и крепко-крепко меня обнимает ,я вообще в полном шоке, в квартирен икого не было!!! Но мне было в принципе не особо страшно, даже можно сказать, приятно, чувствовалась такая надежность.

Что плохого в ваших голосах? прислушайтесь к ним, это довольно увлекательно, вообще все люди шизофреники, так что ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#24

Доброго времени суток .
Постарайтесь не зацикливаться , если не получается , смените жилье . Если нет возможности , интерьер .
Больше света !!! Зимой особенно !!!
Режим вам нужен . Спать не позднее 24-х . Вставать не позднее 7 - ми . Зарадку через силу , знаю что тяжело и нет сил .
Попробуйте жить каждый день , как последний в этой жизни .
И самое главное , помните !!!
Самый страшный грех это самоубийство , к этому ведёт депрессия и уныние .
А вообще влюбитесь . Отдавайте все и не жалейте ни о чем .
Ни в коем случае антидепрессанты , наркотики и алкоголь .
Если курите , бросьте. Перед сном проветривайте помещение .
Увеличьте физическую активность .

Гость
#25
Врач

Вы,глупые советующие люди! Свои советы при себе держите! Автор,срочно к врачу-психиатору на лечение. У вас болезнь,и придется лечиться,если не хотите,что бы болезнь прогрессировала.Обращайтесь по месту жительства.

По месту своего пребывания обращайся сам, невежда. И забудь дорогу сюда.

Гость
#26

Идите срочно к психиатру.Я понимаю что тут сидит очень много верующих людей,но их слушать не надо,оно не пройдёт если вы купите кресты или амулеты,или сходите в храм.Вам надо к психиатру и очень срочно,вам поможет,я РУЧАЮСЬ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: