Гость
Статьи
Не счастливые фамилии.

Не счастливые фамилии.

Навеяно темой счастливые и не счастливые имена.
А бывают ли счастливые и не счастливые фамилии???

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

"не" с прилагательными пишется слитно

Корица
#2

знала людей с фамилией Горюшко. Ноомальная в общем семья, но с ними все время что-нибудь случалось, в итоге пара развелась. Но не думаю, что фамилия виновата в их неприятностях)

Зая
#3

Имя не может быть несчастливым.А вот фамилия-возможно.Ведь фамилию получали не просто так,а за реальные какие-то качества или обстоятельства.Откуда взялась,на пример,фамилия "Погорелов" ? Возможно вся семья когда-то погорела(потеряла имущество из-за пожара),может быть обнищали.В итоге,из поколения в поколение люди с этой фамилией могут нести в карме рода,так скажем,ген неудачливости...в какой-то степени.

Марисабель настоящая
#4
Жо

"не" с прилагательными пишется слитно

не всегда

Марисабель настоящая
#5

у меня в классе был Коротков. Так у них вся семья низкого роста))

Жо
#6
Марисабель настоящая

не всегда

ну исключения везде бывают, никто и не спорит)

Зая
#7
Марисабель настоящая

у меня в классе был Коротков. Так у них вся семья низкого роста))

Однако,низкий рост - ещё не признак неудачливости )).А мы же здесь речь ведём о несчастьях,не так ли ?

Анюта
#8

У моей бабушки была фамилия Бесчастных. Жизнь у нее была очень тяжелая, муж - пьяница.

Гость
#9

У моей знакомой была фамилия Серёгина так она всю жизнь мучилась с тем что ее высмеивали называли по фамилии. Ужасно не приятная фамилия.

Неудачна для девушки,девушка с такой фамилией будет вызывать море негатива,и никуда не денешься пока не сменишь фамилию.

Все фамилии образованные от имени Сергей ужасны для девушки

#10

Девчонки, вы когда создаёте такие темы действительно искренне верите в то, что бывают несчастливые фамилии, имена?

9 Гость, вот ведь:) Родишься с фамилией Серёгина и все, считай не повезло:))

астра
#11

не прячу седину - со мной что-то не так?

почему у нас считают, что седина - это обязательно неухоженность?

С суперкороткой стрижкой окрашенные волосы выглядят нелепо.

Надоело объяснять, что это мое решение - сознательный выбор (оптимальный вариант). Я одна такая?

астра
#12
астра

не прячу седину - со мной что-то не так?

почему у нас считают, что седина - это обязательно неухоженность?

С суперкороткой стрижкой окрашенные волосы выглядят нелепо.

Надоело объяснять, что это мое решение - сознательный выбор (оптимальный вариант). Я одна такая?

сорри, не туда

Гость
#13
астра

не прячу седину - со мной что-то не так?

почему у нас считают, что седина - это обязательно неухоженность?

С суперкороткой стрижкой окрашенные волосы выглядят нелепо.

Надоело объяснять, что это мое решение - сознательный выбор (оптимальный вариант). Я одна такая?

Астра это вы вообще о чем,не в тему что-то????

Гость
#14
траляля

Девчонки, вы когда создаёте такие темы действительно искренне верите в то, что бывают несчастливые фамилии, имена?

9 Гость, вот ведь:) Родишься с фамилией Серёгина и все, считай не повезло:))

Вы просто никогда не носили такую фамилию как СерЁгина я понимаю еще Сергеева,но Серёгина - эта очень не женственная брутальная фамилия.

#15

14 Гость, чем она брутальная? Обычная фамилия. Меня в школе из за фамилии обзывали, не всем классом правда, а так пару человек. В детстве многие дети дразнятся, потом они вырастают, становятся умнее, ну или не становятся:))

Джоли
#16

Батарейкина

Твёрдо8уенко

Табуреткина

Толикклюквин.

Несчастливые фамилии.

Гость
#17
Джоли

Батарейкина

Твёрдо8уенко

Табуреткина

Толикклюквин.





Таких не бывает фамилий



Несчастливые фамилии.

#18

Знала девушку украинку с фамилией Жук. Все бы ничего, но она была жгучей брюнеткой с усами. Уж не знаю, что больше сыграло роль, фамилия или усы, но в школе за это ее били нещадно.

Джоли
#19

))))))))))

вот потому и несчастные)))))

Маруся
#20

а вообще человек сам делает свою фамилию и жизнь счастливой! Есть такой хоккеист Счастливый (фамилия) куда уж более счастливую иметь? Он простой хоккеист в российской лиге, обычный. А есть мегазвезда мирового-российского-северо-американского хоккея по фамилии Овечкин! Овечкин? Ну что за фамилия для хоккеиста? Еще как звучит!!!! И у него многомиллионные контракты - вот!!!!

#21

На прошлой работе с подружкой вечно смеялись, читая фамилии. Из того что запомнила

Кирсанова-Крысанова

Продайвода

Косорылов

Вагина

#22

А была в универе у нас учительница по англ, фамилия Роскошная))) Самое приятное , что женщина ей соответствовала полностью)

Гость
#23

Так моя знакомая по фамилии Серёгина - полностью соответствовала своей фамилии.Вот поэтому и не счастливая это фамилия.

Гость
#24
Гость

Так моя знакомая по фамилии Серёгина - полностью соответствовала своей фамилии.Вот поэтому и не счастливая это фамилия.

Она была нормальной девушкой,просто она была очень похожа на свою фамилию.Была грубой очень.

Почему-то парни по имени Сергей на нее всегда обращали внимание

Ей даже говорили что Серёгина выйдет замуж за парня по имени Сергей и он возьмет ее фамилию.

Гафса
#25

А две мои знакомые по фамилии Серёгины (мать и дочь) - счастливые, красивые, успешные женщины.

Гость
#26

У меня фамилия Сергеева, никакого негатива со стороны друзей, одноклассников не замечала, нормальная фамилия. да и в жизни все нормально (тьфу-тьфу-тьфу. так что гость - друг серегиной, отдыхайте. Уж куда хуже быть Кобелевым или Кобелевой.

Гость
#27
Онемечивание конечностей

Знала девушку украинку с фамилией Жук. Все бы ничего, но она была жгучей брюнеткой с усами. Уж не знаю, что больше сыграло роль, фамилия или усы, но в школе за это ее били нещадно.

били???????что за ***?!!

Гость
#28

Очень несчастливая фамилия Романович, особенно по женской линии.

......
#29

Очень не счастливая фамилия Абрамович а абрамова ...))

......
#30

Но вообще я думаю что дело не в фамилии а в Карме.Есть люди счастливые с какой нибудь фамилией а есть с такой же но не счастливые.

Гость
#31

Не бывает таких фамилий и имен тоже. Ерунда это все.

Свинка
#32

А моя фамилия Корниенко.

Свинка
#33

Корниенко Красава Сергевна

Юляшка
#34

я вот живу с фамилией Серегина 11 лет вообщем не жалуюсь скорей даже наоборот со сменой фамилии все изменилось в лучшую сторону))

Юля
#35

Дело не в том, счастливая фамилия или нет. Дело в том, какое число она формирует с именем и отчеством, и совместимо ли оно с числом даты рождения. Именно по этой причине люди часто берут себе псевдонимы. Изучайте нумерологию, господа)

катюня
#36

я знаю девчёнку:завут Лена,фамилия Головач.Вместе получается ГоловачЛена=)))

Гость
#37

А у меня Ус... Коротко , но не всегда всем сразу ясно))))

Гость
#38

Юля, а можно про нумерацию поподробнее.

Гость
#39

А у меня в классе училась девочка Лапата.И есть еще знакомая с фомилией Муха)))

Наталья
#40

у меня фамилия Бородина,вот мне 31 год,все говорят красивая фамилия,не меняй,а я в серьёз задумалась о смене,т.к.со всем в жизни "бреюсь"вроде вот оно счастье,и нет....опять борода..Может кто чо знает о ней?

Светлана
#41
траляля

Девчонки, вы когда создаёте такие темы действительно искренне верите в то, что бывают несчастливые фамилии, имена?

9 Гость, вот ведь:) Родишься с фамилией Серёгина и все, считай не повезло:))

Ерунда..Серегина-очень красивая фамилия...у меня знакомая от рождения была Смертина...я вот Горемыкина...так что все познается в сравнении

Лена Серёгина
#42
Гость

У моей знакомой была фамилия Серёгина так она всю жизнь мучилась с тем что ее высмеивали называли по фамилии. Ужасно не приятная фамилия.

Неудачна для девушки,девушка с такой фамилией будет вызывать море негатива,и никуда не денешься пока не сменишь фамилию.



Все фамилии образованные от имени Сергей ужасны для девушки

Да подтверждаю вся жизнь состоит из горя и его преодоления..

Арти
#43
Гость

ДжолиБатарейкина

Твёрдо8уенко

Табуреткина

Толикклюквин.



Я работаю в паспортном столе и говорю вам что БЫВАЮТ ТАКИЕ ФАМИЛИИ!!!!!!!!!!!







Таких не бывает фамилий



Несчастливые фамилии.

Селина
#44

А я хочу сменить фамилию на Искусных, но друзьям не нравиться

Гость
#45

ээ

диана
#46

у меня фамилия могила, вы думаете она не влияет на меня??? тоже собираюсь менять, она несет нигатив, это 100%.

Гость
#47

а вот я Бедакова, по мужу.... ничего хорошего, поверьте!

Гоша
#48
Маруся

а вообще человек сам делает свою фамилию и жизнь счастливой! Есть такой хоккеист Счастливый (фамилия) куда уж более счастливую иметь? Он простой хоккеист в российской лиге, обычный. А есть мегазвезда мирового-российского-северо-американского хоккея по фамилии Овечкин! Овечкин? Ну что за фамилия для хоккеиста? Еще как звучит!!!! И у него многомиллионные контракты - вот!!!!

Если трактовать его фамилию, то можно предположить, что когда то его предки имели много овец, а это признак достатка, допустим тогда Овечкин, сейчас Нефтянин какой-нибудь

Лнонид
#49
Жо

"не" с прилагательными пишется слитно

шершавое небо
#50

гитлер. очень несчастливая фамилия.