Гость
Статьи
Не счастлива в браке

Не счастлива в браке

Не счастлива в браке вообще , ребёнок есть маленький 2 года . 3,5 года вместе живем . Не устраивает, абсолютно все . Секс раз в три месяца , и то по моей инициативе, левых баб лайкает , хотя мы обсуждали что мне не нравится и все равно продолжает . Знакомится тоже .Кольцо обручальное снял , и сестре своей отдал .Мое день рождения никогда не праздновали , только поздравил на словах и все. (Цветы последний раз дарил когда с роддома забирал ребёнка) .Свое же мы каждый раз справляли . Было в прошлом месяце день рождения ребёнка , он 10 тыс прислал , чтобы мы отпраздновали . Сегодня мое , только словами поздравил , все . Зато день рождения друга , отмечает сегодня .
Не хочет ходить с нами никуда , не погулять возле дома , да и вообще. Прошу сходить в магазин , не хочет. В итоге пока он отлеживался после пьянки , я сходила в магазин приготовила , накормила .
Стал мне противен, в последнее время . Стала замечать что он мне не интересен как мужчина , вообще ни в чем .Уехал в командировку , а мне *** на его . Даже не скучаю .
Я даже не знаю , нормально ли это в семейной жизни ? Так должно быть ?
Или я просто накручиваю ?
Мне кажется , что меня не ценят , возможно даже и не любят ....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Подруга другой подруги
#1

Заведи любовника для секса, гулек, ресторанов и подарков

Гость
#2

Так не должно быть. Это равнодушие к вам. Еще и пьет... Смысл такого брака? Чтоб у ребенка был отец? Если только ради этого - в смысле, если он хороший отец. В чем я сомневаюсь.

Олька
#4

Мне кажется , что меня не ценят , возможно даже и не любят ....
-----------------------------
Вам не кажется. Вы связались с носителем неблагополучных отношений. Там само мышление больное, от этого и проблемы во всех сферах. Живя с таким "мужем", Вы подаёте ребёнку дурной пример. Хотите перемен - станьте их источником. Такие мужчины любить не умеют и живут только для себя. Дальше будет только хуже, если ничего не станете менять.

Василий
#6

Так разведитесь! Если нищая, то терпите, любят - не любят, жить на улице не будешь.

Гость
#7
Василий

Так разведитесь! Если нищая, то терпите, любят - не любят, жить на улице не будешь.

Ты такой умный, писец.

Гость
#8

Классика жанра. Мужик завел бабу для секса и жрачки. А баба родила дитятко и что-то пошло не так. Не так он себе представлял семейную жизнь.
Ожидание - реальность.

Гость
#9

Это ты себе дитятко родила. А мужику-то это на кой. Ему обслуга нужна. Надеешься, что он одумается, изменится, семья же. Хррррен. Не будет этого. Не для того он красавчик цвел, чтобы сидеть у бабской юбки. Он считает, что ничего тебе не должен, он свободный и всегда на него спрос, а ты так, рабыня бытовая и отношение к тебе соответствующее.

Гость
#10

Не ты такая, мужики сейчас такие. Никакой ответственности. Бабы им для обслуги. Личная рабыня и ничего личного. Хорошо, если деньгами снабжает, порой и этого не бывает. Наступило время "пополамщиков". Либо ты держишься за штаны, либо ты живешь для себя. Выбирай.

Гость
#11

Ты сама себя не ценишь и не любишь. Умный Чехов сказал - истинное счастье невозможно без одиночества. Любая семья и дети это результат глупости мужчины и женщины

Бабкины трусы
#12

Видимо, перед его глазами не было примера здоровых отношений. Его батя наверное, пил, гулял, хамил. Берите в свои руки инициативу. Он глупый, ведь какие-то "друзья" для него всё. Это признак глупого человека. Выдавите всех друзей из его жизни. Увлекайте его. Давайте задания. Держите при себе. Мне кажется, он легко попадает под влияние. Может и загулять. Это всё от глупости. Тогда помогать не будет. Держите при себе. Ходите в церковь. Смотрите правильные фильмы где примен семьи нравственной. Показывайте ему, что такое здоровые отношения. Я знаю таких упёртых женщин, которые смогли удержать, родили, и всю жизнь не работали, и гоняла его по заработкам и купили хорошее жильё. Это заслуга женщины.

Василий
#13
Гость

Ты такой умный, писец.

А сопоставьте! На одной чаше - не любят, а на другой - жить бомжой! Что предпочтительнее?

Гость
#14

Секс один раз в три месяца.. это жесть!!! муж не выполняет супружеские обязанности! Это какой то сосед просто , а не муж, зачем он тогда нужен, толку от него никагого...Когда вы встречались тоже не часто видно было...это ваш выбор. Преджде цените и любите себя, делайте то, что хотите вы, не идите на поводу чужого мнения. Мда...что делать каждый должен решить сам.

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: