Гость
Статьи
Не счастливый брак, …

Не счастливый брак, или как-то так!!

С мужем вместе уже около 7 лет.Встречались, жили вместе, поженились, родилась дочь. Сейчас так устала и стала понимать, что это не мой человек, что все это "брак".А теперь перейдем к сути дела.Он ничего не делает по дому, даже засор устранить не может( мне нужно три дня просить, а потом самой все сделать. Когда родилась дочка- он даже подгузник ни разу не поменял, а когда она по ночам плакала- делал вид, что спит(ну, чтоб не вставать к ней).Когда была в декрете, то упрекал и ждал когда на работу выйду. Вот, теперь вышла на работу и понеслось- пилит каждый день. Для справки, я работаю фармацевтом в другом городе. Добираться хороших 140 км.А еще работаю сутки через двое и очень устаю, т. к. на работе все время стою. А он это не понимает. у него одни интересы- попить пива(я как хорошая жена никогда в этом не упрекала),поиграть у футбол и главное пожрать. Все разговоры с ним сводятся к одному -что пожрать и какой завтра футбол.Из-за него у меня друзей и не осталось, хотя со своими он частенько встречается.Спим мы в разных комнатах,т.к. в спальне нет телека (это он так говорит).Секс с ним не очень-он эгоистичен в этом плане.А я вроде за собой слежу- салон,похудела после родов.Даже и не знаю,что делать, а мы еще молодые- всего по 25.Думала и про развод, но пока не решилась, может подскажите что делать??

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

Да ну ***** в 25 такую жизнь.
Я бы развелась.

Гость
#2

Вы собрали в одном блюде замечательные финики, взбитые сливки, дорогой коньяк со свежей спаржей и... и не пошло, потому что не знаете меры в своих кулинарных стараниях. Разводка же.

Гость
#3
Гость

Вы собрали в одном блюде замечательные финики, взбитые сливки, дорогой коньяк со свежей спаржей и... и не пошло, потому что не знаете меры в своих кулинарных стараниях. Разводка же.

Перчика не хватает - муж налево не бегает.

гость
#4

Не пойму... Вы каждые 2 дня на работу 140 км ездите? Или в общем? По 70? Если да то это же бред?

Evgeny59
#5

Ну, нормальный такой эгоист, мужик ваш. Которого даже ребенок не изменил. Ну, меняйте своего мужчину. Ищите другого, или... просто берете биту и выколачиваете из него весь хлам эгоистский, в прямом смысле. И дай бог, чтобы он понял, что он может потерять вас навеки и исправился, а если он не понимает - удачи вам найти ваше счастье. :-))

Гость
#6

автор, вас явно не любят и не ценят. а вы как дур очка

Гость
#7
гость

Не пойму... Вы каждые 2 дня на работу 140 км ездите? Или в общем? По 70? Если да то это же бред?

я живу за 200 км от москвы, и многие ездят на работу в москву каждый день. по 2,5 часа на электричке. вот где бред

Гость
#8

Автор, вы пишите, что жили с будущим мужем. Вы видели его отношение к вам? Вы видели, какой он? ЗАчем тогда замуж за него пошли? СИльно взамуж хотелось?

Гость
#9

Ну наверное в этом случае лучше развод

Алисия
#10

Да он у вас пацан молодой еще. В 20 лет ребенка - зачем?

Да уж
#11

7 лет жила и во всем устраивал, а тут вдруг резко стал плохой. Автор, по-моему, проблема в Вас.

Гость
#12
Гость

Вы собрали в одном блюде замечательные финики, взбитые сливки, дорогой коньяк со свежей спаржей и... и не пошло, потому что не знаете меры в своих кулинарных стараниях. Разводка же.

Занятная разводка притом.

киса
#13

мужикам хорошо живется на руси))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: