Гость
Статьи
Что надеть на роспись …

Что надеть на роспись без свадьбы?

Девочки так получилось,что через неделю нас распишут с моим любимым будущим мужем!!! НО только мы не устраиваем пир на весь мир,даже самых близких людей не будет на росписи!!!Как бы странно не звучало но мы переносим отмечание свадьбы на пол года,обстоятельства,все обстоятельства!!!
И вот у меня вопрос,что надеть?Понятно,что не белое пышное платье)))Можно абсолютно любого цвета платье,например синее,красное можно надеть на роспись?Мне кто то сказал,что нельзя примета плоха и все в этом роде)

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
кэтт
#1

Необязательно вообще платье, я сама скорее всего в джинсах пойду, в платье я в морозы задубею просто.

Гость
#2

Автор, а почему "Понятно,что не белое пышное платье"? Если хотите свадебное платье, то надевайте его! Какое хотите, такое и надевайте. Никто не имеет права вам указывать. Я бы еще посоветовала пофотографироваться хотя бы в ЗАГСе, чтобы были фотки на память. А то мало ли, вдруг через полгода планы изменятся и вы не будете ничего устраивать. Да и белое платье через полгода будет комично смотреться (мое личное мнение). Так что я за белое платье и фотографа.

Елена
#3

Я тоже считаю, что нужно быть нарядной . Белое пышное, возможно, ненужные траты.Сфотографироваться обязательно. Через полгода ваши планы могут измениться. Может вы вместо свадьбы решите в путешествие. А регистрация брака- это уже начало семейной жизни.

гость
#4

не обязательно пышное, просто красивое и элегантное платье)))

Гость
#5

Лично я была в шикарном вечернем платье. Он в костюме.

Гость
#6

вам самой будет не комфортно и обидно, потому что другие девушки будут в красивых платьях свадебных. а тут вы в джинсах или трикотаже. зачем тогда вообще регистрироваться сейчас. если только через полгода деньги появятся? или вы беременны и платье некрасиво сидеть будет? такое платье одеваешь один два раза в жизни. так зачем себя лишать такой возможности? лучше без штампа пожить чем так.

Гость
#7

Красивое белое непышное платье

Гость
#9

Любое красивое платье на ваш вкус!)))
автор , будьте счастливы! совет вам да любовь )))))

какао
#10

Одевайте, что угодно!
У нас роспись была раньше свадьбы на пару месяцев. Я была в джинсах и топе, а жених сразу из офиса в костюме, белой рубашке, галстуке ))) фотографировал нас фотограф при загсе. Фотки получились прикольные ))) особенно в контрасте со свадебной фотосессией ;)

Лира
#11

Мы с мужем в джинсах были, свадьба со всем и платьями и костюмами была через два года.

Гость
#12

Нам тоже скоро предстоит расписаться. Будем оба в белых брючных костюмах!

Гость
#13

вчера расписались в джинсах.

Злата
#14

Платье однозначно)

Гость
#15

Смотря как церемония проходит. Мы неделю назад расписывались, тоже только вдвоем, выбрали "просто роспись". Тоже думала что надеть и в итоге пошла в джинсах и рубашке цвета хаки (очень красивая), муж тоже в джинсах... Приходим, у нас просто забрали документы, минут 10 мы стояли за кабинетом, потом нас пригласили, мы подписали бумажки и все. При этом в кабинете 5-6 столов, люди подают заявления и т.п. (в этом же кабинете и мы подавались). Так что я была ооочень рада, что не в платье, было бы неуместно. Это в Киеве, не знаю как у вас...
Кстати, поздравляю Вас! Счастья и благополучия!)

Гость
#16

Невеста в шортах или жених в джинсах - это плевок друг на друга и демонстрация друг другу, как пофигитски Вы относитесь к браку и к самому событию, да и к созданию семьи в целом.
Я не призываю Вас к кринолинам и фракам. Но одеться надо нарядно чтобы показать уважение к друг другу( ведь ради любимых всегда хочется выглядеть хорошо), даже если на регистрации вас будет всего двое..Если для вас регистрация брака - это серьезное событие, то и одеты должны быть достойно

Гость
#17

белое или бежевое коктельное платье будет в самый раз

Гость
#18

Муж в костюме, но без бутоньерки. Я в белом платье стиля "ретро" в пол, без фаты естессно)) платье мое смотрелось как экстравагантное свадебное) Фоткались у ЗАГСА и по городу, а потом в путешествие рванули)))

Кошка
#19
Гость

Любое красивое платье на ваш вкус!)))автор , будьте счастливы! совет вам да любовь )))))

Спасибо вам большое!)))

Кошка
#20

Фото будут!))Переносим свадьбу не по причине финансов и беременности)иные личные обстоятельства!)
Спасибо теперь знаю,что можно надеть все что угодно!)

Кошка
#21
Гость

Невеста в шортах или жених в джинсах - это плевок друг на друга и демонстрация друг другу, как пофигитски Вы относитесь к браку и к самому событию, да и к созданию семьи в целом.Я не призываю Вас к кринолинам и фракам. Но одеться надо нарядно чтобы показать уважение к друг другу( ведь ради любимых всегда хочется выглядеть хорошо), даже если на регистрации вас будет всего двое..Если для вас регистрация брака - это серьезное событие, то и одеты должны быть достойно

Я решила и выбрала шикарное вечернее платье да и муж будет наряжен)))

Гость
#22
Гость

Автор, а почему "Понятно,что не белое пышное платье"? Если хотите свадебное платье, то надевайте его! Какое хотите, такое и надевайте. Никто не имеет права вам указывать. Я бы еще посоветовала пофотографироваться хотя бы в ЗАГСе, чтобы были фотки на память. А то мало ли, вдруг через полгода планы изменятся и вы не будете ничего устраивать. Да и белое платье через полгода будет комично смотреться (мое личное мнение). Так что я за белое платье и фотографа.

Мне тоже непонятно почему небелое и непышное???
Мало что просто роспись, у меня была просто роспись но с платьем и фотографом, потом на теплоходе катались. И парикмахера-визажиста заказывала на дом!

Гость
#23

Кстати мы расписывались в будний день(среда). Кроме нас еще была пара невеста в коротком белом кружевном очень эффектно и другая невеста в коротком розовом. Я в длинном белом(облегающем).

Гость
#24
кэтт

Необязательно вообще платье, я сама скорее всего в джинсах пойду, в платье я в морозы задубею просто.

Есть кстати прекрасные шубки на свадьбу. Но это ваш выбор. Лишь бы не жалеть потом

Кошка
#25
Гость

Смотря как церемония проходит. Мы неделю назад расписывались, тоже только вдвоем, выбрали "просто роспись". Тоже думала что надеть и в итоге пошла в джинсах и рубашке цвета хаки (очень красивая), муж тоже в джинсах... Приходим, у нас просто забрали документы, минут 10 мы стояли за кабинетом, потом нас пригласили, мы подписали бумажки и все. При этом в кабинете 5-6 столов, люди подают заявления и т.п. (в этом же кабинете и мы подавались). Так что я была ооочень рада, что не в платье, было бы неуместно. Это в Киеве, не знаю как у вас...Кстати, поздравляю Вас! Счастья и благополучия!)

Спасибо большое!)))И вам семейного благополучия!

Гость
#26
Марина

Девочки так получилось,что через неделю нас распишут с моим любимым будущим мужем!!! НО только мы не устраиваем пир на весь мир,даже самых близких людей не будет на росписи!!!Как бы странно не звучало но мы переносим отмечание свадьбы на пол года,обстоятельства,все обстоятельства!!!И вот у меня вопрос,что надеть?Понятно,что не белое пышное платье)))Можно абсолютно любого цвета платье,например синее,красное можно надеть на роспись?Мне кто то сказал,что нельзя примета плоха и все в этом роде)

купила красивое нарядное белое коктейльное платье, очень круто смотрелось. На приметы забейте

#27

что угодно можно

#28

Купите красивое платье, чтобы хоть какое-то чувство праздника было в душе

Юлия
#29

Позавчера расписались, только вдвоем, он в брюках и жилетке, я в синем платье по колено. Мы тоже планируем торжество на следующий год. А на приметы я бы не обращала внимания, порой кажется чем круче свадьба, тем короче семейная жизнь. Автору удачи.

Гость
#30

вчера купила белый адидас, теперь с него не вылезаю. модель на сайте их вывешена, не пожалела что купила и вам советую девочки

Маргоша
#31

У меня возник вопрос что делать? Свадьба 06.03.2019 состоится я хочу купить белое платье пусть не пышное как хотелось) но все-же будущий официальный муж на отрез отказывается одевать белую рубашку и брюки так как он не носит новые вещи такого плана как мне быть? Его родители настаивают что бы все было так как должно быть но он противится((((

Гость
#32
Гость

вам самой будет не комфортно и обидно, потому что другие девушки будут в красивых платьях свадебных. а тут вы в джинсах или трикотаже. зачем тогда вообще регистрироваться сейчас. если только через полгода деньги появятся? или вы беременны и платье некрасиво сидеть будет? такое платье одеваешь один два раза в жизни. так зачем себя лишать такой возможности? лучше без штампа пожить чем так.

А что замуж выходить. Ради платья. Сейчас платьем не кого не удевиш. И смысл деньги на платье выкидывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: