Гость
Статьи
У меня совсем нет ума

У меня совсем нет ума

Я даже не знаю как это сказать.Меня никто не поймет правильно.Но дело в том что у меня совсем нет ума.Я раньше такой не была.Я совсем ничего не соображаю.Я набитая дура.

Набитая дура
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у мене тоже нэма, но шо делать?

Гость
#2

а вообше немного да есть. представляете сколько баб не строчат темы, потому что не разобрались как это делается?

София
#3

пиписец я думала одна така

Набитая дура
#4

3 Да вы не одна такая:( А сколько баб пишут всякий бред только потому что не знают как правильно сформулирывать мысли на письме:(

Гость
#5

Вы не одиноки,автор!Дуры разных сортов и племен присоединяйтесь!Дуры - форева!

Гость
#6

ничего,автор, дурак никогда не признает что он дурак! вы- не дурак!

Набитая дура
#7

6 Да ладно.Одно и тоже.Если признает то значит хоть понимает это а если нет то просто еще пока что в этом не убедился:((

Гость
#8

Автор, раз раньше не чувствовали себя дурой, то, может, концентрация внимания с возрастом ухудшилась? Надо бы от всех вредных привычек отказаться, прочитать про правильное питание, спортом заняться и т.д. Вдруг, поможет?

нюша
#9

я тоже такая,меня тоже никто не понимает,даже больше ,я сама себя понять не могу.

Женщина
#10

Вы пишете, что раньше такой не были - что же Вас привело к этому состоянию? Я сейчас почти в таком же. Меня привели: стрессы, хронические воспалительные заболевания жен. органов и почек, и вытекающая из этого постоянная слабость и усталость и следовательно еще больший стресс, склонность к пессимизму, придирчивость ко всему и вся, чувство неудовлетворенности (в особенности собой), сидячая работа и отсутствие мышечного тонуса. Вопрос ко всем - кто-нибудь выходил из этого состояния? Например: только-что прочитав статью понимаешь, что почти не запомнил последовательности и логики изложения, основных фактов и т.д.?

Женщина
#11

Забыла написать один из самых важных факторов - хроническое недосыпание.

Набитая дура
#12
Гость

Автор, раз раньше не чувствовали себя дурой, то, может, концентрация внимания с возрастом ухудшилась? Надо бы от всех вредных привычек отказаться, прочитать про правильное питание, спортом заняться и т.д. Вдруг, поможет?

Да вы правы.Я никогда не спортом не занималась да и привычек вредных у меня очень много.Я как бы просто еще и неинтересная людям,скучно со мной:(

Гость
#13

сколько вам лет ??

#14

Автор, в чем Ваша дурь проявляется-то?

Может, всё не так плохо?:)

Набитая дура
#15
Женщина

Вы пишете, что раньше такой не были - что же Вас привело к этому состоянию? Я сейчас почти в таком же. Меня привели: стрессы, хронические воспалительные заболевания жен. органов и почек, и вытекающая из этого постоянная слабость и усталость и следовательно еще больший стресс, склонность к пессимизму, придирчивость ко всему и вся, чувство неудовлетворенности (в особенности собой), сидячая работа и отсутствие мышечного тонуса. Вопрос ко всем - кто-нибудь выходил из этого состояния? Например: только-что прочитав статью понимаешь, что почти не запомнил последовательности и логики изложения, основных фактов и т.д.?

А привела меня к этому лень и полная апатия ко всему.

Но уже поздно я уже как бы не соображаю ничего,что я должна делать??,чем заниматься да и вообще просто темный лес.

Да еще и ногу сломала и пролежала 4 недели в больнице.

Женщина
#16

Единственное, что могу посоветовать - начните с прочтения книг по популярной психологии. Зеланд, Свияш, Луиза Хей, Синельников, кстати - есть несколько хороших веток на эти темы (например, верите ли вы, что мысли материальны и т.п.)

Женщина
#17

Налицо "порочный" круг - самокритика, недовольство собой, невроз и связанная с этим лень, перелом наверное тоже можно "истолковать" как слишком высокое недовольство собой.

Женщина
#18

Насчет неинтересная людям - станьте в первую очередь интересны самой себе - сами проживайте эту жизнь с большим интересом.

8
#19

12 - а людям и не должно быть с вами весело. Вы ж не клоун, чтоб всех развлекать... Это как раз вы должны находить людей, с которыми вам интересно. Вернее, даже не искать их целенаправленно, а заниматься чем-либо, что вам по душе - тогда, вот увидите, люди сами подтянутся. А всякие вредные привычки - очень-очень негативно действуют на нервную систему, это я вам по своему собственному опыту говорю. Вам не хватает, по всей видимости, не интеллекта как такового, а жизненной энергии, чтоб его использовать, ясности ума, что-ли... А это как раз и достигается посредством ведения здорового образа жизни, а спорт - это вообще самое то. Я раньше в это не верила, пока не нашла работу, где требовались изрядные физические усилия. Начинать в начале рабочего дня очень-очень лень, дома или в спортзале я, наверное, и не смогла бы заставить себя так напрягаться. Но потом прибавляется бодрость, настроение заметно улучшается (даже если было сильно не ахти), прям человеком себя начинаю чувствовать. Самой даже удивительно становилось. Вот бодифлекс упражнения здесь обсуждались - как раз для того, чтоб обмен веществ ускорился и кислорода в крови побольше было. Тоже вещь хорошая. А по поводу питания, сайт недавно нашла, где обсуждают разные варианты вдоль и поперёк - http://golodanie.su/forum/index.php?

8
#20

Автор, сколько вам лет, кстати?

Набитая дура
#21
8

Автор, сколько вам лет, кстати?

Мне 23

8
#22

Тем более, ещё не всё потеряно!!! Как раз самый возраст подумать о вечном и заняться собой... Бурная молодость уже позади, а старость ещё и не начиналась даже =)))

Гость
#23
8

Бурная молодость уже позади

=))))))))))))))))))))))))))

зачем вы так на автора)

#24

Я прежде тоже переживала, что многим людям со мной скучно. Потом призадумалась и сделала вывод, что с теми, кому я неинтересна, у меня нет общего языка, мне в свою очередь скучно с ними.

А скучно мне с большинством, с кем сталкиваюсь. Я не говорю, что такая умная-преумная, просто интересных людей вокруг немного. Что такое интересный человек? Для меня это тот, чью точку зрения мне интересно выслушать, кто интересно мыслит, неординарно рассуждает, имеет свою точку зрения, кто хоть что-то читает, анализирует увиденное и прочитанное.

В большинстве случаев встречаются люди моего возраста, которым интересны шмотки, лаки, косметика, сплетни про звезд, а также во главу угла ставится своя личная жизнь, которая рассказывается с первого момента встречи. Я про это все больше получаса говорить не могу.

#25

Шапка, шоле, прикалываецо? :)

8
#26

23 - под бурной молодостью я имела ввиду бесконечные пьянки-гулянки, невысыпания и нездоровый образ жизни в целом. Как уже было сказано - "в России люди бросают пить и курить в том возрасте, когда заграницей всё это только начинают..."

*>*
#27
БагИра

Шапка, шоле, прикалываецо? :)

Неа,шапка в командировке)))))))))

#28
*>*

БагИраШапка, шоле, прикалываецо? :)Неа,шапка в командировке)))))))))

А, ну тогда ладно:) Просто стиль чем-то похож:)

Майя
#29

Автор, я психолог. если хочешь напиши мне: azarova_maya@mail.ru

Вы что дуры?
#30

Я конечно сама не Эйнштейн, но количество идиотов на этом форуме зашкаливает, так что вы автор попали в нужное место

Сергей
#31

Раз вы признаёте это,значит вы всё таки не такая уж и дура как себя считаете.Дураки те кто не осознаёт этого.Значит с возрастом всё придёт.

мариша
#32

Меня возьмете в свою компанию дур???))

Мур
#33

Девочки, помогите! Я тоже дура! Мне надо прочитать книжку, понять о чем - я даже 1 страницу не могу прочитать. Вот ссылка http://www.twirpx.com/file/57914/ называется Хабермас, Моральное сознание и коммуникативное действие. Помогите! Нужно понять, о чем книжка, написать по главам тезисы

#34

Глицин с ноотропилом вам в помощь.

#35
Мур

Девочки, помогите! Я тоже дура! Мне надо прочитать книжку, понять о чем - я даже 1 страницу не могу прочитать. Вот ссылка http://www.twirpx.com/file/57914/ называется Хабермас, Моральное сознание и коммуникативное действие. Помогите! Нужно понять, о чем книжка, написать по главам тезисы

:)

Мур
#36

Лурье, вам смешно конечно, у меня уже голова опухла. Я же соглашаюсь, что дура... На Хайдеггера меня хватило, и больше сил нет сегодня.

#37
Мур

Лурье, вам смешно конечно, у меня уже голова опухла. Я же соглашаюсь, что дура... На Хайдеггера меня хватило, и больше сил нет сегодня.

:)).

Сорри, мне жаль, но с таким списком чтения запрос на звание дуры оставить без удовлетворения:) - оно ж не просто так появилось.

Мур
#38

Лурье, я читаю текст, встречаю незнакомое слово, смотрю в википедии или словаре, что она значит - через полчаса понимаю, возвращаюсь к тексту, опять перечитываю, опять слово новое - я так не дочитаю никогда! Вообще не могу понять, зачем все это написали.

#39
Мур

Лурье, я читаю текст, встречаю незнакомое слово, смотрю в википедии или словаре, что она значит - через полчаса понимаю, возвращаюсь к тексту, опять перечитываю, опять слово новое - я так не дочитаю никогда! Вообще не могу понять, зачем все это написали.

Зачем написали - вопрос второй:). Главный - чё делать бум?:)

Может, так - я б глянула для начала в Вики, кто есть такой Хабермас и по ссылочкам прогулялась - дальше читала бы, не отвлекаясь на термины:) - в меру понятно написано. И всё же с терминологией странно получилось - до Хабермаса, мне кажется, эт дело успеваешь "заучить":). Что за программа такая? Или самообразованием?

Мур
#40

Не знаю, что за программа - научрук сказала вот, читай это, это и это, потом придешь.

Мур
#41

Ну ведь некоторые читают эти книги и все понимают? Для кого это написано?

-
#42

когда вспоминаю ошибки своей молодости, тоже думаю, какой же дурой я была))

Гость
#43

А какая же я была дура раньше.!!!Я было позорной маменькиной дочкой и все меня стебли.А потом выросла и возобнилла из себя крутую.Вот как говориться: "вспомни свое прошлое и обрыдайся"

Гость
#44

Автор по моему у вас какой-то комплекс неполноценности.

Гость
#45
Гость

Автор по моему у вас какой-то комплекс неполноценности.

Да ума у человека нет, собственно говоря точно так же как и у вас:(

Хрущатка
#46

ПРИшла и моя очередьсознаться...я тоже дура.причем ленивая

Росздравнадзор
#47

34 - ты чё советуешь? ща как нажрётся ноотропила и тю - будет ходить и улыбаца

Гость
#48

47. Еще один дибил на форуме.Интересно он хоть что-то понимает здесь,когда читает этот форум???.Что он забыл на вуманке?????

kommentatorsha
#49

вот блин - я тоже дура!)) прям хоть клубешник по этому поводу создавай)

Гость
#50

А я от природы обезьяна.Для меня не существует такого понятия как расческа и шмотки.

Считайте что я тоже набитая дура

Я с вами!!!! составлю вам компанию набитых дур,и отчаявшихся идиоток никому не нужных старых дев. Во!!