Гость
Статьи
Помогите я всегда …

Помогите я всегда разная!!

Помогите я всегда разная!!Првет всем!!!На меня жалуется мой Парень обвиняет в том что я всегда разная говорит один день я послушная на второи стерва на третий веду себя как не очень приличная женщина. И в правду во мне как будта живут несколько людей порой я доброя и глупая порой умнящея стервищя. Да и одеваюся я также иногда очен скромненько но порой как модель, вкус у меня шикарний и макияж я на нашу как профисионал всегда стремлюся хорошо выглядеть я незнаю и иногда не понимаю сама себя может я больная.

чанелл
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы нормальная,ну немного взбалмошная :)

Вам бы в артистки податься.

Читать вас смешно,это что,транслит и немного приняли,для храбрости :)

Ника
#2

по характеру я тоже очень разная, многие жалуются на мое поведение. да и я сама с этим ничего поделать не могу. так же у меня никогда не бывает одинаковым почерк. т.е. я могу написать за раз 4 страницы прописью и за это время почерк раз 5 поменяется, то острый, то круглый, то мелкий, то огромный. о чем говорит такое непостоянство?? кто-нибудь из психологов объясните пожалуйста:)

Гость
#3

Гормоны шалят. Молодая, наверное?

София
#4

Мне тоже самое дома говорят, что во мне 2 человека живет...а быто разной мужиков наоборот заводит, вот будете одинаковой привыкнет и заскучает

Тучка
#5

Может Близнецы?

Гость
#6

Психическая болезнь

#7

какого числа вы родидись?! Полную дату скажите

Хохотун
#9
чанелл

не очень приличная женщина

Ухаха! Женщина или приличная или нет, третьего не дано.

Гость
#10

раздвоение (разтроение? :) личности?

Маргоша
#11

У меня подобная ситуация .то люди говорят что я хороший человек то с*ка . И я вижу в себе тоже это , раздвоение . Тебе думаю нужно самой выбрать какой хочешь быть и настроить себя на это

Гость
#12

Это или шизофрения, или у автора просто придурковатая фантазия, какая часто бывает у малообразованных дурочек, которых впечатляет разная тупая ерунда.

Chanell
#13

Живу я в Америке, знаю 2 языка на закончила Уневерситет не ТУПАЯ, родилася я в июле 88 года

Гость
#14

изофрения - (schizophrenia) - тяжелое расстройство психики (или ряд таких расстройств), характеризующееся нарушением связи между процессом мышления, контактом с окружающей действительностью и эмоциональным откликом на происходящие события. Бред и галлюцинации (особенно ощущение звучащих голосов) являются обычными симптомами шизофрении; при этом больному обычно кажется, что его мысли, действия и ощущения контролируются другими людьми. Он все больше отдаляется от окружающих, у него отмечается значительный спад активности и инициативности. Основными видами шизофрении являются: простая (simple), характеризующаяся социальной уединенностью и заметным сладом активности и эффективности действий больного; гебефреническая (hcbephrenic) - она начинается в юности или в самом начале взрослой жизни (см. Гебефрения); параноидная (paranoid) - для нее характерны явные приступы бреда; и кататоническая (catatonic), основным проявлением которой являются заметные двигательные нарушения. Последний вид шизофрении в настоящее время встречается крайне редко. Обычно, но не обязательно, шизофрения со временем начинает прогрессировать. Прогноз заболевания значительно улучшается при назначении больному антипсихотических средств, а также при постоянном проведении его психологической и социальной реабилитации. В настоящее время установлена тесная связь между развитием заболевания и генетической предрасположенностью к нему; ускорить развитие болезни могут различные стрессовые ситуации, неизбежно имеющие место в жизни человека. - Шизофренический (schizophrenic).;

Гость
#15

Умный человек такой куеты пелоточьей писать не станет.

Анна
#16

Нормальная, артистичная,молодая,вам только 22 года,забывающая родной язык ,американо-русская девушка.

Не волнуйтесь,шизофренией здесь не пахнет. :))

Сильно голову не дурите вашему бойфренду. Сдерживайтесь иногда.Всё будет ОК.

Chanell
#17

спасибки за добрые Советы!

Пойду наверно голивуд покарять

танюха
#18

вот круто! а я думала я одна такая в этом мире

Оксана
#19
Гость

Умный человек такой куеты пелоточьей писать не станет.

А что в Вашем понимании "умный"? Вы психолог? Я тоже всегда разная, но в все в рамках приличия. Особой проблемой не считаю, но мнение психолога услышать бы хотелось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: