Гость
Статьи
Парикмахер называет …

Парикмахер называет всегда разную цену за одно и тоже

Девушки , у меня к вам вопрос ? Хожу уже пол года к парикмахеру, точнее ходила делаю одно и тоже. Спрашиваю заранее ,цена не поменялась ? Ее ответ нет. Прихожу даю деньги называю сумму … столько ..она долго думает и сама видно не помнит сколько сказала … называет больше. Типо так же как и прошлый раз!! А прошлый раз было на 200 дешевле. Последний раз ,после чего я перестала ходить, когда она подумала что я ей оставила на чай 500 р. Хотя я ждала сдачу , ну 500 р весомые деньги для небольшой города. Видно для нее это в порядке вещей. Я напомнила , что как бы сдачу жду. Ничего никто не отдал… может забыла я не знаю. Ну для меня это наглость реально. Я зарабатываю деньги вахтой и она думает что я имею много денег что меня можно обманывать. Плюс последний раз получилось не то что я хотела, естественно я заплатила и еще даже сдачи не получила. Хотя я крашусь одним и тем же цветом 10 лет. Она 100 вопросов задала короче убрать от себя ответственность. Вплоть таблеточки принимаешь какие то ?? А месячные ?? А секс когда был ?? Может гармоны?? Хотя все это не подходило, ну пыталась сделать меня виноватой в этом всем ,а не то что она намудрила что то. Вот и чтобы вы сделали с такими мастерами ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рынок, не ходить и они либо пойдут дворниками, либо исправяться

Гость
#2

Потому что ты один покупатель в том районе города, остальные подставные наверное. Хочешь сэкономить - купи то же что у неё и делай сама, сэкономишь на высиживании время. У них есть технологии делать звуки где угодно по радио, даже в тебе и смотреть почти всюду - распыляют нано-чипы с самолёта, и вот они угарают над тобой, типа ты тут живешь и не знаешь, что можно быть вечно молодой, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь тут в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже. Типа им смешно, что ты кучу денег выкинула и сидела как истукан в снегу и не пыталась выбраться и даже не замечаешь, что ты одна там.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: