Гость
Статьи
Почему у некоторых …

Почему у некоторых есть все, а у меня ничего. Никакой радости и будущего.

Почему некоторым людям достается все, а другом ничего?! Почему я такая одинокая? Мне 20 лет, у меня нет друзей абсолютно, я целыми днями сижу у компьютера. У меня нет парня, нет свиданий, никогда не было. Я довольна интересная, внешне яркая, но очень зажатая и стеснительная. С достатком тоже проблемы, многое не могу себе позволить, порой ненавижу за это родителей и себя. Ненавижу свою жизнь и того, что я такая, которая прожила вот так свою жизнь:скучно, убого и одиноко. У меня ко всему апатия, мне даже лень пойти куда-нибудь, так как это ме имеет смысла. Читаю тут форум уже давненько, многие здесь счастливы. В день по 100 раз создаются темы о парнях, мужчинах, которые их любят, а у меня этого ничего нет =( Создаются темы о том какие они состоятельные, какие у них состоятельные и богатые мужчины. Вот послушать только форумскую "навозную муху с соседской кучи", почему ей все, а у меня ничего? Почему бог так распорядился? Почему у нее семья с деньгами, красивый и богатый муж? Красивое настоящее и будущее? А у меня нет даже просто парня. Ведь не справедливо, я точно как и она переехала из другой страны в другую, а у нее красивая жизнь, а у меня ужасная. Очень обидно, что и мужчины как "гриб, коля" думают, что все женщины одинаковы, ничего не достойны. Как же мне найти свое счастье, мне эта задача кажется такой нереальной, а моя жизнь убожеством и никчемностью. Иной раз хочется вообще не существовать =(

nemo
61 ответ
Последний — Перейти
Фрезировщица
#1

Ты правда веришь , что у "Навозной мухи", все в шоколаде? А может это безногий инвалид, собирающий милостыню в метро?

Создай себе анкету на сайтах знакомств и ходи себе на свидания хоть каждый вечер, только учись отсеивать)))

Гость
#2

а образование есть? пока нет личной жизни,надо заниматься образованием

Гость
#3

навозная муха -тупица

гадя
#5
nemo

Почему некоторым людям достается все, а другом ничего?! Почему я такая одинокая? Мне 20 лет, у меня нет друзей абсолютно, я целыми днями сижу у компьютера. У меня нет парня, нет свиданий, никогда не было. Я довольна интересная, внешне яркая, но очень зажатая и стеснительная. С достатком тоже проблемы, многое не могу себе позволить, порой ненавижу за это родителей и себя. Ненавижу свою жизнь и того, что я такая, которая прожила вот так свою жизнь:скучно, убого и одиноко. У меня ко всему апатия, мне даже лень пойти куда-нибудь, так как это ме имеет смысла. Читаю тут форум уже давненько, многие здесь счастливы. В день по 100 раз создаются темы о парнях, мужчинах, которые их любят, а у меня этого ничего нет =( Создаются темы о том какие они состоятельные, какие у них состоятельные и богатые мужчины. Вот послушать только форумскую "навозную муху с соседской кучи", почему ей все, а у меня ничего? Почему бог так распорядился? Почему у нее семья с деньгами, красивый и богатый муж? Красивое настоящее и будущее? А у меня нет даже просто парня. Ведь не справедливо, я точно как и она переехала из другой страны в другую, а у нее красивая жизнь, а у меня ужасная. Очень обидно, что и мужчины как "гриб, коля" думают, что все женщины одинаковы, ничего не достойны. Как же мне найти свое счастье, мне эта задача кажется такой нереальной, а моя жизнь убожеством и никчемностью. Иной раз хочется вообще не существовать =(

девушка,ну вам не все равно ли что там думает гриб и коля?они ж форумское позорище))))мало ли кто здесь что пишет.я тоже много чего могу написать.зависть плохое чувство.правда,создайте анкету и ходите хоть каждый день на свидание!

Гость
#6

Так и хочется сказать:

"Сдохни! Освободи мир от своего бессмысленного существования!",

но образование не позволяет...))))))

#7

А почему в 20 лет вы пишете: я прожила свою жизнь...

Вон оптимисты считают, что в 40 только жизнь начинается, а вы уже в 20 "прожили"...

=)настоящая
#8

Тебе только 20!!! Ты думаешь, что те, кто пишут тут о своём счастье встретили свою половину в 20???

Я здесь часто хвалюсь, что у меня хорошая семья обеспеченная, муж замечательный, два образования. Но ты думаешь всё это у меня было в 20??? Ты очень сильно ошибаешься, учись, занимайся собой, общайся с людьми, читай книги по психологии(может помогут выйти из твоего состояния), ты находишься на форуме, где большинство форумчан старше тебя, вот и нечего себя с ними сравнивать! Многие позавидовали бы твоей молодости. Перед тобой все двери открыты. Помогла хоть немного?:)

М
#9

Потому что другие девушки пытаются сделать хоть что-то, а ты хочешь "все сразу и чтобы и пальцем не пошевелив!" А так бывает только в сказке.

Лия
#10

По теме. У меня есть родственница, которая постоянно на что-то жалуется, ноет, бубукает... Я в принципе тоже могу быть чем-то недовольна в жизни, но чтоб вот так ходить и жаловаться направо и налево, да никогда! В итоге, у многих, окружающих меня людей, складывается впечатление, что мне все достается на блюдечке с голубой каемочкой. Та же родственница мне однажды сказала: "Вот почему тебе все, а мне ничего?". Пусть говорят что хотят, это их личные проблемы, но я одного понять не могу, неужели нытики действительно свято верят в то, что есть люди, у которых вообще проблем не бывает на протяжении всей жизни? Это же как надо зацикливаться на себе любимом, чтобы так рассуждать? Уважаемые нытики, поверьте, и у нас, ни на что не жалующихся, бывает ПМС ;)

Не по теме. Такое ощущение, что эта тема создана специально для того, чтобы все собрались и похаили некоторых участников данного форума (Муху, Гриба, и кого-то там еще).

Гость
#11

наверное, надо повзрослеть

гость
#12

Никогда не надо никому завидовать- это грех . Господи, молодая, симпатичная- встряхнись! а одеться можно и недорого.

Гость
#13

"Я довольна интересная, внешне яркая..."

Автор, вот почему это вам досталась внешность? Ведь некоторые уродинами сидят перед компьютером целыми днями, а вы симпатичная. Вам эта несправделивость не режет глаза? В своем глазу бревна не видим?

Alter Ego
#14

Какие ваши годы! Все еще будет.

#15
Гость

навозная муха -тупица

Сама ты тупица, а по теме: Я все для своего будущего делала сама. По журналистике я сама продвинулась да и все остальное тоже. Принцы не стучатся сами в дверь, надо общаться с людьми, а не сидеть дома.

иголка под ногти
#16

С достатком тоже проблемы, многое не могу себе позволить, порой ненавижу за это родителей и себя.

Пока смеешь ненавидеть своих родителей,ничего хорошего в жизни не будет

Гость
#17

Для начала полюбите себя. Советую Вам пойти заниматься танцами или на фитнес.

Лиза
#18

Если вы такая яркая и красивая, то почему сидите дома?

хаха
#19

гриб, коля -мужчины??? курам на смех)))))))))))))на этом форуме нет мужчин, обрубки какие-то сидят годами-это да, ни одни нормальный мужчина не будет сидеть и ныть на бабском форуме в течении месяцев, а то и лет.

коля-страшное , закомплексованное ***, не удивительно, что один до сих пор.и всегда будет.

Гость
#20

Мне 20 лет, у меня нет друзей абсолютно, я целыми днями сижу у компьютера. У меня нет парня, нет свиданий, никогда не было.

Я сама от них бегаю )) Либо ты автор любишь дома тусить, как я, либо ты чёта не договаривашь.

Гость
#21

у меня тоже подруга бывает такое же начинает заводить и я ей всегда говорю что она оч счастливый человек у нее есть руки ноги и оч симпатичная голова с мозгами на плечах.и учиться она и живет в своей квартире

и еще чем то недовольна!!

Гость
#22

Да эта муха про себя сказки сочиняет,все ее комменты не по теме,а о себе,и чувствуется пишет для того,чтобы позлить других людей

А по поводу Гриба,Васи и прочих,ну нельзя быть такой дурой,чтобы не понимать,что это не мужчины

тоже Фрося.......
#23

Потому что вы дура, автор?

Гость
#24
Котейка

А почему в 20 лет вы пишете: я прожила свою жизнь...

Вон оптимисты считают, что в 40 только жизнь начинается, а вы уже в 20 "прожили"...

А пессимисты уже в 18 лет жизнь прожили.В 18 лет у них она уже закончилась:(

Гость
#25
Гость

Так и хочется сказать:

"Сдохни! Освободи мир от своего бессмысленного существования!",



но образование не позволяет...))))))

Да не услышит Вам Господь!

Лень
#26
Фрезировщица

Ты правда веришь , что у "Навозной мухи", все в шоколаде? А может это безногий инвалид, собирающий милостыню в метро? Создай себе анкету на сайтах знакомств и ходи себе на свидания хоть каждый вечер, только учись отсеивать)))

Насчет "мухи" согласна полностью.

Гость
#27

уважающий себя человек никогда не будет сидеть здесь под ником - НАВОЗНАЯ МУХА!!

Гость
#28

гыыы, все дружно *** муху)))

Гость
#29

27 ага, еще и с кучи))

Принцесса на белом коне
#30
nemo

я целыми днями сижу у компьютера

вот вы сами и ответили на свой вопрос "почему?":) опу то надо поднимать со стула и что-то делать, а не сидеть и тупо ныть)) прынцы сами в дверь не постучатся, друзья не залетят в окошко, деньги не свалятся с неба. в 20 лет пора бы уже работать, а не требовать деньги с родителей, да еще и злиться, что они не могут дать вам столько, сколько надо вам. вам стыдно должно быть)))

Ки$$ka
#31

Автор, у меня ситуация один в один как у вас (((

Так всё достало, ппц.....

Гость
#32
Гость

А пессимисты уже в 18 лет жизнь прожили.В 18 лет у них она уже закончилась:(

Прямо как и у меня:(

Гость2
#33

Пока не начнете любить себя сами - Вас никто не полюбит. Надо сменить имидж, полюбить себя новой, другой, красивой - и тода Вас точно заметят и оценят. Особенно хорошо сработает на работе) если она у Вас есть....

Dance
#34

И у меня тоже нечто похожее! Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации! А переехала в другую страну и понеслось...теперь я точная своя противоположность! И как изменить всё..не знаю..

Мариша
#36

NEMO, ну что можно сказать. У меня все то же самое, только а) я гораздо старше тебя -поэтому у тебя еще не все так критично и б) у меня внешность не яркая, никакая.

Я думаю, что тебе нужно срочно начать что-то делать, а то прийдешь к моему варианту. Я в 20 была такой же,как ты описываешь, но в 20 еще все поправимо, я упустила время. Хотя и сейчас я еще молодая, но все-таки ,если б я знала, что меня ждет в 28 лет, я бы в 20 лет не вела такой образ жизни. Я бы во-первых начала работать не в 25 лет, а в 21, чтобы к 28 годам у меня уже был бы хороший опыт общения с мужчинами и я бы как дура не краснела от одного взгляда в мою сторону.

Короче, автор, быстро меняй все. Если нет подруг, то тогла просто начинай знакомиться с парнями везде. И еще имей в виду, что хороши парни очень быстро расхватываются. Я в свои 28 лет уже не могу найти мужа ..так как все хорошие мужики,умные,стабильные , не болтуны, короче...нормальные мужики уже все женаты.Так что давай, не упускай момент.

Фелюня
#37

Скажи уж правду,автор,тебе надо папика с деньгами,чтоб ты и дальше могла амебой сидеть и ныть.

Димон-32
#38

автор не гневите бога, а то парализует и с утра с кровати встать не сможете

Анастасия
#39

Не сидите дома,старайтесь много времени проводить за поездками куда нибудь,в магазины или какие нибудь еще интересные вам места.

Вообщем познавайте жизнь в одиночестве.

гадя
#40
Мариша

NEMO, ну что можно сказать. У меня все то же самое, только а) я гораздо старше тебя -поэтому у тебя еще не все так критично и б) у меня внешность не яркая, никакая.

Я думаю, что тебе нужно срочно начать что-то делать, а то прийдешь к моему варианту. Я в 20 была такой же,как ты описываешь, но в 20 еще все поправимо, я упустила время. Хотя и сейчас я еще молодая, но все-таки ,если б я знала, что меня ждет в 28 лет, я бы в 20 лет не вела такой образ жизни. Я бы во-первых начала работать не в 25 лет, а в 21, чтобы к 28 годам у меня уже был бы хороший опыт общения с мужчинами и я бы как дура не краснела от одного взгляда в мою сторону.

Короче, автор, быстро меняй все. Если нет подруг, то тогла просто начинай знакомиться с парнями везде. И еще имей в виду, что хороши парни очень быстро расхватываются. Я в свои 28 лет уже не могу найти мужа ..так как все хорошие мужики,умные,стабильные , не болтуны, короче...нормальные мужики уже все женаты.Так что давай, не упускай момент.

в 25 лет вы начали работать над собой?

Гость
#41

Лень ваша проблема. И больше ничего.

Кроме компа есть занятия спортом, языками, подработка и т.п.

гость
#42

Автор, расслабься, по злым фрустрированым постам мухи понятно, что у нее-то как раз все не сладко и тот образ который она себе здесь создала неувязывается с количетсвом времени проведенным на форуме.

А у большинства людей все нормально, не хорошо и не плохо. Вам 20, вы еще учитесь? Если да, то в универе найти друзей и парня ничего не стоит.

гость
#43

И не берите в голову Колю, гриба. Это люди не нашего поколения, а наших родителей, что вам с них?

Будда
#44

Не трогайте Колю!!! Он хороший! Гриб и Вася с ним рядом не стояли!

Анэт
#45
гадя

Мариша

NEMO, ну что можно сказать. У меня все то же самое, только а) я гораздо старше тебя -поэтому у тебя еще не все так критично и б) у меня внешность не яркая, никакая. Я думаю, что тебе нужно срочно начать что-то делать, а то прийдешь к моему варианту. Я в 20 была такой же,как ты описываешь, но в 20 еще все поправимо, я упустила время. Хотя и сейчас я еще молодая, но все-таки ,если б я знала, что меня ждет в 28 лет, я бы в 20 лет не вела такой образ жизни. Я бы во-первых начала работать не в 25 лет, а в 21, чтобы к 28 годам у меня уже был бы хороший опыт общения с мужчинами и я бы как дура не краснела от одного взгляда в мою сторону. Короче, автор, быстро меняй все. Если нет подруг, то тогла просто начинай знакомиться с парнями везде. И еще имей в виду, что хороши парни очень быстро расхватываются. Я в свои 28 лет уже не могу найти мужа ..так как все хорошие мужики,умные,стабильные , не болтуны, короче...нормальные мужики уже все женаты.Так что давай, не упускай момент.

в 25 лет вы начали работать над собой?

Просто работать. На работу пошла в 25 лет -первый раз.

гадя
#46
гость

И не берите в голову Колю, гриба. Это люди не нашего поколения, а наших родителей, что вам с них?

коле 24...

гадя
#47
Анэт

гадяМариша

NEMO, ну что можно сказать. У меня все то же самое, только а) я гораздо старше тебя -поэтому у тебя еще не все так критично и б) у меня внешность не яркая, никакая. Я думаю, что тебе нужно срочно начать что-то делать, а то прийдешь к моему варианту. Я в 20 была такой же,как ты описываешь, но в 20 еще все поправимо, я упустила время. Хотя и сейчас я еще молодая, но все-таки ,если б я знала, что меня ждет в 28 лет, я бы в 20 лет не вела такой образ жизни. Я бы во-первых начала работать не в 25 лет, а в 21, чтобы к 28 годам у меня уже был бы хороший опыт общения с мужчинами и я бы как дура не краснела от одного взгляда в мою сторону. Короче, автор, быстро меняй все. Если нет подруг, то тогла просто начинай знакомиться с парнями везде. И еще имей в виду, что хороши парни очень быстро расхватываются. Я в свои 28 лет уже не могу найти мужа ..так как все хорошие мужики,умные,стабильные , не болтуны, короче...нормальные мужики уже все женаты.Так что давай, не упускай момент.

в 25 лет вы начали работать над собой?

Просто работать. На работу пошла в 25 лет -первый раз.

вы учились?вы считаете что если пошли на работу стали пользоваться популярностью. у мужчин?или я вас не так поняла?

Изумрудная Кошка
#48

Банальнее личности, чем Навозная Муха, на форуме еще не было. Не понимаю, почему ее ставите в пример.

Гость
#49

Какая разница, кого ставить в пример.

Просто сидит эта дура-автор перед компом, с хорошей внешностью (у многих такой нет!), с хорошим здоровьем (у некоторых этого нет в 20 лет!), с 20 годами "в кармане", когда еще можно многое сделать/поправить, одетая, обутая, с крышей над головой - и НОЕТ.

Многие, у кого сейчас все хорошо - в 20 лет попали в самую волну перестройки, безденежья, бандитизма, нищеты... Я чуть позже, в 22-25 лет... Не было ни жилья, ни денег, с больным ребенком, зарплаты не выдавались, работа отсутствовала как класс, с огородов все что можно выкапывали такие же озверевшие люди. Правда и помогали бесплатно... при всем отчаянии и всеобщем озверении.

Безденежье и безработица в провинции - и сейчас постоянные эпизоды при кризисах, если у тебя нет блата или ты уже не стал "большим" бизнесменом (мне было нереально, сын тяжело болел).

Хорошо, я успела вылечить сына, лекарства стОили дорого. И даже смогла жилье купить, в случае чего потеснимся с сыном и пустим квартирантов, и то - в кризис мало желающих снять жилье.

А ЭТА ДУРА ноет, хотя ее жизни и здоровью ничто не угрожает!

Правильно пишут - оторви ж-пу от стула, займись спортом, помоги добровольцем детям и старикам в больницах, или реставрировать какие-нибудь храмы, ухаживать за парками и лесами.

Может и "денежную" подработку найдешь. А там и компания, и друзья будут, и может быть парни.

Гость
#50

Но ведь тебе не нужны просто люди, хорошие компании и общение (на том же спорте, среди тех же добровольцев)!

Тебе - чтобы были МАЛЧЕГИ, которые будут смотреть на тебя, восхищаться твоей небесной красотой, делать тебе подарки.

Ты же не хочешь быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не махровой эгоисткой, отдать часть сил и времени какому-то хорошему делу (спорту, волонтерству). Я не говорю про ЖЕРТВЕННОСТЬ - только в той мере, которая посильна для тебя.

Тебе хочется только найти тех, от кого будешь получать внимание и всяческие пряники. Короче, хочется ПОИМЕТЬ других людей (парни - тоже люди, ты не знала?) . Но ХОРОШИЕ парни тоже ищут не только хорошенькую куклу (на внешность ты не жалуешься), но и ЧЕЛОВЕКА. А с этим у тебя хреново.