Гость
Статьи
Soho Rooms

Soho Rooms

Очень бы хотела сходить в Сохо,посмотрела на фото там так красиво.Кто был там? какой там фейс контроль?

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
Прасковья
#1

Я была, фейс контроль имеется))

Эйва
#2

Сохо есть раёны в Лондоне, например, В Ню Ёрке. Есть клубы с таким названием в миллионах городов мира. Вы какое Сохо имеете ввиду?

Гость
#3

А что такое фейс контроль?

Fake
#4

Я была.контроль там сильнейший!проходят лучшие!Удачи)

#5
Гость

А что такое фейс контроль?

дядька стоит у входа и смотрит на твоё лицо))

Гость
#6

Расскажите хоть, что в Сохо необычного, что девахи из других городов на выходные пруться туда , чтоб потом понтоваться.

Прасковья
#7

Ничего особо необычного, дорогой клуб. Одни девки, все одинаковые, т.е. двух типов, либо блондинки, либо брюнетки с длинными прямыми волосами, высокие. Одеты в топах на бретельках, как униформа.

Лера
#8
Прасковья

Ничего особо необычного, дорогой клуб. Одни девки, все одинаковые, т.е. двух типов, либо блондинки, либо брюнетки с длинными прямыми волосами, высокие. Одеты в топах на бретельках, как униформа.

А что если русые длинные волосы не пустят что ли? Рост 170 см это мало?странно как то...

Прасковья
#9

Лер, вы смешная))

Гость
#10

я там постоянно бываю.. там хорошо, мне нравится

Гость
#11
Лера

А что если русые длинные волосы не пустят что ли? Рост 170 см это мало?странно как то...

да там только высокие девушки и мужики богатые ) просто богатым другие не нравятся ))

Гость
#12
Гость

да там только высокие девушки и мужики богатые ) просто богатым другие не нравятся ))

не правда.богатым нравятся красивые.у меня подруга встречается с ооочень богатым.красивая блондинка,но совсем не высокая до 165 см где то..

ЖЖЖ
#13
Прасковья

Ничего особо необычного, дорогой клуб. Одни девки, все одинаковые, т.е. двух типов, либо блондинки, либо брюнетки с длинными прямыми волосами, высокие. Одеты в топах на бретельках, как униформа.

"Дорогой"- это сколько ?

Рамона
#14

бред какой то пишите!!!

Что за социальные разделения в пределах клуба??? Хочешь- иди, фэйс жесткий, соотвественно и тусовка приятная....

Надменный
#15

Дамы!Дядек не хватит там на всех! А ели Вам всеравно, то платье прозрачностью до 80 % и впередю Если фейс пустит- это еще ничего не значит. И еще -ведите себя скромнее там , это Вам бюудет еще один + . Удачи.

Гость
#16

Стол резерв 2000$ , на входе по настроению и событию один раз пустят другой нет . по рекомендации пройдете легко и непринужденно по карте и подавно. Обычный балаган с кучкой пафосных ребят которые делают основную кассу остальные свежее мясцо и клубные мальчики раздувающиеся и лопающиеся от важности нахождения в клубе. Бред в общем..но к сожалению альтернатив тоже немного

Гость
#17

Была там правда прошлой зимой. Но я не блондинка и не высокая... Правда я ходила с другом он иностранец, но я думаю это не важно. Сказать, что понравилось, не могу... Барышни однотипные, становиться скучно...

Мягкий Знак
#18
Гость

Расскажите хоть, что в Сохо необычного, что девахи из других городов на выходные пруться туда , чтоб потом понтоваться.

На хрена в слово "прутся" меня вставил? Шагом марш правописание тся.ру изучать!

Моника
#19

а чтоб девушке туда попасть - тоже надо стол оплачивать за 2000 баксов? или можно потусить скромно возле бара?

Гость
#20

Пускают ухоженных, со вкусом одетых, красивых, эффектных девушек, с хорошим маникюром, укладкой, каблуками и т.п. люди там очень милые, приятные, вежливые. сколько туда хожу, еще ни разу не встретила сильно пьяных людей, что не может ни радовать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: