Гость
Статьи
Боюсь остаться одной

Боюсь остаться одной

Мне 26 лет, вполне симпатичная, все при мне. Так в жизни случилось что меня бросили. Ушел молодой человек. причины не важны уже. И на меня напала жуткая дипрессия и страх остаться одной на всю жизнь. Я не верю что смогу опять найти того кого полюблю. Ведь это на самом деле сложно. Вокруг много лиц, но влюбляешься в одного которого встретить так сложно. А вдруг я уже никогда не встречу. И еще я боюсь осуждения мсо стороны что скоро уже начнут меня спрашивать почему я не замужем ДО СИХ пор.Почему так случаеться что ты видишь человека и в голове вот он, и тут бац и тебя предают..зачем все так...незнаю

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

Мне тоже 26. Ничего не боюсь.

Есть у меня подруги: уже развелись, воспитывают деток одни.

Живут, радуются, надеются на счастье.

Не жалейте себя, не нойте - и жизнь наладится.

Лерка
#3

Не зациливайтесь . Чего боишься - то может и случиться.

Какике ваши годы!

Расслабьтесь, найдите интересное хобби, желательно не дома , а коллективное, и не ищите в каждом мужчине потенциального мужа, а то вас мужчины будут бояться. Прислушивайтесь к себе...нравится мне или нет? А не так - позовет замуж или нет))

Светлая
#4

Правильно Лерка пишет: не зацикливайтесь! Знакомьтесь, общайтесь, будьте веселым и интересным человеком, а не депрессивной занудой. И Ваша жизнь изменится к лучшему! И не надо ни перед кем отчитываться о том, что происходит в ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ жизни. Любящие и деликатные люди с расспросами приставать не будут, а остальным или отвечайте с юмором, или игнорируйте.

#5

Жизненный опыт (и не только мой) показывает, что на место старой любви, приходит новая. Чего бояться-то?!

Ы
#6

Боюсь остаться одной

Не бойтесь.

шла мимо
#7

почему не замужем до сих пор?! ***! потому, что тебе всего лишь 26!!! и запомни, ты не одинока, а СВОБОДНА! выше нос:)

Гость
#8

А вы думаете замужество избавит вас от одиночества?

#9
Гость

А вы думаете замужество избавит вас от одиночества?

Вот это тема, кстати... Можно и в полном трамвае чувствовать себя одиноким...

Автор, подняла нос и не киснуть! :)

гость
#10

1.Гага - !!!!!!!!!!!!!!

Лена, пишется "одна".

Даша
#11

Лена! Понимаю Вас прекрасно! Я три с половиной года встречалась с мужчиной, любила его до безумия, подстраивалась под него во всем, хотела соответствовать. И не заметила, что последний год, а то, может, и больше, наша "любовь" на аппарате искусственного дыхания с оператором в моем лице. Внезапно заметила, что из моих пожеланий НИЧЕГО им не выполнено, а я даже и не видела этого! А сегодня он разорался из-за того, что я уточнила у прохожего дорогу, кончилось тем, что я сидела рядом с каким-то детсадом и рыдала, а он рядом стоял и говорил, что СПЕЦИАЛЬНО меня сейчас доводит до истерики, чтобы мне было не повадно больше делать то, что его бесит. А потом сказал, что лучше со мной расстаться и у него будет девушка, которая не будет спрашивать дорогу у прохожих, и делать будет все так как ему надо. и спросил, как я думаю, способен он любить вообще или нет. Почти 4 года!!!! Говорил, что любит, что жить вместе будем, что будет ребенок. У меня просто открылись глаза, что таких случаев было множество, и я всегда корила себя за то, что не могу сделать человека довольным и счастливым. Блин, тоже боялась остаться одна, хотя тоже симпатичная и все у меня хорошо, а тут поняла, что лучше одна, чем так. И это страшное предательство - столько лет и вдруг - хочешь - проваливай, мне все равно, я и пальцем не пошевелю, чтобы тебя остановить, найду себе другую, лишь бы вела себя как мне нужно. Очень больно

Ахаха
#12
Даша

Лена! Понимаю Вас прекрасно! Я три с половиной года встречалась с мужчиной, любила его до безумия, подстраивалась под него во всем, хотела соответствовать. И не заметила, что последний год, а то, может, и больше, наша "любовь" на аппарате искусственного дыхания с оператором в моем лице. Внезапно заметила, что из моих пожеланий НИЧЕГО им не выполнено, а я даже и не видела этого! А сегодня он разорался из-за того, что я уточнила у прохожего дорогу, кончилось тем, что я сидела рядом с каким-то детсадом и рыдала, а он рядом стоял и говорил, что СПЕЦИАЛЬНО меня сейчас доводит до истерики, чтобы мне было не повадно больше делать то, что его бесит. А потом сказал, что лучше со мной расстаться и у него будет девушка, которая не будет спрашивать дорогу у прохожих, и делать будет все так как ему надо. и спросил, как я думаю, способен он любить вообще или нет. Почти 4 года!!!! Говорил, что любит, что жить вместе будем, что будет ребенок. У меня просто открылись глаза, что таких случаев было множество, и я всегда корила себя за то, что не могу сделать человека довольным и счастливым. Блин, тоже боялась остаться одна, хотя тоже симпатичная и все у меня хорошо, а тут поняла, что лучше одна, чем так. И это страшное предательство - столько лет и вдруг - хочешь - проваливай, мне все равно, я и пальцем не пошевелю, чтобы тебя остановить, найду себе другую, лишь бы вела себя как мне нужно. Очень больно

Жесть какая... Я про "..чтобы мне было не повадно больше делать то, что его бесит..."

Гость
#13
гость

Мне тоже 26. Ничего не боюсь. Есть у меня подруги: уже развелись, воспитывают деток одни. Живут, радуются, надеются на счастье. Не жалейте себя, не нойте - и жизнь наладится.

Натали
#14

Сегодня ночью, мой любимый муж сказал мне очень страшную вещь... я постоянно об этом думаю, а сказать не кому не могу, потому что, это очень личное и сказал он это, так, чтобы это осталось лишь между нами.... и еще мне кажется, что если я это скажу кому то из близких - это станет более реальным чем это есть сейчас.... Мой любимы муж, сказал мне, что если с ним что то случится, чтобы я обязательно должна быть счаслива и что он очень бы хотел, чтобы я нашла свое счастье... Он сказал, что уверен, что я его очень люблю и был бы очень рад видить меня счастливой после его смерти... единственное, чтобы он хотел, это чтобы я помогала его родителям и своего сына назвала его именем - Денис..... мне очень страшно..... я его попросила, чтобы он не говорил, таких, страшных вещей, а он сказал, что он давно уже мне хотел это сказать, потому что, он военно обязан и каждый год призывается на учения и вот сейчас тоже его вызывают на 2 недели. О будет 2 недели на "териториях", а там очень опасно. Он сказал, что он хотел бы быть уверен, что я знаю, чего бы он хотел.... Это так страшно.... Я постоянно об этом думаю.... Я ловлю себя на том, что "уставлюсь" на него и пытаюсь "наглядеться", что если вдруг "что", чтобы у меня было много воспоминаний о нем...... Но этого не может случится, потому что, это человек, который, смог сделать меня счастливой и тепер - уже 6 лет подряд я очень счастлива и мне страшно, что это счастье может куда то деться.... Я просто боюсь, что он что то чувствует.... ведь говорят же что люди чувствуют свой конец.... самое интересное, что я об этом думала и до того как он мне это сказал..... мне страшно....

Анна
#15

Знаете

так бывает

дам простой совет

если он ушёл,то он вас не достоен!

и слёзы из за него не лейте!

полюбите себя,станьте женщиной,красивой,довольной собой

и к вашему большому удивлению,когда вы будете независимой,от вас станут зависеть люди...

Татка
#16

анна, пять баллов! супер

Гость
#17

Мне 31, у меня четверо деток , двое от первого брака и двое крошек от второго.но и со вторым мужем мне не повезло, он постоянно меня упрекал во всём, при каждой ссоре говорил какой же он дурак что взял женьщину с двумя детьми, так неприятно, сам приехал из деревни , сначало снимали кв.а потом переехали ко мне , работал через раз, после обижать меня стал, если начинали ругаться , то заводился с пол оборота.а позавчера я его выгнала, было не легко, но сделала это, устала постоянно слушать попрекания в мою сторону, сторону детей.сейчас конечно грустно без него, но зато дома тихо и спокойно.

Amina
#18

мне 25 лет, я мусульманка для моих родителей да и родственников я уже стара, Живу с родителями и вижу как им больно, что я одна до сих пор, бывают часто моменты когда они мне все высказывают. Приходится жить с ними и все слушать, уехать снимать квартиру мне никто не позволит, и плюс особо гулять тоже нельзя, можно замуж только за свою нацию. Вот и замкнутый круг сиди и жди дома не понятного чего, вдруг на голову свалится муж.Суть истории в том, что нашли мне парня родители, Хороший парень, образованный, из хорошей семьи, но душа не лежит, пробовала общаться с ним несколько раз. в течении 3 лет. Например мы общаемся месяц я понимаю что это не мое и мы разбегаемся, проходит год, он опять появляется, а из-за страха остаться одной и уже не выносимо слушать родителей, что именно этот парень моя последняя надежда, я вновь начинаю общение и но не могу выдавить из-себя даже симпатию.О том, что ничего не испытываю к нему я ему честно призналась и не обманывала его. В один момент я сдалась и решила все таки согласиться. И в этом момент я узнала, что у него есть болезнь передающаяся генетически, это меня вообще убило. Что делать, боязнь никого не встретить и остаться одной или выйти замуж и жить в несчастливом браке убивает меня.

Владислава Марчук
#19

Девочки очень прошу совета. Мне 23, он на 10 лет меня старше. Человек бесконечно мне дорог, но в доме вечная дисгармония, упреки, и недовольства. До ходит до отвращения с его и моей стороны. Муж упрекает меня в моей незрелости, неумении себя вести и оставаться одной, в том что я духовно неразвита и полновата для него. Моя неуверенность в себе крепчает, мои истерики становятся ярче. И , что странно, я уверена что чуть ли не умру без этого человека. В чем проблема и почему нет счастья в нашей семье, я не понимаю.

Нюша
#20
Владислава Марчук

Девочки очень прошу совета. Мне 23, он на 10 лет меня старше. Человек бесконечно мне дорог, но в доме вечная дисгармония, упреки, и недовольства. До ходит до отвращения с его и моей стороны. Муж упрекает меня в моей незрелости, неумении себя вести и оставаться одной, в том что я духовно неразвита и полновата для него. Моя неуверенность в себе крепчает, мои истерики становятся ярче. И , что странно, я уверена что чуть ли не умру без этого человека. В чем проблема и почему нет счастья в нашей семье, я не понимаю.

Вопрос не по теме

#21

Ну что, встретили того самого? Уже как 12 лет прошло)

#22
Amina

мне 25 лет, я мусульманка для моих родителей да и родственников я уже стара, Живу с родителями и вижу как им больно, что я одна до сих пор, бывают часто моменты когда они мне все высказывают. Приходится жить с ними и все слушать, уехать снимать квартиру мне никто не позволит, и плюс особо гулять тоже нельзя, можно замуж только за свою нацию. Вот и замкнутый круг сиди и жди дома не понятного чего, вдруг на голову свалится муж.Суть истории в том, что нашли мне парня родители, Хороший парень, образованный, из хорошей семьи, но душа не лежит, пробовала общаться с ним несколько раз. в течении 3 лет. Например мы общаемся месяц я понимаю что это не мое и мы разбегаемся, проходит год, он опять появляется, а из-за страха остаться одной и уже не выносимо слушать родителей, что именно этот парень моя последняя надежда, я вновь начинаю общение и но не могу выдавить из-себя даже симпатию.О том, что ничего не испытываю к нему я ему честно призналась и не обманывала его. В один момент я сдалась и решила все таки согласиться. И в этом момент я узнала, что у него есть болезнь передающаяся генетически, это меня вообще убило. Что делать, боязнь никого не встретить и остаться одной или выйти замуж и жить в несчастливом браке убивает меня.

Надеюсь вы уже замужем и у вас дети.

#23
Владислава Марчук

Девочки очень прошу совета. Мне 23, он на 10 лет меня старше. Человек бесконечно мне дорог, но в доме вечная дисгармония, упреки, и недовольства. До ходит до отвращения с его и моей стороны. Муж упрекает меня в моей незрелости, неумении себя вести и оставаться одной, в том что я духовно неразвита и полновата для него. Моя неуверенность в себе крепчает, мои истерики становятся ярче. И , что странно, я уверена что чуть ли не умру без этого человека. В чем проблема и почему нет счастья в нашей семье, я не понимаю.

Были у вас кармические отношения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: