Гость
Статьи
Хочу работать в …

Хочу работать в Москве. Мне нужно заработать деньги.

В моем городке ( около 65 тыс. человек) нет работы с хорошей зарплатой.Хочу устроится в Москве. С чего начать.

снежинкаС
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Каталина
#51

Вакансия.Модель эскорта. Работа по заказам. Москва. 6000 на час-1ый месяц работы. Дальше-оплата выше. От 20 до 60 тысяч рублей за 1 день. Процент 50-50%.Оплата процента ежедневно- через терминал-инфо по факту.Требования: 1. Красивая внешность.2.Хороший сервис и необходимые умения.3 Выполнения договоренностей по работе.Контакты: Katalinabarbi@yahoo.com, skype Nattyl3, моб. +7 925 001 69 62. Каталина

Я
#52

[Каталина[/quote]

есть какие то определенные параметры внешности?

Alex 猫
#53

Работа стрип и го-го стрип Москва и другие города! Девушки-пишите в контакте http://vkontakte.ru/id139284668

ВВВВ
#54

Почему-то москвичи так злобно нападают на приезжих.... Понятно, что даже мин минимальная пенсия у москвича на такая, как, например, у нас в Тамбовской области - всего 3800 рубликов. Давайте махнёмся месмтами! народ с переферии не такой ленивый и заевшийся! Хорошо рассуждать "Понаехали тут!" живёте в шоколаде, а другие тоже хотят! Может быть боитесь, что вас лимита подвинит с тёплых местечек? А это вполне реально! Купить коммуналку за миллино-два - уже москвичка, а потом и работа!

Автандил
#55

Пока ты молодой надо идти в пирет, до конца пока ты не поднимишся! А потом когда будет все ровно можно и кайфовать))) не впрямо конешно смысли) БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!!!

Xxxx
#56

Www.fotografmoskva.ru здесь почитайте, может найдете что

злая москвичка
#57

хочешь работать в москве - готовься лизать *опу начальству. хочешь получать хорошо, придется подставляться. а не будешь, то многого не жди. такой жесткий город. и так сделать карьеру можно до 30, а после - ты уже старуха, хоть с двумя высшими. кто продвигается по службе - это стукачи или ***. и так практически везде. удачи! но мне вас жалко. а себя еще больше, потому что мне надо платить за квартиру, сад, школу etc. а из-за приезжей дешевой рабочей силы мне, к сожалению, искать работу еще трудней, потому что на те деньги, что предлагают, только существовать. а вы поработаете и уедете в конце концов ни с чем, потому что устроить свою личную жизнь здесь еще нереальнее, для этого всегда жилье нужно свое. ну, может повезет, любовника хорошего найдете (богатого), поездите куда-нибудь. это все.

женя
#58

у меня знакомый вкалывает на стройке, на квартиру в своем городе заработал. дерзать надо

Анна
#59

Переехала в Москву, ищу менеджеров готовых к сотрудничеству. русый длинный волос, рост 175 вес 54 ═87-61-90 , 20 лет. Знание английского, шенген. Работаю от 1500$-ночь . в Моске не засвечена. ═

Жду ваши контакты на aliasmoon@mail.ru

Бехзод
#60

Здравствуйте!

Разрешите представиться, меня завод Бехзод, по национальности узбек, возраст 26 лет. Знаю Москву и Московской области.

Я профессиональный водитель. Имею большой опыт работы на грузовиках и легковых машина выдерживаю круглосуточной работу.

Хочу работать в Вашей компании.

Жду Вашего ответа и заранее благодарю Вас за внимание!

Тел: +79153436746

Гость
#61

.Всем доброй ночи...могули я найти работу в 23 года живущий в Ульяновске но если надо будет,то с пропиской в МО слесарем-монтажником 4-разряда в районе 30000тыс.руб???

потомок Калимуллы
#62
Аз Есмъ Инопланетный

чем быстрее утопишься-тем лучше, САМА

а то мы, москвичи, тебя сами утопим!

ну или *** в подворотне почикают..это у нас сплошь и рядом

*** понаехавшие

Отсосете вы скорее дорогие москали,мы прошли все,что вам снилось в кошмарах!

Юлия
#63

Так зарабатывайте в интернете! Я думаю, вас заинтересует система голд лайн, так же как и меня, это отличный способ заработать, посмотрите видео, а если что-то не понятно задавайте вопросы, вот вам ссылка http://Suconsejo.glplanet.me

посмотрите, вы не пожалеете.=)

Гость
#64

:мда

Sasha
#65
снежинкаС

В моем городке ( около 65 тыс. человек) нет работы с хорошей зарплатой.Хочу устроится в Москве. С чего начать.

могу помочь с работой и с жильем:)

Гостьа
#66

оопилдодл

Гость
#67

при наличии мозга можешь сидеть в деревне и получать зп по 100т.

Гость
#68

предлагаю работу на М

оскве тел. +375257520547 ; 8(0232)- 99-00-76 наталья

ТАТЬЯНА
#69

Я ХОЧУ РАБОТАТЬ

Ксения
#70

открыта вакансия- "специалист на ресепшн" в строителььную компанию, рассматриваем и на лето и на постоянную основу. основные требования : красивая, аккуратная, культурная , приветливая.Встреча гостей, работа за ПК, чай , кофе.

8968-874-43-32

Бардис
#71
Женя)

ПРИВЕТ ВСЕМ!ИЩУ РАБОТУ В МОСКВЕ И НЕ ИМЕЮ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ,НО Я УВЕРЕН ЧТО УСТРОЮСЬ НА ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ. ЖИТЬ БУДУ У ЗНАКОМОЙ В ОДНУШКЕ ВТРОЕМ..( ЗА КВАРТИРУ ОПЛАТА НА МЕСЯЦ.УСТРАИВАТЬСЯ БУДУ ПРОБОВАТЬ В СФЕРЫ;СТРОИТЕЛЬСТВО,РЕСТОРАНЫ,"МЕТРДОТЕЛЕМ",БАРМЕН​​ОМ$;ИЛИ В ФИРМУ..ПОЖИЛАЙТЕ МНЕ УСПЕХА))

Бардис
#72

Если ещё не устроился, пиши

Яна
#73

ну ты даешь! Я москвичка и то работу найти не могу! Мне 18 лет, молодой специалист, так не берут же! Опыт им подавай! В Москве не все так шоколадно как кажется, я живу с матерью в однушке, с копейки на копейку перебиваемся! Без связей никуда не пробиться!!! Нет связей, нет нормальной работы!

barbara
#74

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗРИТЕЛИ ЭТО ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ!!! Это сообщить всем вам, что Хавиллс кредита дома ® теперь также предоставляет кредиты цостомерс по очень низкой процентной ставке 3% в год. Так что нужны начальный капитал для финансирования вы бизнес или залоге зданий? или вы хотите расширить ваш существующий размер бизнес инвестиций.Они также могут финансировать бизнес проекта, они хорошо лицензированных займа компании, далее выдать займы на очень простой способ и не требуется номер социального обеспечения и нет кредитной проверки требуется, это 100% гарантированы. Теперь связаться с ними по электронной почте: хавиллс.лоан.хомес@гмаил.цом

barbara
#75

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗРИТЕЛИ ЭТО ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ!!! Это сообщить всем вам, что Хавиллс кредита дома ® теперь также предоставляет кредиты цостомерс по очень низкой процентной ставке 3% в год. Так что нужны начальный капитал для финансирования вы бизнес или залоге зданий? или вы хотите расширить ваш существующий размер бизнес инвестиций.Они также могут финансировать бизнес проекта, они хорошо лицензированных займа компании, далее выдать займы на очень простой способ и не требуется номер социального обеспечения и нет кредитной проверки требуется, это 100% гарантированы. Теперь связаться с ними по электронной почте: хавиллс.лоан.хомес@гмаил.цом

илхом
#78

привет всем мне очень нужне робота в Москва мнея 19 лет таджик 8962 95 95 121

илхом
#79

привет всем мне очень нужне робота в Москва мнея 19 лет таджик 8962 95 95 121

Евгений
#80
снежинкаС

В моем городке ( около 65 тыс. человек) нет работы с хорошей зарплатой.Хочу устроится в Москве. С чего начать.

Анна
#81

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: