Гость
Статьи
Всем привет)

Всем привет)

несколько лет хотела спросить на форуме,больной я человек или нет?
напишу как можно короче.У меня всего в жизни было 5 мужчин.С первым дружили год,он тоже был чистым и то,что между нами в конце концов произошло(спустя год),как-то что ли соединило нас навсегда,настолько все произошло красиво.Встречаемся мы раза 3 в год,мило беседуем и расходимся,но всегда приходим к теме,что небезразличны в какой-то степени друг другу,вспоминаем время проведенное вместе,со вторым тоже были отношения год,достаточно серъезные(сейчас мы тоже поддерживаем связь,переживаем друг за друга),потом я встретила своего мужа,с ним встречались до свадьбы 4 года.За это время меня понесло в объятия старшего следователя генпрокуратуры,молоденький и некрасивый богатый сын своего папы.после ночи мы больше не виделись,ну а потом был лучший друг моего мужа,с которым я до сих пор встречаюсь раз в пол года,Всего было 5 раз.ПОЧЕМУ меня так редко тянет к нему?Внезапно он мне становится нужным,идет флирт месяц наверное,потом секс и все.Он мне не нужен.Он страдает,никак не может с меня переключиться,сколько я его просила найти себе нормальную девушку и не вестись на мои провокации.Бывает не созваниваемся неделями.С мужем у них отношения сошли на нет,муж ничего не знает,но видел с его стороны знаки внимания,я всегда называла это абсурдом и говорила как мне это не нравится,но разговор между ними так и не состоялся.Замужем я 2.5 года,есть сын,мужа очень люблю,мы с ним прекрасные партнеры по жизни,никогда от него не уйду.В сексе у довольствие получаю,но не кончаю.Типо фригидная или все же больная?Почему так у меня происходит?

Вот так вот
11 ответов
Последний — Перейти
Fimasera
#1

Я никак не могу понять что именно Вас интересует

автор
#2

меня интересует почему меня тянет от мужа и чего мне не хватает

Fimasera
#3

элементарно. Вы оргазма не испытываете, вот и тянет подсознательно. А еще потому, что всё слишком спокойно, организму не хватает стресса.

#4

может Вам стоит внимание больше семье уделять, а не мужчинам на стороне??

автор
#5

Дело в том,что я полностью отдаю себя семье.Единственный огромный ужас,это тупые измены,после которых я начинаю чувствовать себя последней гадиной.

Fimasera
#6

Вы скорпион или весы? Ну или может Дева или Близнецы? Тогда еще есть объяснения.

Гость
#7

если есть измены тут уже вопрос "а любовь ли это?" мой принцип " нет доверия,нет отношений" а тут уже ложь на лжи строиться пирамидкой....

автор
#8

и для чего я с двумя бывшими построила такие прекрасные отношения?

автор
#9

я телец

Fimasera
#10

ничего сказать не могу. У вас ветреность близнеца, холодность девы, тихушность весов, а угрызения скорпионьи.

гость
#11

Интересный факт про октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным. Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много денег. Это по учению Фэн-Шуй. Если не отошлешь заметку, то упустишь удачу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: