Гость
Статьи
Мне часто снится …

Мне часто снится лошадь, все время одна и та же...

Мне снится, что я к ней прихожу или приезжаю, все время по одной и той же дороге. Иногда я просто общаюсь с ней, иногда езжу на ней. Иногда просто вижу ее. Каждый такой сон - как новое свидание с этой лошадью :) Я к ней уже привязалась! Скучаю, если долго не снится. Кто-нибудь знает, что может значить снящаяся ЛОШАДь??

Morda Morda
15 ответов
Последний — Перейти
#1

может это проекция вашего подсознания, вы ассоциируете себя с лошадью. ну и сами с собой общаетесь

не могу придумать ник)
#2

моей маме постоянно белая лошадь снилась. К чему это - не знаю. Посмотрите в соннике - он есть на этом сайте.

Logo
#3

На сколько я знаю, когда снится лошадь, это хороший сон, особенно, если Вы на ней катаетесь, это к хорошему повороту в жизни.

Асашай
#4

У меня раньше было тоже самое. каждую ночь снится поле и лошадь! я было так привыкла к ней, что начинала скучать ))

не знаю, у меня ничего от этого сна абсолютно не менялось!

#5

http://felomena.com/ - самый большой сонник :)))

А вообще, помнится, по Фрейду лошади во сне - это мечта, извините, о большом члене...

Гость
#6

А по ночам мне снится конь, рыыыыжий конь! Ко мне подходит рыжий конь, косит лиловым глазом...

Автор, Вы не Боярский?

Fly
#7

Снящаяся лошадь - это хорошо. Снящаяся белая лошадь - можно, проснувшись, загадывать желание. Сбудется!

Гость
#8

Вообще-то белая лошадь - к смерти. Не шучу.

Морда Морда
#9

Я не Боярский, мне снится кобыла, а не конь! Не белая..Темная

Пушкин
#10

Ого, Боярскому снился рыжий конь и по Фрейду это мечты о члене....))))

Юлька
#11

Морда Морда - это ты спросонья в зеркало глянула, ус**ралась от ужаса и запомнила свою морду. Теперь она тебе до смерти будет сниться, факт! А синяя лошадь вообще ни при чем )))

гость
#12

Лошади- какие они? В основном добрые, с мягкими губами, теплые, добрые, запах травы, надежность и свобода. Вот скорее всего что Вам нравится и не хватает в реале.

Лошадь
#13
Morda Morda

Мне снится, что я к ней прихожу или приезжаю, все время по одной и той же дороге. Иногда я просто общаюсь с ней, иногда езжу на ней. Иногда просто вижу ее. Каждый такой сон - как новое свидание с этой лошадью :) Я к ней уже привязалась! Скучаю, если долго не снится. Кто-нибудь знает, что может значить снящаяся ЛОШАДь??

Может к ветеринару сходить стоит?

Лошадь
#14

Может к ветеренару сбегать?

Гость
#15
Гость

Вообще-то белая лошадь - к смерти. Не шучу.

да проверено к смерти близкого . из личного опыта папа и сын умер после снов о лошадях

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: