Гость
Статьи
мне часто снится один …
Обсуждение закрыто

мне часто снится один и тот же сон, что это значит?

Мне часто (примерно раз в неделю) снится во сне, что я в магазине пытаюсь сделать покупку. Именно пытаюсь, потому что еще ниразу ничего не купила. В основном я нахожусь в отделе женской одежды. Перебираю юбки, платья, блузки, сарафаны и так далее, но все время меня что-то не устраивает: то цвет не тот, то цена высока, то размер не подходит, то еще что. Иногда бываю в обувном отделе, но с тем же результатом. Причем в это время в реальной жизни у меня нет острой необходимости что-то покупать, ни платье ,ни туфли. Однажды я перед сном решила для себя, то если мне приснится что я опять в магазине, то я не выбирая куплю самое дорогое что есть. И мне приснилось что я в ювелирном (единственный раз вообще). Подхожу к прилавку и, помня свое решение, говорю продавцу: я беру серги, самые дорогие. А она в ответ: извините, мы ничего не продаем, у нас учет. А потом опять снились платья, ткани, туфли. А позавчера мне приснилось, что я роюсь в вещах и примеряю их в магазине «секонд хенд». Я в шоке. Что происходит?

маринка
11 ответов
Последний — Перейти
Рузанна
#1

мне раньше да и сейчас иногда снился один и тот же сон про то как я ПЫТАЮСЬ дозвониться, и то сбиваюсь, то занято, то не слышно и т.д так это бесило! тоже пытаюсь понять к чему это

Anonymous
#2

Попытаюсь объяснить. Платья, юбки туфли и вообще обновы чаще всего во сне олицетворяют противоположный пол. Для вас это мужчина. вообще примерять (т.е. конкретно надевать)юбку или платье к появлению нового мужчины. Из чего можно сделать вывод что вы пока в реальной жизни не встретили мужчину. Все что то вам не подходит. Ну вот как смогла попыталась. Думаю все впереди у вас

Anonymous
#3

О.. про секонд хэнд!!! Следуя логике, встретится вас либо разведенный, либо женатый

Anonymous
#4

я тоже думаю, что вы никак не можете реализовать свое женское начало. Может, не стоит на этом зацикливаться, а переключить интерес на что-то другое, тогда само придет.

Anonymous
#5

Скорее всего, вы выбираете решение какой-то проблемы, которая вас волнует, но никак не находите нужный вариант. Может не можете определиться со сферой деятельности, или в личной жизни какие-то напряги.

Лео
#6

Это что-то из разряда кошмарных снов. иногда снится, что выполняешь какую-то работу и никак не получается доделать, все время что-то отвлекает, или по лестнице куда-то все время поднимаешься, преодолеваешь препятствия, и ... никак не можешь достигнуть цели.

маринка
#7

к появлению нового мужчины - это интересно. наверно стоит приложить максимум усилий во сне и выбрать наконец что-то.

Баба Фрося съела лося
#8

А я бы посоветовала сходить в магазин наяву, купить себе что-то интересное (период распродаж, все-таки) и забыть дурацкий сон.

Anonymous
#9

это шопомания. все симптомы налицо))

Anonymous
#10

мне кажется был бы облом, когда после долгих мучений что-то выбрала, а денег не будет заплатить )))

Anonymous
#11

А мне часто снится, что я должна сдавать экзамены по предмету, с которым даже не знакома.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: