Гость
Статьи
Часто снится один и …

Часто снится один и тот же сон

Всем доброго времени суток. Часто снится сон, что у меня есть сын. Блондинчик, глазки зелёные, в возрасте где-то годик-два.. Как ангелок. Очень красивый. Во сне я постоянно держу его на руках и он обнимает меня за шею. Очень сильную любовь к нему испытываю, самый родной для меня. После этого сна всегда душевный покой и спокойствие. И такое чувство, как будто я уже знаю, что такое материнская любовь. Мне сейчас 19 лет, и я пока не задумываюсь о семье и рождении детей. И ещё интересно то, что этот сон мне снится лет с 11. Именно сын, и такой внешности, которую я описала выше. Что он может значить? Довольно частенько вижу этот сон.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

Какой милый сон, наверное-это ваш будущий сын)))

Гость
#2

Может быть это сын из прошлой жизни.

Гость
#3

Сын будущий) и видимо по складу характера вы не карьеристка а домохозяйка

Оля
#4

Это твой Ангел-Хранитель.

Гость
#5

Мне тоже снился в юности сон, что я иду с мальчиком лет 4-***** по улице, регулярно снился, просто иду и веду мальчика за ручку. Потом через много лет шла с сыном своим (у родителей в гостях были) и поняла, что иду по той же улице с тем же мальчиком из сна. Было ощущение "де жа вю".

Гость
#6

было написано "лет четырех", видимо любая буковка "*****" на женском сайте считается неприличной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: