Гость
Статьи
Он мне часто снится, …

Он мне часто снится, но...

Я его люблю, уже второй год. Он меня нет. И даже для секса со мной встречаться не хочет. Хотя секс у нас уже был, один раз, мой первый раз.
Мы иногда общаемся в аське, но когда его левая нога захочет.
Он мне часто снится. Но не сам он, а, например, что мне пришла от него смс (хотя в жизни, он мне никогда не посылал смс). Или снится, что мы болтаем в асе опять.
И только два раза, за весь этот год, мне приснился он. Что мы сидели в кафе, а он был в мотоцикетном шлеме. И сегодня - снилось, что мы принимали вместе душ, он высокий, я обнимала его и утыкалась носом ему в грудь. То есть, я знала, что это он, но поднять глаза и посмотреть ему в лицо мне и в голову не приходило.
Почему так? Почему он даже во снах не хочет приходить ко мне? А только лишь его силуэт.

Аvito
55 ответов
Последний — Перейти
O_o
#1

щас заплачу.

Гость
#2

почему-почему,вы же сами ответили на этот вопрос-не любит он вас. только не обижайтесь,пожалуйста,забудьте его и, не дудете мучаться,дайте себе приказ,будьте к себе строгой,перестаньте жалеть себя-поверьте,помогает.

*L*u*n*a*
#3

( Бедная....

Аvito
#4

Да я не жалею себя, мне просто интересно, почему я так часто думаю о нём, а мне он даже нормально не снится? В смысле, не снится в анфас и в профиль.

Гость
#5
Аvito

Да я не жалею себя, мне просто интересно, почему я так часто думаю о нём, а мне он даже нормально не снится? В смысле, не снится в анфас и в профиль.

наверное сон вам подсказывает,что Он не ваша звезда))

Здравый смысл
#6

Не хватает двух самых главных подробностей: ему 35 (автору 19 или около того), у него своя маленькая нефтяная фирмочка.

Avito
#7

Здравый смысл, ну вы прямо зрите в корень )))

Мне действительно 19, а ему 38. Фирмочки у него, правда, нет, но зато он чинуша.

Но не в этом дело. Он мне нравится. И его деньги тут не причем, если вы об этом. Мне от его денег ни жарко, ни холодно.

Avito
#8

Здравый смысл, ну вы прямо зрите в корень )))

Мне действительно 19, а ему 38. Фирмочки у него, правда, нет, но зато он чинуша.

Но не в этом дело. Он мне нравится. И его деньги тут не причем, если вы об этом. Мне от его денег ни жарко, ни холодно.

A
#9

Я то же в таком состоянии прибываю, каждое утро и перед сном только мысли и мысли.Это наваждение.

Валька
#10

говорят если человек вам снится значит он о вас думает)

мне кажется всё наоборот...

Та
#11

Автор, ну подумайте, он взрослый мужчина 38 лет как-никак, возможно семейный человек, какие аськи и СМСки, некогда ему, ну бывает иногда и расслабится, а так, ему нет дело до этих глупостей, тем более что вы сами сказали, что он вас не любит. Забейте, он вам не пара.

ольга
#12

Посоветуйте что нибудь

ольга
#13

Я отказалась от ребенка 3 недели назад. Хочу его забрать.

Гость
#14
ольга

Я отказалась от ребенка 3 недели назад. Хочу его забрать.

Оставьте дитя в покое, это не игрушка. Наиграетесь, а через неделю опять сдадите?

Гость
#15

Чиновники обычно уже женаты,и им запрещено палиться и встречаться с бабами не из своего круга.За ними следят.

Avito
#16

Он мелкий чиновник.

Да, он женат.

А кто за ними следит, кроме жен?

Avito
#17

Он мелкий чиновник.

Да, он женат.

А кто за ними следит, кроме жен?

Гость
#18

Жучки,прослушки-разве вам это незнакомо?Свой телефон на предмет прослушки еще проверьте..)))

Та
#19

автор, ищите свободного, этот уже занят, и к тому-же вами не заинтересован.

улыбчивая
#20

конечно. Женатый мужчина - то что надо. Разрушь еще одну семью . Прекрасно. Откуда такие девушки берутся?.. тошно от этой возвышенной любви. "ой, забыла сказать, он женат, но это же мелочи". Если бы не все эти барби с соломой в голове, насколько бы мир стал лучше!

*L*u*n*a*
#21
улыбчивая

конечно. Женатый мужчина - то что надо. Разрушь еще одну семью . Прекрасно. Откуда такие девушки берутся?.. тошно от этой возвышенной любви. "ой, забыла сказать, он женат, но это же мелочи". Если бы не все эти барби с соломой в голове, насколько бы мир стал лучше!

+1000,автор,так тебе и надо! Если бы он согласился с тобой встречаться ты бы даже не посмотрела что он женат.

#22

А мне всё время снится один,так я о нём в реальности ни секунды не думаю и внимания не обращаю. А он снится и всё тут. Преданно во сне смотрит в глаза. Как надоел.

#23
Шапка

А мне всё время снится один,так я о нём в реальности ни секунды не думаю и внимания не обращаю. А он снится и всё тут. Преданно во сне смотрит в глаза. Как надоел.

Валька

говорят если человек вам снится значит он о вас думает) мне кажется всё наоборот...

Похоже, что в реальности влюблен в тебя. А он тебе вообще не нравится? Ни капельки?

Вот хотелось бы это точно знать. Мне вот снится один, я давно была в него влюблена. А если Стетхем снился - явно ведь, что он обо мне не думает))) Так шта...

#24
АнгелОК Муррр

Похоже, что в реальности влюблен в тебя. А он тебе вообще не нравится? Ни капельки?

Да ну его,нищеброда.Не нравится. И подсознательно я с ним секса тоже хотеть не могу (он не мой типаж мужской красоты).

Может хочет меня? (это неудивительно)

#25
АнгелОК Муррр

явно ведь, что он обо мне не думает)))

Значит ты хочешь с ним чпокнуться.

#26
Шапка

АнгелОК Муррр

явно ведь, что он обо мне не думает)))

Значит ты хочешь с ним чпокнуться.

дак я не отрицаю. А ты если не думаешь про своего, что он тебе снится? Может, всё ж таки нравишься ему? И это распространяется на знакомых. И да, про Стетхема я-то думала. А про др товарища - нет.

#27
АнгелОК Муррр

А ты если не думаешь про своего, что он тебе снится? Может, всё ж таки нравишься ему?

Это пока загадка. Времени выяснять у меня нет. Знаков внимания никаких он мне не оказывет и другим тёткам тоже.

#28
АнгелОК Муррр

Похоже, что в реальности влюблен в тебя.

А влюблён он быть не может. Мы общались очень мало и только по делу. Очень хочет чпокнуть - самый подходящий вариант.

#29

Между прочим сны с этим гремлином очень яркие,всё чётко помню.

улыбчивая
#30

ну да. так сильно любит, что в сон просочился. Смешно. Сами пробывали? Просочиться? Как такое может вообще в голову придти нормальному здравомыслящему современному человеку?

#31
Шапка

АнгелОК Муррр

Похоже, что в реальности влюблен в тебя.

А влюблён он быть не может. Мы общались очень мало и только по делу. Очень хочет чпокнуть - самый подходящий вариант.

Ну знаешь ли, он может, такой, что с первого взгляда от твоей неземной красы) А щас стесняется, он же молодой?

#32
улыбчивая

ну да. так сильно любит, что в сон просочился. Смешно. Сами пробывали? Просочиться? Как такое может вообще в голову придти нормальному здравомыслящему современному человеку?

были примеры. Отшил - перестала сниться. А тебе никто никогда не снился? Блин, и русский у тебя хромает, уж сорри.

#33
АнгелОК Муррр

он же молодой?

Да,ему 15.

улыбчивая
#34

АнгелОК Муррр

1) любые примеры в данном случае - просто совпадения.

2) Мне много кто снится. Например мертвые люди, о которых я давно не вспоминала. Почти никогда люди, кторые сейчас в моей жизни что-то значат. И что-то те, кто истекает слюной по моему телу или те кто безумно в меня влюблен не снятся.

3)Блин, техническое у меня образование, наукой занимаюсь, некогда было правила на буковки в словах и запятые в предложениях учить, уж сорри.

#35
улыбчивая

АнгелОК Муррр 1) любые примеры в данном случае - просто совпадения. 2) Мне много кто снится. Например мертвые люди, о которых я давно не вспоминала. Почти никогда люди, кторые сейчас в моей жизни что-то значат. И что-то те, кто истекает слюной по моему телу или те кто безумно в меня влюблен не снятся. 3)Блин, техническое у меня образование, наукой занимаюсь, некогда было правила на буковки в словах и запятые в предложениях учить, уж сорри.

А знаешь, "кто истекает слюной по моему телу или те кто безумно в меня влюблен" - не снятся потому, что ты это точно знаешь!) А у Шапки вон тайный поклонник. И подсознание подсказывает.

#36

а если мертвые снятся - надо свечку поставить.

#37
АнгелОК Муррр

А у Шапки вон тайный поклонник. И подсознание подсказывает.

Да ну не верю я,что здоровый 2ух метровый мужик стесняется даже повод найти для разговора ,тем более такой бойкий (и наверняка сам знает,что не страшный).

#38
Шапка

Да,ему 15.

ну тогда ясен пень

улыбчивая
#39

АнгелОК Муррр, как у тебя языческие приметы про сновидения легко переплетаются с православными обычиями, а потом еще и с понятиями о подсознаниями из психоанализа? Я прям впечатлена такой мешаниной в голове.

#40

Шапа, ну какой мужик в 15 лет? Ты сама поди девочка ещё?

#41
АнгелОК Муррр

Шапа, ну какой мужик в 15 лет? Ты сама поди девочка ещё?

Да я уже большая. Мне 14.

#42
улыбчивая

АнгелОК Муррр, как у тебя языческие приметы про сновидения легко переплетаются с православными обычиями, а потом еще и с понятиями о подсознаниями из психоанализа? Я прям впечатлена такой мешаниной в голове.

ага, ага.

улыбчивая
#43

Шапка, а не рановато ли в 14 лет обращать внимание на то, нищеброд ли парень, и рассуждать про то, подходит ли он тебе как сексуальный партнер? Даже если у него рост 2 метра, в 15 лет мальчики еще совсем мальчики, девочек боятся и не понимают.

#44
улыбчивая

Шапка, а не рановато ли в 14 лет обращать внимание на то, нищеброд ли парень

А как не рассуждать? Ведь презервативы нужны (сексом заниматься),а на что он купит не работая?Не скажет же маме :"Дай на презервативы.Я хочу вот эту Шапку." ?

Гость
#45
Аvito

Да я не жалею себя, мне просто интересно, почему я так часто думаю о нём, а мне он даже нормально не снится? В смысле, не снится в анфас и в профиль.

!!!

#46

Шапа, тебе нельзя на этом форуме сидеть. Жизнь будешь неправильно воспринимать.

#47
АнгелОК Муррр

Шапа, тебе нельзя на этом форуме сидеть. Жизнь будешь неправильно воспринимать.

Я уже здесь год сижу. Может я уже начала?

Нафаня
#48
Шапка

Я уже здесь год сижу. Может я уже начала?

ААааааа! Шапка!))))))))))))))))))))))

Чокнутая
#49
Шапка

Я уже здесь год сижу. Может я уже начала?

Угарище)))) Шапка, ну вы как всегда жжоте)))