Гость
Статьи
Он мне снится

Он мне снится

Здравствуйте. Меня беспокоит следующее: любила одного мужчину, но как то вот не сложилось у нас ничего. Вроде и он хотел, и я хотела, но почему то ничего никуда не продвинулось. Прошло уже много времени, и меня уже эта тема давно не беспокоит. Беспокоит следующее: если мы где то случайно встречаемся, после этого мне снятся очень яркие сны связанные с ним. Или он в этих снах наблюдает за мной, или приходит и хочет поговорить. Тут вот приснилось на днях (опять же после случайно встречи) что он рассказывает о своих страхах (чего он боится если у нас будут отношения). Почему это все снится? Почему всегда после встреч? Просто я в принципе спокойно в его сторону смотрю, но после ярких таких снов крышеснос происходит. Проходит конечно через пару-тройку дней, но все равно мне это не очень нравится.. у меня своя жизнь, у него своя.. или я чего то не замечаю или в себе или в нем... ну вот посоветуйте что нибудь

Иришка
13 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Вы подсознательно думаете о нем, вот и снится.

Иришка
#2

А подсознательно, это настолько глубоко что я этого даже не замечаю? Нет, у меня бывают случаи когда я просто так его вспоминаю, как и других людей, которые бывали когда то в моей жизни. Но ведь после этого он мне не снится. Всегда только после встреч. И после этих встреч я тоже не думаю о нем, ну увидела и увидела... я вот уборщицу только что встретила, дак мне о ней думать штоле? Когда его вижу, тоже ничего не испытываю. Просто встреча со знакомым человеком. Улыбнулась, поздоровалась и дальше пошла. А на следующее утро после сна начинаю думать, и думать, и думать.

Слышала где то, что если человек снится, значит ОН о тебе думает. Правда, не?

Валя
#3

Ага, если он мне снится, значит он обо мне думает. Что за бред. Если мне каждую ночь снится Роберт Паттисон, он что, тоже обо мне думает, Просто эти тараканы у вас в голове, а вы этого признать не хотите.

Иришка
#4

Значит все же к психотерапевту?

Валя
#5
Иришка

Значит все же к психотерапевту?

Нет, просто перестаньте дурью маяться и забивать голову всякой ерундой

Кошка
#6

Это просто свойство психики такое. Мозг ночью переваривает впечатления, полученные днем, переводит их в образы. Бывает краем уха услышишь о чем-то, или мимо-летом вспомнишь, потом видишь во сне. А после встречи тем более, особенно если у вас были к нему чувства. Это нормально, не заморачивайтесь.

ыть
#7

забудь и отпусти и сниться перестанет

ыть
#8
Валя

Ага, если он мне снится, значит он обо мне думает. Что за бред. Если мне каждую ночь снится Роберт Паттисон, он что, тоже обо мне думает, Просто эти тараканы у вас в голове, а вы этого признать не хотите.

мухах=)))))

Иришка
#9
ыть

забудь и отпусти и сниться перестанет

ДАК НЕТУ НИЧЕГО! Ничего ведь не чувствую когда вижу.

ольга
#10
Иришка

А подсознательно, это настолько глубоко что я этого даже не замечаю? Нет, у меня бывают случаи когда я просто так его вспоминаю, как и других людей, которые бывали когда то в моей жизни. Но ведь после этого он мне не снится. Всегда только после встреч. И после этих встреч я тоже не думаю о нем, ну увидела и увидела... я вот уборщицу только что встретила, дак мне о ней думать штоле? Когда его вижу, тоже ничего не испытываю. Просто встреча со знакомым человеком. Улыбнулась, поздоровалась и дальше пошла. А на следующее утро после сна начинаю думать, и думать, и думать. Слышала где то, что если человек снится, значит ОН о тебе думает. Правда, не?

Не высасывайте из пальца...живите своей новой жизнью.

Гость
#11

Вполне может быть, что если снится, то думает. Но может быть и нет. Не придавайте большого значения снам.

Надя
#12

мне тоже парень, которого любила снится...но мы не встречались...уже год снится...и так четко...почему????

Гость
#13

думает 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема