Гость
Статьи
Он снится мне каждую …

Он снится мне каждую ночь на протяжении 4 лет.

Всем добрый день! Девочки,я в отчаянии.Дело в том,что я замужем ,жду ребенка,но мне снился и продолжает снится молодой человек,с которым я совсем недолго общалась 4 года назад! На яву я не думаю о нем специально,но он снится каждую ночь и естественно,я об этом задумываюсь волей не волей.Во снах у нас всегда нежные отношения,держимся за руки,обнимаемся,смотрим в глаза,недавно приснилось,что он говорит : " разводись,я приму этого ребенка,только будь со мной".Просыпаюсь влюбленной и гоню эти мысли прочь.
Откуда это навождение?! Недавно он написал мне первым в соц.сети,что часто вспоминает то время и хотел бы хоть ненадолго вернуться в прошлое.Признается,что это очень странно,что не может забыть меня столько времени.Мы были вместе 2 месяца,прошло 4 года!! Своего мужа я знаю и люблю 11 лет,просто в юности часто разбегались,порой месяцами не общались,вот так и получилось.Как избавиться от этих снов?Или это какой-то знак?Или приворот? Я его даже спрашивала,смеется,что ничего такого не делал.Уже лезут мысли в голову,что он моя настоящая любовь,от которой я отвернулась..

Кейт
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоните эти мысли прочь, ни к чему хорошему они не приведут. Может у вас какое-то чувство вины по отношению к этому человеку, или какая-то недосказанность в отношениях..вот подсознание и напоминает вам о нем во сне. В любом случае, у вас сейчас семья, думайте о ребенке, ему нужен отец, а вам заботливый муж, проверенный временем и отношением к вам, а не наваждение 4-летней давности.

Гость
#2

так можно и с ума сойти

Гость
#3

Главное не проецировать сон на реальность. В реальности все не будет так красиво, как во сне. Напрасно рассказали бывшему об этих снах. Он теперь думает: все, попалась! И будет навязываться.
Я люблю сны про любовь и нежность, в них нет ничего плохого. Только не пытайтесь воплотить их в реальность - можно дорого за это заплатить

моё имя
#4
Гость

Главное не проецировать сон на реальность. В реальности все не будет так красиво, как во сне. Напрасно рассказали бывшему об этих снах. Он теперь думает: все, попалась! И будет навязываться.
Я люблю сны про любовь и нежность, в них нет ничего плохого. Только не пытайтесь воплотить их в реальность - можно дорого за это заплатить

Не слушайте её, она трусливая курица. Явно муж не додаёт тепла и ласки. Переходите в реал уже, сколько можно тянуть.

Гость
#5

Такого не может быть, чтобы снился прямо КАЖДУЮ ночь, не верю. Периодически - возможно, но каждую ночь - вранье.

моё имя
#6
Гость

Такого не может быть, чтобы снился прямо КАЖДУЮ ночь, не верю. Периодически - возможно, но каждую ночь - вранье.

Ну так...не соврёшь- красиво не расскажешь).

моё имя
#7

Но в то, что практически каждую ночь- верю. У меня такая же ерунда, только с БМ. Каждую ночь что-то обсуждаем).

Гость
#8

как про меня написано...5 лет уже прошло с момента расставания...снится,конечно,не каждую ночь,но раза 3 в месяц точно....и постоянно в него влюбляюсь во сне..я замужем,люблю своего мужа,недавно бывший в контакте меня добавил..у него жена и ребенок...3 месяца назад звонил мне с днем рождения поздравить(номер у меня все тот же остался),долго болтали,говорил,что жену не любит,ради ребенка с ней,жалвался в общем,говорил друзей не осталось,предлагал встретиться,но я не решилась....периодически созванивались,ну так..по дружески....а потом у него сестра погибла и мне снится она...и говорит во сне-ты его(бывшего моего) береги,пожалуйста...у него ведь кроме тебя никого....так как-то не по себе стало.....в общем-то поддерживала его пока смерть сестры переживал,но теперь решила порвать это общение...в любом случае оно бессмысленно..но снится продолжает,а во сне он весь такой идеальный,хотя в жизни совсем не такой и я бы ни за что сейчас не стала с ним завязывать отношения,но сны,конечно,непонятно почему такие нежные....

Гость
#9
моё имя

ГостьГлавное не проецировать сон на реальность. В реальности все не будет так красиво, как во сне. Напрасно рассказали бывшему об этих снах. Он теперь думает: все, попалась! И будет навязываться.

Я люблю сны про любовь и нежность, в них нет ничего плохого. Только не пытайтесь воплотить их в реальность - можно дорого за это заплатить


Не слушайте её, она трусливая курица. Явно муж не додаёт тепла и ласки. Переходите в реал уже, сколько можно тянуть.

Поддержу. Наверное все же стоит. Сны - это передача наших реальных мыслей и желаний, которые глубоко в нас. Значит любите этого человека, во всяком случае больше, чем мужа. А за любовь стоит побороться.

#10
Гость

моё имяГостьГлавное не проецировать сон на реальность. В реальности все не будет так красиво, как во сне. Напрасно рассказали бывшему об этих снах. Он теперь думает: все, попалась! И будет навязываться.



Я люблю сны про любовь и нежность, в них нет ничего плохого. Только не пытайтесь воплотить их в реальность - можно дорого за это заплатить





Не слушайте её, она трусливая курица. Явно муж не додаёт тепла и ласки. Переходите в реал уже, сколько можно тянуть.
Поддержу. Наверное все же стоит. Сны - это передача наших реальных мыслей и желаний, которые глубоко в нас. Значит любите этого человека, во всяком случае больше, чем мужа. А за любовь стоит побороться.

А что вы скажете на то, что мне человек снился за полгода до....через полгода проявил симпатию, я о нем и не думала никогда, снится и снится, тоже скажете проецирование моих мыслей? Я бы не поверила, если бы со мной это не произошло

:)
#11

Я верю, что такое может быть 6) 7 месяцев, каждую ночь, каждую:), если его не вижу, то обязательно говорю с кем-нибудь о нем, или бывает, что совсем сон не помню, но это очень очень редко :)

Alena
#12

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#14

мне тоже снятся деньги, начальник сволочь зп не прибавляет

Гость
#15

Я тоже пыталась приворот делать. Прочитала много информации, решила делать приворот по Степановой. После того как муж ушел, некоторые вещи после ухода остались. Я сделала приворот на вещи его и остатки волос. Но вместо ожидаемого результата, он вообще возненавидил меня, обзывал при встречи последними словами, хотя раньше такого никогда не было! Я обратилась к одной бабке, думала что бы помогла. Она сказала что я сделала ещё хуже всё, сказала что приворот криво пошел, что нельзя людям всё что прочитали делать, а то до беды довести можно. Она мне сняла бесплатно всё что я натворила своими ручками. Сделала гармонизацию и приворот для возврата мужа. Обошлось мне не дорого. Девочки, если решились сами делать, триста раз перепроверьте, всё ли правильно, а что бы беды не наделать лучше обратитесь к тому кто занимается этим, к бабкам, к колдунам. Мне бы кто подсказал тогда, было б хорошо. Адрес бабки что мне мужа помогла вернуть и сняла мои наделки вот: coldowstvo@yandex.ru

Ирина
#20

Пишу по просьбе женщины,которая сделала мне приворот.Зовут ее Мария,принимает у себя лично,так же работает дистанционно.Оплату принимает 50 на 50.После приворота она попросила меня как нибудь ее отрекламировать,так как сама она не разбирается в компьютере,на почте сообщения принимают ее дети.Я не буду описывать как именно и с чем я к ней обращалась.Вообщем просьбу ее я выполнила.Ее почта mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Лида
#21

Всем привет.Пол года назад наткнулась здесь на адрес одной женщине.Хотела бы сказать ей огромное спасибо.Муж и правда изменился,стал таким чутким,нежным,заботливым.Мы просто счастливы.Спасибо еще раз!!!mariya.aleksandrovna.63@mail.ru работает по результату

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: