Гость
Статьи
Он мне снится каждую …

Он мне снится каждую ночь

Вот уже как год снится мужчина каждый день по месяцу-2 месяца, потом месяц не снится и опять. После этих снов с ним я схожу по нему с ума(((. Дело в том, что это моя первая любовь, мы уже не видимся как 6 лет, я 5 лет назад вышла замуж, очень люблю своего мужа, и о нем конечно забыла давно, но вот последний год - это наваждение какое-то((( Я не могу понять почему он мне снится?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, присоединяюсь к Вам! У меня то же самое. Есть любимый мужчина, но постоянно снится бывший, с которым не виделись 4 года. Тоже не пойму, почему...

я
#2

может быть с ним что-то случилось?

#3
Автор

Вот уже как год снится мужчина каждый день по месяцу-2 месяца, потом месяц не снится и опять. После этих снов с ним я схожу по нему с ума(((. Дело в том, что это моя первая любовь, мы уже не видимся как 6 лет, я 5 лет назад вышла замуж, очень люблю своего мужа, и о нем конечно забыла давно, но вот последний год - это наваждение какое-то((( Я не могу понять почему он мне снится?

значит не забыла,,,,.бывает

Женщина
#4

А я после вчерашнего общения со своей единственной по жизни любовью (есть муж,дети) в Одноклассниках, сегодня ночью проснулась от того,что я плачу. Щеки сырые от слез, стонала, даже проснувшись-наяву не хотела отпускать ощущение его тепла,близости,звук голоса...

А мы не виделись 20 лет.

гость
#5

аналогично, я вроде и не думаю о нем, надеюсь, что это его мысли обо мне.

Эн
#6

Мне тоже снится бывший..хотя я о нём не думаю..Вот интересно когда человек снится мне..получается он думает обо мне?!)

света
#7

такая же фигня...так отпускать во сне не хочется..жальчто это был сон..хотя тоже есть любимый человек которого люблю оч оч

#8

Мне тоже тут в последнее время стал бывший сниться... А жмурашки по телу... Но росыпаться все равно не хотелось :)))

Анна
#9

и мне бывший снится...но я не умею терпеть и просто разошлась с нынешним... не знаю, может пожалею

Консти
#10

На самом деле этому есть медицинское объяснение: ваш мозг хранит ячейки памяти, в которых закладывается инфо.. Чем больше ячеек, тем меньше мы помним из своего прошлого.. То есть, наш мозг заполняется другой инфо... Но даже через много лет бывает так, что вспоминаешь имя, запах вокруг, что-то очень близкое - просто на основе ощущений. Ты забыешь и даже ничего уже ен чувствуешь,но мозг всё-таки запоминает остатки инфо и впоследствии воспроизводит её в снах...

Гость
#11
Анна

и мне бывший снится...но я не умею терпеть и просто разошлась с нынешним... не знаю, может пожалею

Гость
#12

и мне мой снится...и причем все время он просит у меня прощения и возвращается ко мне...странно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: